Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пол ребенка по сердцебиению

Anchita
девочки, уже несколько врачей узнав, что сердцебиение ребенка в 12 недель было 169, говорят, что скорее всего это девочка.Что у мальчиков до 150 должно быть.Было ли у вас, что сердцебиение ребенка  выше 150 и родился мальчик?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Душа Белочки
Главное, что оно было, а остальное не важно.
Anchita, 1 ребенокВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
Главное, что оно было, а остальное не важно.
это понятно, вопрос то в другом
Даро, 1 ребенок
У моей 144 было. Девочка однако.
Зараза-страшная, 3 ребенка
По сердцебиению у меня все верно вышло
Maria ----
Девочку не хотите, судя по вопросу?)))
Anchita, 1 ребенокВ ответ на Maria ----
Maria ----
Девочку не хотите, судя по вопросу?)))
мне все равно, муж мечтает о мальчике.мне главное, чтобы мы с ребенком были здоровы.
Anonim
с вероятностью в 50% у вас будет девочка.... а остальные 50 мальчик

в 20 недель узнаете, все что до, угадалка пальцем в небо.
Юлашка
У меня до 7 месяцев на узи не показывался, сердце биение было как у девочки, а в 7 месяцев увидели мальчика. Так что у меня не сошлосль
Марфа Собакина, 1 ребенок
У меня девочка, сердцебиение было 160
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на Марфа Собакина
Марфа Собакина
У меня девочка, сердцебиение было 160
У сына тоже 160 было))
Кристофер Робин, 2 ребенка
Я как-то читала про этот «метод» определения пола. Так вот, научно он ничем не обоснован.
На практике часто бывают совпадения. У дочки было сердцебиение около 160. Сейчас на УЗИ слышат 145-148. Мальчик.
кристина
По сердцебиению конечно можно предположить,у меня два мальчика до 150 были...врач сама мне сразу сказала что мальчики до узи....так что это не бред...у вас девочка!
Анастасия ***, 1 ребенок
Было 155 - мальчик.
Не люби мне мозги
Если б все было так просто.
Я час вынуждена была под наблюдением сербцебиения быть, так диапазон был в 50 ударов/в минуту. От 120 до 170, и пол уж точно не менялся за час
Болтун
Мне по сердцебиению угадывали на 8 неделе, а в 12-13 уже по половому бугорку смотрели. Уже мнение 4-5 врачей-узистов совпали с выводом, поставленным по бугорку
Excluzive
Мне в первую беременность врач девочку "наслушала". Но я знала, что будет мальчик, поэтому ни разу не поверила в этот метод. Итог-сын, а так хотелось...
Маргарита Пучнина (Буслаева)
Мне говорили что по сердцебиению мальчик, а родилась девочка.
ульяна мик
По-моему, псевдонаука, типы соды от рака, перловки от мозолей, черных свечей от мужа...
АнОнимВ ответ на ульяна мик
ульяна мик
По-моему, псевдонаука, типы соды от рака, перловки от мозолей, черных свечей от мужа...
Расскажите про мужа и свечи поподробней ))))))))
ульяна микВ ответ на АнОним
АнОним
Расскажите про мужа и свечи поподробней ))))))))
История переписки2
Ну, не хочешь замуж, или чтоб муж с работы пришел, зажигаешь черную свечу. Стопроцентов помогает. Попробуйте. А если он все-таки пришел, зараза такаЯ, можно ему пересоленого борща и позавчерашних котлет. И черную свечу на стол.
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на ульяна мик
ульяна мик
Ну, не хочешь замуж, или чтоб муж с работы пришел, зажигаешь черную свечу. Стопроцентов помогает. Попробуйте. А если он все-таки пришел, зараза такаЯ, можно ему пересоленого борща и позавчерашних котлет. И черную свечу на стол.
История переписки3
А чё не в опу?))))
ульяна микВ ответ на К шеЯм кошачьим...
К шеЯм кошачьим...
А чё не в опу?))))
История переписки4
Да вы что?! на форуме никто таких слов не знает. Тут все интеллигентные приличные девушки. Черная свечка.
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на ульяна мик
ульяна мик
Да вы что?! на форуме никто таких слов не знает. Тут все интеллигентные приличные девушки. Черная свечка.
История переписки5
Нет, ну на форуме ладно, мне интересно почему все таки свечку на стол, а не в другое место? Какие то суеверия по этому поводу? Или дедушка Фрейд "не велит"?)
ульяна микВ ответ на К шеЯм кошачьим...
К шеЯм кошачьим...
Нет, ну на форуме ладно, мне интересно почему все таки свечку на стол, а не в другое место? Какие то суеверия по этому поводу? Или дедушка Фрейд "не велит"?)
История переписки6
Ну в принципе, если черную свечку в опу и поджечь, то эффект еще надежней. Только это строго между нами, ладно?
Белка, 1 ребенокВ ответ на ульяна мик
ульяна мик
Ну в принципе, если черную свечку в опу и поджечь, то эффект еще надежней. Только это строго между нами, ладно?
История переписки7
Думаю, тут и белая, и красная свеча будет ни чуть не хуже.
12