Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Вторая беременность

расскажите в чем отличия от первой?
и может ли быть виден животик на 4 неделе?
до беременности не была худой. маленький животик был.
Вот такой у меня сейчас животик

p.s: было КС
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Job, 2 ребенка
Человек выложил фото и получает ровно то, что хотел получить - комментарии о своем животе. Ничего такого, чего она не ожидала я не делаю и не оскорбляю. Да, я пишу как есть. Не вижу смысла писать ложь или как-то скрашивать действительность.

Да, автор имеет большой живот, который состоит из излишка жира. К беременности он не имеет никакого отношения. Не я его таким делала и не я выставляла фото.

Именно автору я написала только один комментарий - второй в общем списке комментов в теме. все остальные комментарии адресованы другим комментаторам в формате диалога с ними о типах фигуры в разрезе данного обсуждения и не более.
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Другого ответа и не ожидалось. Воспитание либо есть, либо его нет.....
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
особенно хорошо писать, что думаешь, не выкладывая своё совершенство. какой простор для раздумий.!
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
Я никогда не выкладываю в сеть никаких фотографий от себя, это нормально. Все, кто знает меня лично, могут оценить мою спортивную форму в зале и на соревнованиях. Я выступаю на уровнях чемпионата России и некоторых международных соревнованиях по тайскому боксу, грепплингу и, пару раз, отмечалась в традиционном джиу-джитсу в разделах файтинг и неваза
Наилегчайший вес, либо минимальная весовая в дисциплине.
СсылкаПожаловаться
Пф
Ну что Вы ,надо говорить "божекактычудесновыглядишь!", закатывая глаза. А про себя думать "ойнуикоровахорошоянетакая". Тогда Вы будете воспитанный дамой. Женский коллектив
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
:))
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Этика...видимо просто разный контингент просто напросто. И гораздо лучше быть дамой, чем быдлом
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
ну быдляческого здесь ничего не написали. то, что на животе жир, так это оно и есть. каким словом можно это заменить?
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Подкожное сало, наверное.
СсылкаПожаловаться
Олька-карамболька
О, это меня так узист обидел. Чего-то там не увидел, пишет: из-за пжк. Горе-беда
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
:)) да врачи вообще...
Я сама полная приходится постоянно худеть диеты, тоже помню пришла, на узи в беременность, ой ничего не видно, и не слышно, но вы же в теле, я ага, ага. Потом в 12 недель все разрешилось, так что)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Просто интересно как можно, действительно корректно, жир называть или как можно толстую даму называть корректно, ну мне интересно. Ну не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Олька-карамболька
Пжк - подкожная жировая клетчатка
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Не мне такого не говорили, говорили, прямым текстом, но я и не обижалась, на правду я знала, что я не худая, поэтому все воспринимаю, в свою сторону, как должное)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Тогда пжк) просто можно написать) у автора пжк, и ничего тут обидногр нет)
СсылкаПожаловаться
Олька-карамболька
Так, мы тут разведём щас, автор обидится. Если что, для меня автор - стройняшка, я такой давно была.

Муж любит меня гладить по животу и говорить: жаль, вы были бы хорошей мамой. Это из ледникового периода. А я огрызаюсь: я уже четырежды мама, а вы всё вынашиваете и никак не разродитесь)
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
:)))
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Вы и не поймёте, воспитывают и учат правильно выражаться и знать когда и что кому можно или нельзя говорить, в детстве..., взрослый человек уже такой, какой есть....горбатого, как говорится....
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Ой, ой, я ни кому ничего не говорю, хватит глупости нести!
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Утеплитель на зиму или стратегические запасы)))
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Тоже неплохо)) я ржу
СсылкаПожаловаться
Юлия Шемякина
Да и вообще это не ваше дело, чужой жир.

Всё правильно, чужой жир - не наше дело. Ровно до тех пор пока его не выставляют всем на обозрение и не просят наших комментариев.
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Вопрос не о нём, если что
СсылкаПожаловаться
Юлия Шемякина
Вообще-то как раз о нем. Вопрос о том, виден ли беременный живот. Соответственно, ответ - нет, виден живот с жиром, беременного живота не видно.
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
А ответить просто, что нет, беременного живота не видно, нельзя?))) Мне интересно вы в реале тоже пользуетесь любой возможностью оскорбить или указать на минусы? И вы это считаете нормой?, Если так, то я довольно сильно огорчена воспитанием некоторых людей, а точнее многих на этом форуме....но это опять же не моё дело, я просто этого не понимаю и никогда не пойму.... И не намерена более отвечать на безсмысленные в моём понимании комментарии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru