Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая беременность

Funny Girl
 
расскажите в чем отличия от первой?
и может ли быть виден животик на 4 неделе?
до беременности не была худой. маленький животик был.
Вот такой у меня сейчас животик

p.s: было КС
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
Tetyana NekrasovaВ ответ на Любаха
Любаха
А ответить просто, что нет, беременного живота не видно, нельзя?))) Мне интересно вы в реале тоже пользуетесь любой возможностью оскорбить или указать на минусы? И вы это считаете нормой?, Если так, то я довольно сильно огорчена воспитанием некоторых людей, а точнее многих на этом форуме....но это опять же не моё дело, я просто этого не понимаю и никогда не пойму.... И не намерена более отвечать на безсмысленные в моём понимании комментарии.
История переписки9
Этого не понять, если изначально с молоком матери не было впитано, и никакие слова ничего не изменят))
И автору, возможно, знакомая брякнула, глядя на фото: "Ты что, беременная?!" Вот у автора и вопрос возник, неужели на 4-й неделе может быть это заметно?!
Любаха, 3 ребенкаВ ответ на Excluzive
Excluzive
Яблоко оно и в Африке яблоко. Хоть обзанимайся- талии не будет.
История переписки3
Могу присоедениться. Две плямяшки с разными типами фигуры, обе спортом занимаются ю, причём не любительски для себя, а профессионально. У одной большая попа и грудь и почти нет талии..., хоть закачайся не появится там талии....жира нет, но и формы песочных часов тоже, просто прямо, как доска( у меня так же). Другая сама по себе миниатюрный сложена, отличная талия. Спортом обе занимаются примерно поровну, плюс спортивное питание у обоих
Job, 2 ребенкаВ ответ на Любаха
Любаха
Могу присоедениться. Две плямяшки с разными типами фигуры, обе спортом занимаются ю, причём не любительски для себя, а профессионально. У одной большая попа и грудь и почти нет талии..., хоть закачайся не появится там талии....жира нет, но и формы песочных часов тоже, просто прямо, как доска( у меня так же). Другая сама по себе миниатюрный сложена, отличная талия. Спортом обе занимаются примерно поровну, плюс спортивное питание у обоих
История переписки4
речь не о талии и не о песочных часах. Пузо есть пузо. Талия - это другая область совершенно
Комментарий удален.Почему?
ExcluziveВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может плохо развивааться плод
Комментарий удален.Почему?
ExcluziveВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И тем не менее врачи говорят, что-то живот маленький для такого срока, не лечь ли тебе, голубушка, в стационар, не пройти ли дополнительные обследования...
Комментарий удален.Почему?
ExcluziveВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне не говорили, у меня нормальные были животы, но от девчонок в ЖК пока в очереди сидела, через одну слышала.
Комментарий удален.Почему?
ExcluziveВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не знаю, я не гинеколог.
Sunny WineВ ответ на Excluzive
Excluzive
И тем не менее врачи говорят, что-то живот маленький для такого срока, не лечь ли тебе, голубушка, в стационар, не пройти ли дополнительные обследования...
История переписки5
У меня до 7 месяца почти не видно живота было. Никто в стационар не клал. Просто таково строение малого таза, что плод где-то там сидел. У подруги аналогично. А она вообще плоская. До 5 месяца платья в облипку носила
ExcluziveВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
У меня до 7 месяца почти не видно живота было. Никто в стационар не клал. Просто таково строение малого таза, что плод где-то там сидел. У подруги аналогично. А она вообще плоская. До 5 месяца платья в облипку носила
История переписки6
Из моего близкого окружения у сестры так было.
Job, 2 ребенкаВ ответ на Excluzive
Excluzive
Может плохо развивааться плод
История переписки3
развитие плода не коррелируется с размером видимого живота. По размеру матки можно только судить о том, что есть вероятность патологии, а размер матки это не размер живота.
Любаха, 3 ребенка
Какие злые тут женщины то сидят, ужас. Хорошая фигура- плохо, особенно если платье в обтяг, прямо не скажут( а то и не постесняются высказать)но завуалированно оскорбят. В теле - плохо, тоже хватайте говница словесного. Такие идеальные сидят там по ту сторону экрана.

По теме, то на 4 недели может быть ощущение как будто живот вырос, некое напряжение, на самом деле там ещё ничего не может быть видно, по фото тоже беременности не видно. Я очень сильно в теле, но даже у меня со второй беременностью вырос большой живот, расти начал где то месяца с пятого заметно. С первой я весила на 25 кг меньше, но живот был во время беременности очень маленький.
Обе беременности были лёгкими, отличий сильно не было, а если и были, то только в силу возраста.
О-ЛесяВ ответ на Любаха
Любаха
Какие злые тут женщины то сидят, ужас. Хорошая фигура- плохо, особенно если платье в обтяг, прямо не скажут( а то и не постесняются высказать)но завуалированно оскорбят. В теле - плохо, тоже хватайте говница словесного. Такие идеальные сидят там по ту сторону экрана.

По теме, то на 4 недели может быть ощущение как будто живот вырос, некое напряжение, на самом деле там ещё ничего не может быть видно, по фото тоже беременности не видно. Я очень сильно в теле, но даже у меня со второй беременностью вырос большой живот, расти начал где то месяца с пятого заметно. С первой я весила на 25 кг меньше, но живот был во время беременности очень маленький.
Обе беременности были лёгкими, отличий сильно не было, а если и были, то только в силу возраста.
Согласна с вами. Зря на даму наехали. Молодец, что не постеснялась выставить фото на всеобщее обозрение. Автор так и написала, что не была худой. А тут не по теме уже зафукали. Все видимо такие дюймовочки-дюймовочки после родов...
Любаха, 3 ребенкаВ ответ на О-Леся
О-Леся
Согласна с вами. Зря на даму наехали. Молодец, что не постеснялась выставить фото на всеобщее обозрение. Автор так и написала, что не была худой. А тут не по теме уже зафукали. Все видимо такие дюймовочки-дюймовочки после родов...
История переписки2
На форуме вообще никакие фото выставлять не стоит, особенно на женском. Наговорить обидного, тем более более или менее анонимно, можноо по разным причинам....в реале, в чём я не сомневаюсь, практически не одна из них себя бы так вести не стала, находясь в адекватном состоянии
ExcluziveВ ответ на Любаха
Любаха
На форуме вообще никакие фото выставлять не стоит, особенно на женском. Наговорить обидного, тем более более или менее анонимно, можноо по разным причинам....в реале, в чём я не сомневаюсь, практически не одна из них себя бы так вести не стала, находясь в адекватном состоянии
История переписки3
Согласна. Ни фото выставлять, ни лишнего написать. Тут у всех идеальная жизнь.Идеальные мужья, фигуры, работа, дети и пр..........
Любаха, 3 ребенкаВ ответ на Excluzive
Excluzive
Согласна. Ни фото выставлять, ни лишнего написать. Тут у всех идеальная жизнь.Идеальные мужья, фигуры, работа, дети и пр..........
История переписки4
Именно
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на О-Леся
О-Леся
Согласна с вами. Зря на даму наехали. Молодец, что не постеснялась выставить фото на всеобщее обозрение. Автор так и написала, что не была худой. А тут не по теме уже зафукали. Все видимо такие дюймовочки-дюймовочки после родов...
История переписки2
Девушка выставила своё фото, значит без комплексов. Молодец!
Заядлая ОптимисткаВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
Девушка выставила своё фото, значит без комплексов. Молодец!
История переписки3
Согласна!
Фея с топором, 1 ребенок
у меня такой живот перед родами был
Утка
У меня в 11-12 недель был немного виден. Но я не знаю точно, это моя удивительная способность отжираться в каждую беременность или все же реально матки увеличивалась)))
Недель с 16 уже довольно заметно было. В 20 - вообще сильно видно.
А в первую беременность живот едва показался к 16 неделям. А заметно было только к 20.
Napoli
Эээхххх.....а вот я, стройная пенсионерка, с удовольствием заимела бы такой "жирный живот", став на тридцать лет моложЕЕ!

Минона, 3 ребенка
4 это 1 день задержки? Живот не от беременности.