Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Девочки, принимал ли кто из вас метаформин при беременности?
Девочки, была на УЗИ, хорион по передней стенке, врач УЗИ сказала, что Г всё объяснит. Прием только 17.04. У кого так было? Как протекала Б?
Девчата,не так много времени прошло и я снова здесь. Есть ли кто- то ,кто решался и прошел через 4 кесарево?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Добрый день! Хотелось бы услышать Ваши советы. Ситуация следующая. Беременность у меня проходит хорошо, чувствую себя отлично, НО очень плохо сплю. На спине спать совсем не могу, только на боку, но...
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в июле 2020 года!
Милые форумчане...извелась...была на 1 скрининге,все хорошо,внеплановом узи в 16 недель,все хорошо...пришла на второй скрининг в хороший перинатальный центр, на 1 скрининг тоже в нем была.В общем п...
девочки, всем привет, у кого был спаечный процесс, как отходили беременность? У меня было 2 полостных операции 4 года назад, сейчас срок 15 недель завтра будет, живот тянет уже 4-5, дней, выделени...
Всем доброй ночи!!!Всё никак не могла решиться создать тему...решилась...Дорогие мои,кто помнит у кого какие показатели у деток на 1 скрининге...Врач неубедительно сказала,что все хорошо...но сказа...
Долгожданный первый скрининг и половой бугорок)))Были с малышом на 1 узи,всё показали рассказали,предположили пол,сказали девочка,очень мечтаю о девочке,надеюсь мечта осуществится,так как два мальч...
У меня первая беременность, 14 недель. Я стала очень мнительной. За это время 2 раза была в стационаре, один раз по скорой, второй по направлению. Ни разу не оставили, сказали, что всё хорошо. Физ...
Добрый день. Вчера подскользнулась и упала боком на лед. Беременность 19 недель. Удар пришелся на руку и бедро..вроде. Все вроде ничего бы. но через часа три после этого начал болеть живот. Особенн...
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в июне 2020 года!
Здравствуйте девочки! Подскажите, как вы становились на учет. Записалась на прием на этой неделе, по табличке на мейл ру у меня 5 недель, в ЖК сказали что перед приемом нужно сделать узи, тест и за...
Доброй ночи, у меня на 7 неделе не нашли эмбрион,отправили на неделю домой, в след. среду контрольное узи и направление на чистку. Недавно начало кровить. Пока розовым. Подскажите как происходит вы...
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в мае 2020 года!
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в апреле 2020 года!
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в марте 2020 года!
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в феврале 2020 года!
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в январе 2020 года!
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru