Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгожданный первый скрининг и половой бугорок)))

Белка Стрелка
Долгожданный первый скрининг и половой бугорок)))Были с малышом на 1 узи,всё показали рассказали,предположили пол,сказали девочка,очень мечтаю о девочке,надеюсь мечта осуществится,так как два мальчика сладких уже есть))Может кто то понимает,я вот смотрю на разные фото и везде по разному)))Совсем ни чего не понимаю в этом)Врач сказала,что бугорок книзу,но конечно не 100%))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на Болтун
Болтун
Мне на первом скрининге нащли девочку по половому бугорку, девочка и родилась.
У вас тоже больше шансов на девочку, половой бугорок со спинкой образует меньше 30 градусов явно. Но вы лучше не настраивайтесь, чтобы потом не расстроиться. Мне пока три врача на больших сроках не подтвердили, что девочка, полбирала имена под оба пола :D.
Ради люботыства, а чсс сколько?
мне вот даже сравнить не с чем,с двумя мальчика своими первый скрининг делала в другом месте и толком там ни чего не расписано...единственное что носовая кость на таком сроке была 3.3...либо у меня все детки были такими маленькими,и только потом со мной вес набрали...либо не знаю..
БолтунВ ответ на Белка Стрелка
Белка Стрелка
мне вот даже сравнить не с чем,с двумя мальчика своими первый скрининг делала в другом месте и толком там ни чего не расписано...единственное что носовая кость на таком сроке была 3.3...либо у меня все детки были такими маленькими,и только потом со мной вес набрали...либо не знаю..
История переписки2
А к гинекологу уже ходили после узи? Мне обычно врач узист сразу говорил на что внимание обратить, и в конце "ничего страшного";))), видимо в курсе как пузатенькие любят себя накрутить
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на Болтун
Болтун
А к гинекологу уже ходили после узи? Мне обычно врач узист сразу говорил на что внимание обратить, и в конце "ничего страшного";))), видимо в курсе как пузатенькие любят себя накрутить
История переписки3
ходила,но она как то даже не посмотрела...убрала лист в карту и все
БолтунВ ответ на Белка Стрелка
Белка Стрелка
ходила,но она как то даже не посмотрела...убрала лист в карту и все
История переписки4
А заключение на узи не написано? Мне в листках всегда заключение писали подозрительные места, не надо все узи изучать)))
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на Болтун
Болтун
А заключение на узи не написано? Мне в листках всегда заключение писали подозрительные места, не надо все узи изучать)))
История переписки5
нет,и в конце она сказала,что лично она ни чего плохого не видит...я спросила про носовую кость,что 1,6,на она ответила "да нормально всё"...
БолтунВ ответ на Белка Стрелка
Белка Стрелка
нет,и в конце она сказала,что лично она ни чего плохого не видит...я спросила про носовую кость,что 1,6,на она ответила "да нормально всё"...
История переписки6
Ну значит нормально все)))) В носовой кости главное, чтобы она была)))
NatashaВ ответ на Белка Стрелка
Белка Стрелка
мне вот даже сравнить не с чем,с двумя мальчика своими первый скрининг делала в другом месте и толком там ни чего не расписано...единственное что носовая кость на таком сроке была 3.3...либо у меня все детки были такими маленькими,и только потом со мной вес набрали...либо не знаю..
История переписки2
А кто у вас все таки родился?)
аня миронова
У меня с дочкой этот самый бугорок еще выше задан был))) все равно девочка, булочка сладкая моя))) а вообще, главное здоровье! Всего наилучшего!
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на аня миронова
аня миронова
У меня с дочкой этот самый бугорок еще выше задан был))) все равно девочка, булочка сладкая моя))) а вообще, главное здоровье! Всего наилучшего!
Спасибо Вам огромное!!!
The Strong
Легкой беременности , здорового малыша, ну и исполнение мечты )
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на The Strong
The Strong
Легкой беременности , здорового малыша, ну и исполнение мечты )
спасибо огромное!!!))
amazonka, 4 ребенка
Легкой беременности вам, здоровья ляльке)))
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на amazonka
amazonka
Легкой беременности вам, здоровья ляльке)))
спасибо огромное!!!!!)
Маруся, 2 ребенка
На таком сроке это как правило гадание. Нам с сыном на таком сроке, тоже обещали, что девочка. В 18 недель уже мальчика увидел . А вот дочка до 30 недель пряталась.
Но я вам желаю, чтобы ваша мечта о дочке исполнилась.
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на Маруся
Маруся
На таком сроке это как правило гадание. Нам с сыном на таком сроке, тоже обещали, что девочка. В 18 недель уже мальчика увидел . А вот дочка до 30 недель пряталась.
Но я вам желаю, чтобы ваша мечта о дочке исполнилась.
спасибо огромное!)
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Белка Стрелка
Белка Стрелка
спасибо огромное!)
История переписки2
Я не помню какой срок. но тоже первый скрининг врач сказала девочка. я это вижу по внутренним половым органам. что там можно усилить. я не понимаю. но рисовую косточку увидели и даже пальчики посчитали все. а муж сказал я и так знал что будет девочка) скоро нам 5 лет. вам всего самого доброго.
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
Я не помню какой срок. но тоже первый скрининг врач сказала девочка. я это вижу по внутренним половым органам. что там можно усилить. я не понимаю. но рисовую косточку увидели и даже пальчики посчитали все. а муж сказал я и так знал что будет девочка) скоро нам 5 лет. вам всего самого доброго.
История переписки3
нам носовую косточку тоже увидели,просто короткая...1,6...пальчики посчитала...а вот про пол она сказала неуверенно...Спасибо!!!
Любаха, 3 ребенка
Подождите до второго скриннинга, там видно будет. Мне два раза, со вторым и третьим сыном, ошибались на сроке в 19 недель, говорили девочка....оба раза мальчишки.
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на Любаха
Любаха
Подождите до второго скриннинга, там видно будет. Мне два раза, со вторым и третьим сыном, ошибались на сроке в 19 недель, говорили девочка....оба раза мальчишки.
ничего себе
По дороге с облаками, 2 ребенка
Автор, я помню вашу предыдущую тему. Пусть ваша мечта о доченьке сбудется
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Автор, я помню вашу предыдущую тему. Пусть ваша мечта о доченьке сбудется
спасибо огромное!!!
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
У меня трое сыновей и младшая дочка. Так что, ваши мечты я понимаю))
Пусть будет здоровая и красивая девочка у вас! ;)
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на Ольга (Гордый Белый Соболь)))
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
У меня трое сыновей и младшая дочка. Так что, ваши мечты я понимаю))
Пусть будет здоровая и красивая девочка у вас! ;)
спасибо огромное!!!Здоровья вашим деткам)
Душа Белочки
У меня два мальчика и девочка. Я тоже мечтала о дочке и уже думала, что моя мечта не осуществится,т к лет много уже было.
Мне на таком сроке все три раза пол говорили правильно, не ошиблись ни разу и у знакомых тоже, и всё-таки, ждите 2 скрининг, пусть ваша мечта осуществится. )
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
У меня два мальчика и девочка. Я тоже мечтала о дочке и уже думала, что моя мечта не осуществится,т к лет много уже было.
Мне на таком сроке все три раза пол говорили правильно, не ошиблись ни разу и у знакомых тоже, и всё-таки, ждите 2 скрининг, пусть ваша мечта осуществится. )
спасибо большое!!!