Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Вторая беременность

расскажите в чем отличия от первой?
и может ли быть виден животик на 4 неделе?
до беременности не была худой. маленький животик был.
Вот такой у меня сейчас животик

p.s: было КС
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Нета, 2 ребенка
У меня тоже так
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А при чем тут беременный живот. У вас обычный жир на животе. На 4 неделе живота не бывает, а бывает повышенный аппетит. Следите за питанием, лишний вес сильно вредит здоровью
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
В первую беременность живот округлился к 9 неделям, реально видно было, к концу беременности огромный арбуз, и я далеко, очень далеко не худышка). У вас вряд-ли живот так рано растет, может газы? У меня в первую прям вздутый был, газы газы, и дискомфорт. Во вторую вообще недель до 20 во всю одежду влазила, живот маленький был. А дети родились почти с одинаковым весом, фиг знает почему так) вам лёгкой беременности)
СсылкаПожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
Говорят, от прикрепления зависит. По передней или задней стенке. У меня знакомая,девчонка худая. Очень. Вот почти за шваброй спрятаться может. Беременная ходила, ну был живот конечно, но небольшой. А родила на 4200 56 см. Мы все удивлялись:где он там вообще прятался то?
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Мои обе по задней стенки были, а животы разные, вообще не понимаю почему с первой такое пузо огромное было)
СсылкаПожаловаться
НикПростоНик, 1 ребенок
Ну зачем вы это сделали? Выложили свое фото. Живот у вас явно не из за того, что вы беременны, а из за того, что много ели.
СсылкаПожаловаться
StesHa
мне почему то кажется что это фото не автора темы..не знаю самой выкладывать такое свое фото в сеть..зачем? ответ на свой главный вопрос, чем отличаются беременности - автор бы и без фото получила.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Очень вероятно. Тоже думала об этом.
СсылкаПожаловаться
ленка- пенка
У автора уже была вторая беременность, почти год назад...
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Ну не знаю на аватарке вроде одно лицо
СсылкаПожаловаться
"мне почему то кажется что это фото не автора темы"
Аналогично
СсылкаПожаловаться
ленка- пенка
Вы канеш простите,но у вас 4 недели было в январе этого года.та беременность сорвалась?
СсылкаПожаловаться
Excluzive, 2 ребенка
Ну, налетели...Может, у человека фигура такая-яблоко. А тут сразу: отъелась...за фигурой следи...жирная...У всех по-разному беременность протекает, у кого сразу живот вылезает, у кого до 7 месяцев не видно, что тоже не есть хорошо. По теме, не животик это пока, ну не тот, на который вы думаете. В краинем случае, немного увеличившаяся матка подперла желудок, и он выпер.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Там горошина, даже если и захочешь не выперет,если ты не нашла, я понимаю хочется за ставиться, но тут уж навряд ли беременный живот тем более до задержки,К сожалению,как бы вы не старались защитить и написать все правильно
СсылкаПожаловаться
Excluzive, 2 ребенка
Живот даже к месячным может увеличиться, не говоря уже о беременности.
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
живот не может увеличиться на столько, чтобы с плоского стать таким. Да, незначительное увеличение бывает. При повышенном газообразовании, запоре, менструациях немного увеличивается живот. Но это 1-3 см. Это в глаза не бросается.
СсылкаПожаловаться
Excluzive, 2 ребенка
Так автор же пишет, что худой не была...
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
Не была и не есть. Что автор этим хотела сказать - не ясно.
Всем известно, что в 4 недели эмбрион ничтожно мал и матка не увеличивается в размерах на столько, чтобы выходить за таз А кому не известно могут это узнать в гугле.

Хочет человек комментариев о своей (или даже и не своей, всякеое в инете бывает) фигуре - получает. Ну какие есть.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Ииии, вздутие да, но никак не показатель в беременности, у меня к месячным увеличивается, Вы правы, но больше из-за вздутия, из-за этой же причине, но никак не из-за матки, так и тут также
СсылкаПожаловаться
Олька-карамболька
Тот живот, который мышцы пресса не поддерживают) я сама такая, если что, так что, это самоирония, в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
Если заниматься спортом и следить за питанием никаких "яблок" не будет.
И нечему там желудок подпирать. Где матка и где желудок
и с чего она там увеличилась то? с миллиметрового эмбриона?)
СсылкаПожаловаться
Excluzive, 2 ребенка
Яблоко оно и в Африке яблоко. Хоть обзанимайся- талии не будет.
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
а тут и не про талию разговор. Пузо у человека торчит. Слабый мышечный каркас, возможно диастаз, плюс довольно много жира на пузе. Вот и все. талия тут не при чем. Судя по обвислости тела со спортом дама не дружит.  Можно не иметь талии но иметь плоский живот.
СсылкаПожаловаться
Excluzive, 2 ребенка
мышцы слабые-согласна.
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Лучше я буду жирной, как вы выражаетесь, но человечной. Как можно писать вообще такие оскорбительные слова человеку...жир на пузе и ТД, по мягче хотя бы можно? Да и вообще это не ваше дело, чужой жир. Как меня учили, не нужно уважать каждого, но относится уважительно изначально нужно ко всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru