Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

малыш стал пасивным в животике

Всем привет.
Возможно кто-то сталкивался?
Жду девочку, 26 неделя.
По началу была активной, я прям знала её график. По утрам просыпалась вместе со мной и ложась спать тоже давала о себе знать, живот просто напросто ходил ходуном.
Но буквально со вторника всё изменилось, не узнаю своего ребёнка. Я слышу пеночки, но очень слабинькие и где-то-там очень далеко. Стала переживать, всё ли в порядке. Ходила к врачу, послушал сердечко, по сердцебиению сказала всё ок, но шевелюшек мало. Кaк думаете это нормально, так бывает? или же немедленно отправляться на эхоскоп?
Врач сказала возможно от погоды, возможно позу поменяла, а у меня всё равно куча почему и нормально ли.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Tatjana, 2 ребенка
врач ваш прав
СсылкаПожаловаться
Олюшка
Возможно, поменяла положение в животе, возможно, на погоду. Сходите на УЗИ, если переживаете.
СсылкаПожаловаться
Polly, 1 ребенок
Мой сын мог за день ни разу меня не пнуть, когда шёл снег, сидел тише мыши) так что вполне реально с погодой может быть связано. Съешьте конфетку, от сладкого ребенок активничает обычно)
СсылкаПожаловаться
lorka lorikova
спасибо девочки за ответы
СсылкаПожаловаться
Болтун
Зная как беременные любят себя накручивать - узи с доплером и спать спокойно. Заодно там и скажут как лежит - еще легче станет. Дочь затихала только два раза с вечера до утра - пару раз психанула на кошку, она и затихла. Но утром стабильно происходили кручения. А от сладенького не начинает вошкаться активнее? Если не реагирует, то точно узи
СсылкаПожаловаться
lorka lorikova
Скушала булочку и правда начала пинаться :D
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
У меня на шоколад и лимон активничали.
Но я на 34 и 37 дополнительно на узи скакала. Первый раз затих почти на сутки, второй раз почти сутки пинался без остановки.
Все было ок. Может подрос и места меньше становится.
СсылкаПожаловаться
lorka lorikova
Да, возможно.
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Лучше перестраховаться и сделать узи и доплер.
СсылкаПожаловаться
lorka lorikova
извините а доплер это что????
СсылкаПожаловаться
Резинка от трусов
Смотрят кровоток
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Смотрят кровоток ребенка и маточные артерии.Хорошо ли поступают пит вещества ребенку.
СсылкаПожаловаться
lorka lorikova
Была у врача, всё прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Здесь лучше перестраховаться, чем недостраховаться
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Может спиной повернулась,вот и слабо чувствуете. Моя так любила лежать,но я на узи ходила ооочень часто,ибо нервна была.
СсылкаПожаловаться
lorka lorikova
и я такая же
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
наверно пиналась раньше в живот, а теперь в сторону спины, внутрь руки-ноги повернула.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru