Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая беременность

Funny Girl
 
расскажите в чем отличия от первой?
и может ли быть виден животик на 4 неделе?
до беременности не была худой. маленький животик был.
Вот такой у меня сейчас животик

p.s: было КС
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
Любаха, 3 ребенкаВ ответ на Job
Job
Человек выложил фото и получает ровно то, что хотел получить - комментарии о своем животе. Ничего такого, чего она не ожидала я не делаю и не оскорбляю. Да, я пишу как есть. Не вижу смысла писать ложь или как-то скрашивать действительность.

Да, автор имеет большой живот, который состоит из излишка жира. К беременности он не имеет никакого отношения. Не я его таким делала и не я выставляла фото.

Именно автору я написала только один комментарий - второй в общем списке комментов в теме. все остальные комментарии адресованы другим комментаторам в формате диалога с ними о типах фигуры в разрезе данного обсуждения и не более.
История переписки6
Другого ответа и не ожидалось. Воспитание либо есть, либо его нет.....
Хатуль МаданВ ответ на Job
Job
Человек выложил фото и получает ровно то, что хотел получить - комментарии о своем животе. Ничего такого, чего она не ожидала я не делаю и не оскорбляю. Да, я пишу как есть. Не вижу смысла писать ложь или как-то скрашивать действительность.

Да, автор имеет большой живот, который состоит из излишка жира. К беременности он не имеет никакого отношения. Не я его таким делала и не я выставляла фото.

Именно автору я написала только один комментарий - второй в общем списке комментов в теме. все остальные комментарии адресованы другим комментаторам в формате диалога с ними о типах фигуры в разрезе данного обсуждения и не более.
История переписки6
особенно хорошо писать, что думаешь, не выкладывая своё совершенство. какой простор для раздумий.!
Job, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
особенно хорошо писать, что думаешь, не выкладывая своё совершенство. какой простор для раздумий.!
История переписки7
Я никогда не выкладываю в сеть никаких фотографий от себя, это нормально. Все, кто знает меня лично, могут оценить мою спортивную форму в зале и на соревнованиях. Я выступаю на уровнях чемпионата России и некоторых международных соревнованиях по тайскому боксу, грепплингу и, пару раз, отмечалась в традиционном джиу-джитсу в разделах файтинг и неваза
Наилегчайший вес, либо минимальная весовая в дисциплине.
ПфВ ответ на Job
Job
Человек выложил фото и получает ровно то, что хотел получить - комментарии о своем животе. Ничего такого, чего она не ожидала я не делаю и не оскорбляю. Да, я пишу как есть. Не вижу смысла писать ложь или как-то скрашивать действительность.

Да, автор имеет большой живот, который состоит из излишка жира. К беременности он не имеет никакого отношения. Не я его таким делала и не я выставляла фото.

Именно автору я написала только один комментарий - второй в общем списке комментов в теме. все остальные комментарии адресованы другим комментаторам в формате диалога с ними о типах фигуры в разрезе данного обсуждения и не более.
История переписки6
Ну что Вы ,надо говорить "божекактычудесновыглядишь!", закатывая глаза. А про себя думать "ойнуикоровахорошоянетакая". Тогда Вы будете воспитанный дамой. Женский коллектив
Галина ГубадоваВ ответ на Пф
Пф
Ну что Вы ,надо говорить "божекактычудесновыглядишь!", закатывая глаза. А про себя думать "ойнуикоровахорошоянетакая". Тогда Вы будете воспитанный дамой. Женский коллектив
История переписки7
:))
Любаха, 3 ребенкаВ ответ на Пф
Пф
Ну что Вы ,надо говорить "божекактычудесновыглядишь!", закатывая глаза. А про себя думать "ойнуикоровахорошоянетакая". Тогда Вы будете воспитанный дамой. Женский коллектив
История переписки7
Этика...видимо просто разный контингент просто напросто. И гораздо лучше быть дамой, чем быдлом
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Любаха
Любаха
Этика...видимо просто разный контингент просто напросто. И гораздо лучше быть дамой, чем быдлом
История переписки8
ну быдляческого здесь ничего не написали. то, что на животе жир, так это оно и есть. каким словом можно это заменить?
Галина ГубадоваВ ответ на Vindetta
Vindetta
ну быдляческого здесь ничего не написали. то, что на животе жир, так это оно и есть. каким словом можно это заменить?
История переписки9
Подкожное сало, наверное.
Олька-карамболькаВ ответ на Галина Губадова
Галина Губадова
Подкожное сало, наверное.
История переписки10
О, это меня так узист обидел. Чего-то там не увидел, пишет: из-за пжк. Горе-беда
Галина ГубадоваВ ответ на Олька-карамболька
Олька-карамболька
О, это меня так узист обидел. Чего-то там не увидел, пишет: из-за пжк. Горе-беда
История переписки11
:)) да врачи вообще...
Я сама полная приходится постоянно худеть диеты, тоже помню пришла, на узи в беременность, ой ничего не видно, и не слышно, но вы же в теле, я ага, ага. Потом в 12 недель все разрешилось, так что)
Галина ГубадоваВ ответ на Олька-карамболька
Олька-карамболька
О, это меня так узист обидел. Чего-то там не увидел, пишет: из-за пжк. Горе-беда
История переписки11
Просто интересно как можно, действительно корректно, жир называть или как можно толстую даму называть корректно, ну мне интересно. Ну не знаю)))
Олька-карамболькаВ ответ на Галина Губадова
Галина Губадова
Просто интересно как можно, действительно корректно, жир называть или как можно толстую даму называть корректно, ну мне интересно. Ну не знаю)))
История переписки12
Пжк - подкожная жировая клетчатка
Галина ГубадоваВ ответ на Олька-карамболька
Олька-карамболька
Пжк - подкожная жировая клетчатка
История переписки13
Не мне такого не говорили, говорили, прямым текстом, но я и не обижалась, на правду я знала, что я не худая, поэтому все воспринимаю, в свою сторону, как должное)
Галина ГубадоваВ ответ на Олька-карамболька
Олька-карамболька
Пжк - подкожная жировая клетчатка
История переписки13
Тогда пжк) просто можно написать) у автора пжк, и ничего тут обидногр нет)
Олька-карамболькаВ ответ на Галина Губадова
Галина Губадова
Просто интересно как можно, действительно корректно, жир называть или как можно толстую даму называть корректно, ну мне интересно. Ну не знаю)))
История переписки12
Так, мы тут разведём щас, автор обидится. Если что, для меня автор - стройняшка, я такой давно была.

Муж любит меня гладить по животу и говорить: жаль, вы были бы хорошей мамой. Это из ледникового периода. А я огрызаюсь: я уже четырежды мама, а вы всё вынашиваете и никак не разродитесь)
Галина ГубадоваВ ответ на Олька-карамболька
Олька-карамболька
Так, мы тут разведём щас, автор обидится. Если что, для меня автор - стройняшка, я такой давно была.

Муж любит меня гладить по животу и говорить: жаль, вы были бы хорошей мамой. Это из ледникового периода. А я огрызаюсь: я уже четырежды мама, а вы всё вынашиваете и никак не разродитесь)
История переписки13
:)))
Любаха, 3 ребенкаВ ответ на Галина Губадова
Галина Губадова
Просто интересно как можно, действительно корректно, жир называть или как можно толстую даму называть корректно, ну мне интересно. Ну не знаю)))
История переписки12
Вы и не поймёте, воспитывают и учат правильно выражаться и знать когда и что кому можно или нельзя говорить, в детстве..., взрослый человек уже такой, какой есть....горбатого, как говорится....
Галина ГубадоваВ ответ на Любаха
Любаха
Вы и не поймёте, воспитывают и учат правильно выражаться и знать когда и что кому можно или нельзя говорить, в детстве..., взрослый человек уже такой, какой есть....горбатого, как говорится....
История переписки13
Ой, ой, я ни кому ничего не говорю, хватит глупости нести!
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на Vindetta
Vindetta
ну быдляческого здесь ничего не написали. то, что на животе жир, так это оно и есть. каким словом можно это заменить?
История переписки9
Утеплитель на зиму или стратегические запасы)))
Галина ГубадоваВ ответ на Дишастик
Дишастик
Утеплитель на зиму или стратегические запасы)))
История переписки10
Тоже неплохо)) я ржу
Юлия ШемякинаВ ответ на Любаха
Любаха
Лучше я буду жирной, как вы выражаетесь, но человечной. Как можно писать вообще такие оскорбительные слова человеку...жир на пузе и ТД, по мягче хотя бы можно? Да и вообще это не ваше дело, чужой жир. Как меня учили, не нужно уважать каждого, но относится уважительно изначально нужно ко всем.
История переписки5
Да и вообще это не ваше дело, чужой жир.


Всё правильно, чужой жир - не наше дело. Ровно до тех пор пока его не выставляют всем на обозрение и не просят наших комментариев.
Любаха, 3 ребенкаВ ответ на Юлия Шемякина
Юлия Шемякина
Да и вообще это не ваше дело, чужой жир.


Всё правильно, чужой жир - не наше дело. Ровно до тех пор пока его не выставляют всем на обозрение и не просят наших комментариев.
История переписки6
Вопрос не о нём, если что
Юлия ШемякинаВ ответ на Любаха
Любаха
Вопрос не о нём, если что
История переписки7
Вообще-то как раз о нем. Вопрос о том, виден ли беременный живот. Соответственно, ответ - нет, виден живот с жиром, беременного живота не видно.
Любаха, 3 ребенкаВ ответ на Юлия Шемякина
Юлия Шемякина
Вообще-то как раз о нем. Вопрос о том, виден ли беременный живот. Соответственно, ответ - нет, виден живот с жиром, беременного живота не видно.
История переписки8
А ответить просто, что нет, беременного живота не видно, нельзя?))) Мне интересно вы в реале тоже пользуетесь любой возможностью оскорбить или указать на минусы? И вы это считаете нормой?, Если так, то я довольно сильно огорчена воспитанием некоторых людей, а точнее многих на этом форуме....но это опять же не моё дело, я просто этого не понимаю и никогда не пойму.... И не намерена более отвечать на безсмысленные в моём понимании комментарии.
Юлия ШемякинаВ ответ на Любаха
Любаха
А ответить просто, что нет, беременного живота не видно, нельзя?))) Мне интересно вы в реале тоже пользуетесь любой возможностью оскорбить или указать на минусы? И вы это считаете нормой?, Если так, то я довольно сильно огорчена воспитанием некоторых людей, а точнее многих на этом форуме....но это опять же не моё дело, я просто этого не понимаю и никогда не пойму.... И не намерена более отвечать на безсмысленные в моём понимании комментарии.
История переписки9
А ответить просто, что нет, беременного живота не видно, нельзя?)))


Можно. А можно и ответить так, как ответили. Тут каждый пишет, что считает нужным. Кстати, я автору вообще ничего не писала, меня просто удивил ваш комментарий, что высказывать мнение о фото, которое здесь выставили для комментариев - это нехорошо.

Мне интересно вы в реале тоже пользуетесь любой возможностью оскорбить или указать на минусы? И вы это считаете нормой?


В реале я всегда держу свое мнение при себе ровно до тех пор, пока меня о нем не спрашивают. Так как я общаюсь с адекватными людьми, то им не приходит в голову спрашивать мое мнение об очевидных вещах. Например, у меня лучшая подруга очень полная, но так как она и сама это знает, ей не придет в голову задавать мне такой странный вопрос - слушай, а я толстая? Она и сама всё знает. Так как это исключительно её дело, то я её фигуру никак вообще не комментирую и в разговорах не затрагиваю)))