Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Это опять я)

Привет всем.
Кто меня помнит( прошлые темки были про низкий хгч, мы поехали в больничку.
Решила написать что происходит сейчас так как многие волнлвплись.
Пока что врач не дает гарантий, но сказал что по его мнению беременность жива.
Спросила как же так , ведь хгч плохо вырос ( 04.12 - 1500 , 09.12 4500)
Он сказал что он не обязан расти ровно, тем более был понижен прлгестерон.
Сказал что завтра сделаем хгч и узи и все точно узнаем..
Я не знаю как дожить до завтра ☹
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Галина Губадова
Главное не волноваться и держать себя в руках! Удачи Вам! Все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Успокоиться, не паниковать раньше времени, и слушать врача.
СсылкаПожаловаться
Эллада
Ну а я Вам просто пожелаю легкой беременности и здоровенького ребеночка, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Крепитесь и пуст все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
О чем я вам и написала в предыдущей теме: ( не знаю, прочитали ли вы):  что ХГЧ не всегда растёт ровно. И что надо дождаться срока 5-6 недель и сделать узи, чтлб посмотреть сердцебиение
СсылкаПожаловаться
ЛиЛу
Мне когда врач сказал что по его мнению все хорошо , я чуть не зарыдала...хоть бы все хорошо с масеньким было☹
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
Все у вас хорошо. Главное спокойствие. До завтра совсем чуть-чуть-чуть!)
СсылкаПожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Просто надо успокоиться и тогда все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
ЛиЛу
Читала тот ваш комментарий)
До сердцебиения нам еще недели 2 , боюсь если завтра на узи скажут что он не вырос за 2 дня или хгч не поднялся..не знаю прям как с нервами справится
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Вам бы валерьяночки) Я вот всю беременность пила ее. Реально страшно было, у меня свой адский список проблем, связанный с беременностью был.
Держитесь, очень надеюсь, что всё наладится.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Всё будет хорошо. Верьте в это) Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
ЛиЛу
Спасибо вам!)
СсылкаПожаловаться
pascat, 2 ребенка
расслабьтесь и лежите, от вас лично уже особо ничего не зависит, все что нужно было вы уже сделали. Теперь если дело в прогестероне, то дюфастон исправит ситуацию и беременность продолжит развиваться, если дело в генетической поломке, беременность скорее всего прервется, но тут уж природа мудрее нас. Чтобы вас поддержать расскажу историю с младшей дочкой. У меня проблемы с вынашиванием и зачатием, и проблемы такие, что врачи махнули на меня рукой и поставили диагноз вторичное бесплодие, мы с мужем успокоились и забили на продолжение рода, один ребенок есть и ладно. Цикл у меня всегда был очень нерегулярный, от 28 до 60 дней плавал, поэтому на задержки я внимания никогда не обращала. И тут в очередной раз задержка, и задержка и опять задержка и вот уже почти 60 дней, грудь болит (она у меня болит всегда за неделю-две до месячных), и болит и болит, уже больше 2 недель, а месячные все не приходят. В общем решила прикольнуться и сделала тест, а там две полоски. Я ноги в руки и на УЗИ в тот же день, а там....акушерский срок 7 недель 6 дней, а срок по УЗИ 4-я неделя, еще и отслойка плодного яйца частичная. Врач УЗИ ставит замершую беременность под вопросом и назначает через неделю контрольное УЗИ, а на словах говорит мол все само выйдет в течении недели, шансов на нормальную беременность мало. Я из кабинета УЗИ метнулась к врачу, там такой же диалог, мол расслабься уже поздно что-то делать, но раз ты так настаиваешь, то вот тебе рецепт на дюфастон, лежи пластом и пей, может и повезет. Я в стационар гинекологии, к заведующему, пришла, села в кресле в его кабинете и рыдаю, он мне ту же песню поет, а я рыдаю. В общем вырыдала я себе место в стационаре, легла, сохраняют. Из лекарств тот же дюфастон, плюс папаверин в уколах, просто так, на всякий случай. Ну и отправили на ХГЧ и прогестерон. В общем пришел ХГЧ соответствует сроку беременности по УЗИ, а прогестерон - 13 всего и это на 2 таблетках дюфастона ежедневно. В общем дозу дюфастона удвоили, через неделю сделала я контрольное УЗИ у того же врача и на том же аппарате - плодное яйцо подросло, эмбрион появился. Таки живая беременность, развивается. Сейчас эта "замершая" у меня за спиной игрушки мучает и верещит периодически. Так что лежите и надейтесь!
СсылкаПожаловаться
ЛиЛу
какое счастье
СсылкаПожаловаться
ЛиЛу
Какой то глюк с комментариями...здоровья вашему ребеночку!
СсылкаПожаловаться
pascat, 2 ребенка
спасибо, а вам удачи и пусть все получится!
СсылкаПожаловаться
ЛиЛу
какое счастье
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Все будет хорошо!!))) здоровья вам и малышу))))))))
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
Ну нельзя так не верить в себя и своего малыша! Соберитесь, мысли только о хорошем!
СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
В Вашем случае я старалась отвлечься, как могла. А поскольку мне можно было только лежать, то я лежала и читала какую-то книжищу про святых и иконы. И там после каждой статьи были молитвы. Вот я и их читала. Тем самым молилась как бы. Успокаивало. И Вы постарайтесь чем-то отвлечься. Хоть Форумом. Пожелаю Вам удачи. Моя намоленная в этом году в первый класс пошла.
СсылкаПожаловаться
Ниточка с иголочкой, 1 ребенок
А я говорила,не надо интернет читать и всякие там нормы изучать. Нечего себе голову забивать и накручивать себя. Вы не врач. Вот обратились в больницу,это хорошо,пусть врачи разбираются. Если Вы нервничаете,Вы тем самым вредите своему ребёнку. Успокойтесь,отвлекитесь,поспите,книжку почитайте. Вам нужно перестать себя накручивать. Валерьянку можно попить,Вам тут выше уже советовали. Ещё такая длинная беременность впереди,а у Вас уже нервы измотаны. Легкой Вам беременности и родов
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мне после подтверждения беременностей только узи делали, про ХГЧ никто и не говорил. в 4-5 недель - плодное яйцо, 6-7 - сердечко проверили и все. Сколько нервов я, оказывается, съэкономила.
СсылкаПожаловаться
НикаНет
Когда с гормонами не все в порядке, приходится сдавать анализы, не только УЗИ. Иначе автор бы и не узнала, что ей нужна прогестероновая поддержка.
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я не про гормоны, я тоже их сдавала по необходимости. Я про хгч
СсылкаПожаловаться
НикаНет
Это тоже гормон. У кого все в порядке с женским здоровьем, тому нет необходимости его сдавать. Но это же не у всех так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru