Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Жду не дождусь...

Приветик! Я большой ждун, срок с 15 по 21 марта. Доктор 27 сказал ходить тебе дней 10. Явку назначил на 14. Но говорит не жду вас уже...И вот я на финишной прямой. Вроде и не впервый раз, а ужасно страшно. Предвестники сильные уже как неделю. Я морально вроде как бы да, все я готова...начнет прижимать сильнее и я...не, посижу я еще...я не тороплюсь....В общем я трусиха. В третий раз уже...Первые роды оч тяжелые были. Доченьку я за 4 часа родила. А тут зная 2 сценария родовой деятельности...боюсь...поддержите девочки, трусиха я...а думала что уже ничего не испугаюсь...Кто родил недавно подуйте на меня . Может уже и сдуете меня в роддом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
ГОСТЬ, 3 ребенка
Дуб на вас!
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Простите, дую
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
Вы родили уже?
СсылкаПожаловаться
Свирепая понка, 3 ребенка
Я нет
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
Про вас поняла, что еще ждете. Спрашивала у Гостя)
Легких родов вам!
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Вчера. КС. Мальчик
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
Поздравляю с сыночкм! Пусть растет здоровым и спокойным!
Назвали уже?
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Спасибо. Илья (Вчера именины Ильи были). Буду в роддоме сразу оформлять свидетельство о рождении (сейчас удобно сделали - работники МФЦ приходят).
В 1ом роддоме на Планерной.
СсылкаПожаловаться
Catwoman, 2 ребенка
Поздравляю с малышом!
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Поздравляю с рождением сына! Здоровья вам обоим и счастья!
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
С рожлением сыночка! Здоровья вам!!!
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Спасибо
СсылкаПожаловаться
А
Поздравляю! Здоровья вам и малышу!
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Вот она....автозамена....ничего я расшифровала....Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
А
Мне срок на 8 ставили, сын родился 15. Тоже третьи роды, прошли быстрее, но потяжелее вторых. И все же намнооого легче первых. так что не переживайте, хотя вспоминая себя я тоже боялась больше всего именно в третий раз) Желаю вам побыстрее познакомиться со своей рыбкой)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Успокоили немного. Дай бог чтобы самой родить.
СсылкаПожаловаться
Анна КА
Пока вы боитесь, в роды не вступите;))) отпустите уже нервы и идите, другого пути нет. Страшно, да страшно, сама за 3 иду, но психоматика лучший помощник. Дадите мозгу команду надо быстро и легко, так и пойдет. А ходить будите боятся, и малыш боится, и мозг тормозит все процессы.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже на этот лад себя стараюсь настроить.
СсылкаПожаловаться
Не люби мне мозги
Я после Вас на 2 неделечки, уже месяца 2, как все готова и на низком старте. Беременность проблемная, поэтому в любой момент могут роды начаться.
Родов не боюсь совершенно, у меня отличный врач и замечательные акушерки. Как пойдет- в руках специалистов не страшно, пусть хоть КС. Обычных родов не боюсь, имею опыт вырезания аппендицита без наркоза, несравнимо совершенно.
СсылкаПожаловаться
SmAnytka
это гдек так над людьми измываются? Полостная операция без наркоза?
СсылкаПожаловаться
Не люби мне мозги
Алматы почти 20 лет назад. Мне 14 было, врачу весело, после мартовских праздников. А у меня аллергия на пробу местного наркоза пошла, в больнице якобы общего не было в наличии.
СсылкаПожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Доброе утро. Жаль, в закрыли первую тему-я прекрасно вас помню, очень интересно было продолжение вашей истории- вы писали последнюю тему, когда собирали вещи с детьми. Вы большая умница! Решились уехать, при чем не нашли поддержку у своего мужчины. Я рада, что он приехал к вам и у вас все хорошо. Интересно было бы почитать как все складывалось с самого начала приезда на новое место. Если будет аремя и желание - создайте тему. Здесь многие мечтают о переезде именно в Краснодарский край и будет позновательно почитать о тех сложностях, которые выявляются уже непосредственно после переезда. Желаю легких родов, крепкого здоровья маме и малышу, и конечно, всем ващим близким!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru