Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгожданный первый скрининг и половой бугорок)))

Белка Стрелка
Долгожданный первый скрининг и половой бугорок)))Были с малышом на 1 узи,всё показали рассказали,предположили пол,сказали девочка,очень мечтаю о девочке,надеюсь мечта осуществится,так как два мальчика сладких уже есть))Может кто то понимает,я вот смотрю на разные фото и везде по разному)))Совсем ни чего не понимаю в этом)Врач сказала,что бугорок книзу,но конечно не 100%))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Normal Person, 2 ребенка
Вы реально думаете, что тут кто-то разберётся в этой абракадабре?))))
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на Normal Person
Normal Person
Вы реально думаете, что тут кто-то разберётся в этой абракадабре?))))
Ну а вдруг,есть наверно кто то опытный)))
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на Белка Стрелка
Белка Стрелка
Ну а вдруг,есть наверно кто то опытный)))
История переписки2
Угу) на таком сроке сами узисты ошибаются, а тут по фото интернет-эксперты сразу определят))
AnonimВ ответ на Белка Стрелка
Белка Стрелка
Ну а вдруг,есть наверно кто то опытный)))
История переписки2
на таком сроке вероятность ошибки очень велика. Грамотный врач ничего не будет предполагать. потому что его предположения все равно что пальцем в небо или мальчик или девочка, аж 50% угадать есть )
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Anonim
Anonim
на таком сроке вероятность ошибки очень велика. Грамотный врач ничего не будет предполагать. потому что его предположения все равно что пальцем в небо или мальчик или девочка, аж 50% угадать есть )
История переписки3
Не знаю грамотный не грамотный мне врач попался, но преположила девочку, и у меня девочка.
AnonimВ ответ на Sirens
Sirens
Не знаю грамотный не грамотный мне врач попался, но преположила девочку, и у меня девочка.
История переписки4
если на 12ой неделе сказал, то не грамотный. то что совпало ... так можно и без УЗИ ляпнуть и в 50% совпадет что ляпнул )
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Anonim
Anonim
если на 12ой неделе сказал, то не грамотный. то что совпало ... так можно и без УЗИ ляпнуть и в 50% совпадет что ляпнул )
История переписки5
Мне сказала, она причем не пальцем в небе. А сказала, я предлагаю, что у Вас девочка. Ну вы правда не обольщайтесь на этот счет,но ... и так дальше завелось девочка. И вуаля родилась тоже мадам у меня)))
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Anonim
Anonim
если на 12ой неделе сказал, то не грамотный. то что совпало ... так можно и без УЗИ ляпнуть и в 50% совпадет что ляпнул )
История переписки5
Сейчас же как-то они определяют, конечно это все не точные, но...
AnonimВ ответ на Sirens
Sirens
Сейчас же как-то они определяют, конечно это все не точные, но...
История переписки6
так в том и фишка, что в 12 недель вся разница в угле наклона, а по УЗИ нормально этот угол не разглядеть. погрешность слишком большая, чтобы говорить мальчик или девочка. Предположила ваша и угадала, вот и все.
В 20 недель спокойно уже все скажут. тем более не корректно давать такую надежду женщине у которой 2 пацана и она жаждет девочку.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Anonim
Anonim
так в том и фишка, что в 12 недель вся разница в угле наклона, а по УЗИ нормально этот угол не разглядеть. погрешность слишком большая, чтобы говорить мальчик или девочка. Предположила ваша и угадала, вот и все.
В 20 недель спокойно уже все скажут. тем более не корректно давать такую надежду женщине у которой 2 пацана и она жаждет девочку.
История переписки7
Так врач то думаете знает жаждет она или не жаждет)) я в 18 узнала все точно. Пошла к лучшему узисту и мне все сказали, что один плод женского пола)
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на Sirens
Sirens
Так врач то думаете знает жаждет она или не жаждет)) я в 18 узнала все точно. Пошла к лучшему узисту и мне все сказали, что один плод женского пола)
История переписки8
в том то и дело,что знала,потому и не поверила ей,мне показалось,что она меня просто успокоилась.Она же не знает уравновешенная я или нет,мало ли подумала,что если скажет парень,то я аборт побегу делать, а так поздно уже будет)Если бы она сама предположила,я бы может и как то поуверенней была,а так получается я пришла сказала,что хочу очень девочку,надеюсь,что там девчушка и улыбнулась,но потом проговорила,что мне так не повезет)))Вряд ли девчушку на солененькое тянет,на горчицу,на сало и сельдь..уж очень верю с трудом.После этого ра и сказала,ну почему вы так думаете,помоему очень даже похожа на девочку,половой бугорок книзу вроде,но не 100% конечно,но Надежда есть,только вот надежда на таком сроке у всех есть.Двух первых мальчиков в, другом месте врач узист сразу сказала,что мальчики на 12 неделе.И так и было.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Белка Стрелка
Белка Стрелка
в том то и дело,что знала,потому и не поверила ей,мне показалось,что она меня просто успокоилась.Она же не знает уравновешенная я или нет,мало ли подумала,что если скажет парень,то я аборт побегу делать, а так поздно уже будет)Если бы она сама предположила,я бы может и как то поуверенней была,а так получается я пришла сказала,что хочу очень девочку,надеюсь,что там девчушка и улыбнулась,но потом проговорила,что мне так не повезет)))Вряд ли девчушку на солененькое тянет,на горчицу,на сало и сельдь..уж очень верю с трудом.После этого ра и сказала,ну почему вы так думаете,помоему очень даже похожа на девочку,половой бугорок книзу вроде,но не 100% конечно,но Надежда есть,только вот надежда на таком сроке у всех есть.Двух первых мальчиков в, другом месте врач узист сразу сказала,что мальчики на 12 неделе.И так и было.
История переписки9
Я беременная была, я обожала мясоооо))) меня только от жареной рыбы отвернуло. А вот солёное я прям слюной давилась, еще на шаурму подсела, где саленые именно огрурцы,и с горчицей, я когда приходила,меня спрашивали, так как знали уже: "Вам горчички побольше", я с горящими глазами : "ага". И вон дочка родилась огурцы солёные обожает. Прям вся лоснится когда их видит, так ребёнку только 3. И также мясо обожает.
AnonimВ ответ на Sirens
Sirens
Так врач то думаете знает жаждет она или не жаждет)) я в 18 узнала все точно. Пошла к лучшему узисту и мне все сказали, что один плод женского пола)
История переписки8
18 не 12. В 18 уже вполне все видно :)
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Anonim
Anonim
18 не 12. В 18 уже вполне все видно :)
История переписки9
Ну это я чтобы подтвердить слова первой узистки))) и ведь права. Не розачеровала меня )))
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Sirens
Sirens
Не знаю грамотный не грамотный мне врач попался, но преположила девочку, и у меня девочка.
История переписки4
У меня также было на 12 неделе с сыном, сразу сказала что 100% мальчик.
натальяВ ответ на Оксана
Оксана
У меня также было на 12 неделе с сыном, сразу сказала что 100% мальчик.
История переписки5
Мне и фото сделали, что я ничего непонимающая , поняла что мальчик.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Оксана
Оксана
У меня также было на 12 неделе с сыном, сразу сказала что 100% мальчик.
История переписки5
Воооот)))
Любаха, 3 ребенкаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня также было на 12 неделе с сыном, сразу сказала что 100% мальчик.
История переписки5
И мне с младшим, причём она показала так, что и я увидела, что мальчик.. так же в 12 недель
Трудности с ником)В ответ на Normal Person
Normal Person
Вы реально думаете, что тут кто-то разберётся в этой абракадабре?))))

Самая умнаяВ ответ на Normal Person
Normal Person
Вы реально думаете, что тут кто-то разберётся в этой абракадабре?))))
Узист сказал - не 100%, ну а здесь сейчас точно скажут :)
Мария
Такие милые фото, так трогательно)
Пожелаю Вам крепкого здоровья и удачи!
По теме не подскажу.
Кто на фото, мальчик или девочка, не понимаю)
Пусть Ваша мечта сбудется, и это будет малышка)
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Такие милые фото, так трогательно)
Пожелаю Вам крепкого здоровья и удачи!
По теме не подскажу.
Кто на фото, мальчик или девочка, не понимаю)
Пусть Ваша мечта сбудется, и это будет малышка)
спасибо огромное Вам!!!)))
Елена -Elena, 2 ребенка
Какая прелесть❤. Здоровья вам! Пусть будет "бугорок" девочкой)))
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
Какая прелесть❤. Здоровья вам! Пусть будет "бугорок" девочкой)))
У меня тоже два мальчика, мечтаю о девочке, ну а там, кто будет , пусть будет ❤❤❤
Белка Стрелка, 2 ребенкаВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
У меня тоже два мальчика, мечтаю о девочке, ну а там, кто будет , пусть будет ❤❤❤
История переписки2
спасибо и вам удачи))Пусть у нас будут красивые девочки))))