Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Беременность и спайки

Аноним
девочки, всем привет, у кого был спаечный процесс, как отходили беременность? У меня было 2 полостных операции 4 года назад, сейчас срок 15 недель завтра будет,  живот тянет уже 4-5, дней, выделения нормальные, вот и думаю спайки так болят или что? Может у кого так было...???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Анастасия Я
Может спайки, а может угроза...5дней живот тянет, а вы ещё дома?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну он тянет в основном при движениях, а в покое все нормально, завтра пойду на цервикометрию, попрошу чтоб посмотрели
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
При растяжении спаек не было характерных при угрозе схваткообразных болей, я могла отличить одно от другого. Если сомневаетесь, лучше обратитесь к врачу.
СсылкаПожаловаться
Марья
прекрасно все было в беременность после операции. Покажитесь врачу лучше если есть сомнения, не надо терпеть и советов ждать)
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
У меня с самого начала все там тянуло и ныло. Может спайки, может связки. Врачи ничего страшного не видели.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и у меня переодически это бывает, а на узи всегда нормально все было , завтра вот еще пойду на цервикометрию и по прошу чтобы посмотрели
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Мне врач говорила, что это растёт все внутри и тянет поэтому. Это внешне живота нет, а внутри то растёт. Но вы уточните обязательно
СсылкаПожаловаться
pascat, 2 ребенка
у меня всю беременность все болело, но у меня была и угроза и спайки. Врачи не смогли отличить одно от другого. Не могу сказать точно когда и от чего у меня болело. Всю беременность пролежала в больнице
СсылкаПожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
У меня по правой стороне спайки.
Больно иногда ужастно. Но точно чувствую что именно они выступают.
СсылкаПожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
У мамы после неудачного аппендицита, перитонита и нескольких операций, внематочной, рубцы в малом тазу, а не спайки. Беременность летала. Никаких проблем. Вам лёгкой беременности и здоровья! Лёгких родов и здорового малыша!
СсылкаПожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
У меня без спаек все тянуло и болело. Я так привыкла, что первые 6 часов родов пропустила.
СсылкаПожаловаться
Anna
И без спаек на этом сроке тянет. Недели с 14 и до 20 самое неприятное время было. Ещё и левый бок тянуло внизу, кишечник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru