Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Вторая беременность

расскажите в чем отличия от первой?
и может ли быть виден животик на 4 неделе?
до беременности не была худой. маленький животик был.
Вот такой у меня сейчас животик

p.s: было КС
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
lanka t, 1 ребенок
На 4 неделе это в день задержки? :)
Так если есть живот до беременности, на 4 неделе это он и есть, добеременный.
СсылкаПожаловаться
Job, 2 ребенка
Как Вы так скромненько "животик"
На 4 акушерской неделе там точка размером в 1 миллиметр или меньше. Это маковое зерно. 

Кушать надо поменьше. Сильно прям поменьше. Раза так в 2 примерно. 
СсылкаПожаловаться
скарлетт стар
У вас подкожный жир на животе, а не беременность.
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
И тушь потекла, а не синячк под глазами)))))
СсылкаПожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
На 4 неделе? Это когда вся беременность представляет собой скопление клеток в пару миллиметров?
Это жирок у вас, автор...
СсылкаПожаловаться
иожик, 2 ребенка
у меня такой животик был на 4 месяце, а не на 4 неделе.
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
У меня на 7. Хотя я тоже далеко не худенькая...
СсылкаПожаловаться
иожик, 2 ребенка
:) когда я была на 7, то из за угла сначала живот появлялся, через некоторое время я! К 9 я сама себя боялась :)))
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Я конечно дико извиняюсь, но у вас животик явно не от беременности такой... (если что я сама за вторым пошла не тростиночкой)
А если по делу: у меня живот начала расти, по сравнению с первой беременность, рано. Уже в 12-13 недель было и не скрыть. Сейчас в 33 недели у меня большой живот, врач даже говорит в шутку, если бы не УЗИ, я решила бы, что у вас двойня. Из личного опыта: вторая беременность очень отличается от первой по физическому состоянию. Если в первый раз я почти летала до 30 недель, то сейчас уже где-то с 20 чувствую себя развалюхой. Очень уже тяжело ходить и таскать свою тушку. Вскрылись некоторые проблемы по здоровью, которых в первую беременность не было.
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Да, и все-таки считаю, что все это очень индивидуально. Я думаю, что у меня прежде всего связано с лишним весом после первой беременности. В первый раз набрала 18 кг, и 10 кг. так и остались со мной плюс наложились те, которые набрала во вторую. Но сейчас я все-таки набираю значительно меньше, чем с первой.
СсылкаПожаловаться
Марфа Ивановна, 1 ребенок
Я была, тростиночка, нормальная, рост 162, вес 50, но на 7 недели было уже видно, мой врач то же так говорила..а двойня, а нет это вы..да же сама ходила со мной на узи..не верила, к 40 неделям, все думали что там не меньше 3..родила..3400, 53 см..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
А я наоборот вторую куда легче первой отходила,хотя и в первую особых проблем не было но было тяжелее,отеки,токсикоз.
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Вот я и говорю, что все очень индивидуально - у вас вот так, а у меня вот так. Если бы я в первую беременность так себя чувствовала как сейчас, то может быть и не решилась бы на второго ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Просто упитанный животик.
По теме - по ощущениям мои беременности не отличались, живот стал проявляться к 18 неделям, заметен стал после 20 уже, точно не помню. Маленький живот был.
СсылкаПожаловаться
А
Несмотря на подкожный жир и отсутствие кубиков, что во вторую, что в третью беременность у меня недель до 10 и намека на животик не было, и даже все джинсы спокойно застегивались. Беременности были все похожие. Но в 20 конечно бегалось легче чем в 37.
СсылкаПожаловаться
АнОним
Девушка? Вы хотели похвастаться фигурой , ее отсутствием или чем? На четвёртой недели нет ещё даже гарантии беременности. Какой блин животик
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Ну как же нет)) когда у автора есть) Но не от беременности, а просто живот. Он и на 5-10-15 никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
АнОним
Ааааааа. Точняк. В беременность то что главное? Живот!!! А вот есть она ли точно иль нет. Это второй вопрос)
СсылкаПожаловаться
Normal Person, 2 ребенка
Ну тут обычный жирненький животик :D И беременность тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Жрать надо меньше, меньше надо жрать
СсылкаПожаловаться
Кристофер Робин, 2 ребенка
Животик у вас наеденный, а не беременный.
У меня в первый раз какой-то намёк появился в 12 недель, во второй - в 10 недель.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Вам все сказали, я даже дополнять не буду)))
СсылкаПожаловаться
Net
животик и на нулевой неделе может быть виден
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Спасибо, повеселили
СсылкаПожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
Автор, ну какой животик в 4 недели, если на этом сроке даже матка при пальпации над лоном не прощупывается? Простите, конечно, но это никак не беременный животик. По мне сейчас вообще можно сказать, что мне вот-вот рожать, а беременности и в помине нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru