2020г.: Мы ждем малышей

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Нарушения сна грудничка ? Добрый день. С самого рождения мучается со сном вся семья. То колики,то лактазная,то дождь,то всякая фигня. Все вело к тому,чтобы не спать. Нам 6 месяцев. Ночью я как Ваньк…
Те кто уже родил и разглядывал бугорки, отзовитесь)) есть те, кто сразу видит пол ребёнка ))
Всем привет. Увидела сегодня 2 полоски и стало как то страшновато, беременность конечно желанная, но год назад была операция на ногу и я набрала лишний вес. Много. Скинула до 98 кг. Да и возраст. Мне…
Девочки, делала скрининг на 12 неделе, но пол не сказали...вот теперь думаю о том, кого же мы ждём) как думаете вы?)
Девочки, принимал ли кто из вас метаформин при беременности?
Девочки, была на УЗИ, хорион по передней стенке, врач УЗИ сказала, что Г всё объяснит. Прием только 17.04. У кого так было? Как протекала Б?
Девчата,не так много времени прошло и я снова здесь. Есть ли кто- то ,кто решался и прошел через 4 кесарево?
Добрый день! Хотелось бы услышать Ваши советы. Ситуация следующая. Беременность у меня проходит хорошо, чувствую себя отлично, НО очень плохо сплю. На спине спать совсем не могу, только на боку, но ч…
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в июле 2020 года!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Милые форумчане...извелась...была на 1 скрининге,все хорошо,внеплановом узи в 16 недель,все хорошо...пришла на второй скрининг в хороший перинатальный центр, на 1 скрининг тоже в нем была.В общем при…
Всем доброй ночи!!!Всё никак не могла решиться создать тему...решилась...Дорогие мои,кто помнит у кого какие показатели у деток на 1 скрининге...Врач неубедительно сказала,что все хорошо...но сказала…
Долгожданный первый скрининг и половой бугорок)))Были с малышом на 1 узи,всё показали рассказали,предположили пол,сказали девочка,очень мечтаю о девочке,надеюсь мечта осуществится,так как два мальчик…
У меня первая беременность, 14 недель. Я стала очень мнительной. За это время 2 раза была в стационаре, один раз по скорой, второй по направлению. Ни разу не оставили, сказали, что всё хорошо. Физио…
Здравствуйте девочки! Подскажите, как вы становились на учет. Записалась на прием на этой неделе, по табличке на мейл ру у меня 5 недель, в ЖК сказали что перед приемом нужно сделать узи, тест и заде…
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в мае 2020 года!