Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ожидание малышей июль 2019

Мой росточек нежный-нежный,
Мой цветочек белоснежный!
Как мне быть, чтоб не нарушить
Хрупкий сон твой безмятежный?

Как мне жить,чтобы в потоке
Бурь, страстей, потерь горючих
Сохранить твои истоки,
Уберечь от слез от жгучих?

Чтоб в назначенное время
Крик твой, Землю оглашая,
Звонким был бы,
Жизни бремя,
Жизни чудо предвкушая!

(Н.Горленко)
Всем привет. Меня зовут Наатлья. В июле я стану многодетной мамой. У меня сейчас 2 доченьки. Было 2 КС и будет третье. Очень хочется общения, обмена опытом, поддержки. Давайте общаться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
KMD
Вы вся такая в мимими-бемоль мажоре зашли на форум) пусть у вас все будет хорошо, позитивные ожидающие где-то в домиках сидят, в общем потоке тем слишком много негатива, не читайте все подряд.
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
:D
СсылкаПожаловаться
Maria Heinz
Я себя вспоминаю, когда была "позитивно ожидающей " - ни одной темы о Б не создала, чтобы не ловить ненужных советов и лишней информации , молча почитывала.

Автору здоровья и всего наилучшего)
СсылкаПожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Мы ведь раньше хорошо сидели в своих домиках, я в 16-м году сидела в теме для беременных, там было спокойствие и благодать.))
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
А что значит "сидеть в домике"? :)
СсылкаПожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Общаться в ветке где сидят беременные.)
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
А они где-то отдельно сидят? О_о
СсылкаПожаловаться
STORM, 2 ребенка, беременна 36 недель
Спасибо. Мне наоборот помогал форум. Я и создавала и отвечала. Информацию фильтрую
СсылкаПожаловаться
Не нашла домика поэтому создала сама. В предыдущие беременности тоже сидела на форуме и в домиках. Информацию фильтровать для себя умею
СсылкаПожаловаться
Майя the Bee, 1 ребенок
Привет. Мы тоже ожидаем прибавления в начале июля. 2 ребенок, но прошло уже 10 лет и все как в первый рпз)
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать! Будем ждать вместе. Я послезавтра иду на первый скрининг. Очень волнуюсь
СсылкаПожаловаться
Майя the Bee, 1 ребенок
Я тоже волновалась. В итоге удалось посмотреть только с третьей попытки. Малыш повернулся спиной и не хотел показываться. Сначала врач отправила съесть шоколадку с чаем, потом по лестнице ходить).
СсылкаПожаловаться
Бурундук, 1 ребенок, беременна 37 недель
и я к вам) 10 июля
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать! У меня на 21 июля стоит срок, но будет КС раньше. Лишь бы не 11 июля. У старшей в этот день день рождения
СсылкаПожаловаться
Дишастик, беременна 39 недель
А я не знаю толи к Вам, толи в июнь мне)))) 1 июля)
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать! Будьте с нами. Мы не против. А я надеюсь на мальчика. У меня уже есть 2 доченьки.
СсылкаПожаловаться
Девочки, давайте рассказывать о себе. Чем занимаетесь, с какого города, сколько лет, сколько деток и сколько им, какие хобби и т.д. Мы с девочками в прошлую беременность очень подружились и до сих пор общаемся в WhatsApp. Даже не смотря на разные города. Есть девочки даже из других стран.
СсылкаПожаловаться
Я Наталья. Мне 28 лет. У меня 2 доченьки (возраст на линеечках). Сижу в декрете уже 7 лет. На работу выходить некуда. Да и мне не очень хочется. Увлекаюсь вышивкой крестом и осваиваю швейную машинку. В ближайшее время буду шить игрушки для деток, пособияразвивающие из фетра и войлока. Если беременность будет не сложной, то мечтаю пойти на курсы шитья.
Задавайте вопросы, если что-то интересует.
СсылкаПожаловаться
Elena Weber, 2 ребенка
Я очень мечтала в этом году кого нибудь ожидать. Но после зб что то пока не получается(
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного. Обязательно получится. Еще есть время.
СсылкаПожаловаться
Бурундук, 1 ребенок, беременна 37 недель
а вы все уже успели встать на учет? я через неделю пойду только, получается уже 15 неделя будет. Поздновато да? Была в Москве у гематолога, назначили уколы, так как заранее уже знала что у меня тромбофилия, узи делала 3 раза, но на учет как то не получается...
СсылкаПожаловаться
Я еще не встала на учет. Мне дали направление на первый скрининг на 11 января, а 15 поставят на учет. Получается будет 12,4 - 13,2 недели. Но у меня так получилось из-за праздников новогодних. Если бы в начале декабря пришла в жк, то уже бы поставили на учет. А так не успели.
СсылкаПожаловаться
Iren, беременна 36 недель
присоединяюсь к вам) ожидаем прибавление в июле)
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать! Надеюсь в скором времени нас будет больше и общение начнет набирать обороты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru