Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Вторая беременность

расскажите в чем отличия от первой?
и может ли быть виден животик на 4 неделе?
до беременности не была худой. маленький животик был.
Вот такой у меня сейчас животик

p.s: было КС
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
134567
Tetyana Nekrasova
Может быть и троллит, но непредумышленно. Ждет беременности и ищет все возможные признаки.
Текст темы изначально мне показался странным, сначала было одно предположение. Теперь, посмотрев более ранние темы, возникла другая версия...
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Да наверное в ожидании))
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
А самое интересное вопрос задан в декабре, про то что 4 недели, а фотка сделана летом, чет все даже и не заметили никто этого)))
СсылкаПожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
Почему летом? Аквапарк, вроде бы
, или нет?
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Мне показалось что девушка на улице, потом пригляделась в здании где-то, но удалить уже комментарий никак
СсылкаПожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
)))
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Надо тактичней
СсылкаПожаловаться
А
Да это просто трольчатина. Типа вторая беременность. Типа не знает, что в 4 недели не видео ничего. И выложила тут фотку-без комплексов конечно дама. Если это ее фотка конечно. У меня пузо небеременное чуток поменьше. Но я никогда. Нет, НИКОГДА, не то, что такую фотку не выложу, я даже ее хранить бы не стала. Просто б удалила. И чего вы ее защищаете? Это просто неэстетичная фотка и тупая трольская тема
СсылкаПожаловаться
Мама_в_кубе
Каждая последующая беременность осложняется наличием старшего ребёнка, особенно если он ещё малыш. В остальном без разницы. Ну и после кесарево с середины беременности наблюдать рубец и не поднимать тяжести. 
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Вы себе представляете размер ребенка в 4 недели? Его на УЗИ видят только с 6й. И это пару мм ребенка.

В 12 недель он сантиметров 5 размером.

Живот с 15-20 недели будет. Ну вы не помните что ли?

И то, вам заметный.
У меня на работе начали замечать, кто не знал о беременности, недели с 26-27
СсылкаПожаловаться
Ляля
вы не совсем правы.
да, размер ребенка(даже я бы сказала, зародыша на таком сроке), размер матки-очень малы.
но тем не менее живот может быть увеличен. не знаю, в чем причина, может гормональное что-то. я на себе испытала во вторую беременность, в первую так не было.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тарасова
На вид это не беременный животик,а упитанный.
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Я вот до сих пор у себя живота не вижу, жирок вижу, беременности нет))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Камышева
Нормальная женская фигура. Грудь хорошая, бедра норм,тип фигуры,когда жирок откладывается на животе,талии и боках. Беременность ещё не может быть видна.
СсылкаПожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
Живот вылез только после 30 недели, но я после первых родов была худой
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Я с таким рожать уже шла
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова -
Я просто отказываюсь верить, что Вы серьезно
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Нет,на четвертой ещё не видно)))))).Это как в анекдоте-в полном автобусе-"ой мама,я беременна"-"от кого доча?"-" не знаю,не могу обернуться".))))Живот при второй и последующих беременностях появляется раньше чем при первой,верно,но не настолько раньше))).
СсылкаПожаловаться
Мара, 2 ребенка
Я в первый раз к двум месяцам значительно поправилась +4 кг , ни с того ни с сего. "жрать" в два раза больше не начинала, фитнес не бросала, работа бегом, именно прибавка в весе заставила задуматься- а что это со мной происходит. В три месяца пришлось покупать штаны на резинке, в 4 живот был такой, как на фото в теме. Он не выглядел беременным) просто живот. До Б 57-58 кг при 170росте -ни худая ни толстая. Вторая беременность от первой ничем не отличалась, все тоже самое, только пузень еще был подрастянут с первой и стартовала я во вторую с 63 кг, кажется, поэтому изменения были не так заметны.

Аа, нет. токсикоз сильнее был. просыпалась и просила пристрелите меня кто нибудь
 но недолго. 
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
У меня на 30 неделе такой живот был, перед декретом)))
СсылкаПожаловаться
И далее в ролях, 2 ребенка
Во вторую беременность живот стал виден окружающим в 20-25 недель. Но я не тростиночка была.
СсылкаПожаловаться
The Strong, 1 ребенок
На фото упитанная женщина . Наоборот у полненьких беременность видно позднее.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Да да,я полненькая когда забеременела пускай первая беременность, вылез живот где-то на неделе 30 неделе именно беременный, когда была на легком труде, со мной еще девочки работали беременные не полные, худые так у них уже на 20, по-моему все видно было, я уж завидовала)))
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария

СсылкаПожаловаться
катя фомичева
ну слабые мышцы живота + кс. может быть виден раньше
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru