Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И снова я ...пришли хгч +узи

Всем привет.
Сделали узи. Сказали что за 2 дня без изменений.
Хгч с 9.12 по сегодняшний день(12.12) вырос с 4100 до 6300
Врач сказал ждем пятницу и контрольные узи+ хгч
Но сказал , что вероятнее всего беременность не развивается.
Как же мне плохо и страшно..лежу и рыдаю, Не могу остановится
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
не люби мне мозги!, 2 ребенка
Растет, но очень очень медленно. Не ревите, лучше так, чем много лет страдать, видя мучения обремененного проблемами со здоровьем ребенка.

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Не надо рыдать, только хуже делаете. Ждите пятницу и контрольного узи. Пожелаю удачи
Пожаловаться
The Strong
А какой у вас возраст , сколько по времени вы старались забеременеть?
Пожаловаться
Будет всё как ты захооооочешь)))), беременна 12 недель
Возраст 25, забеременела за полгода
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Тогда сейчас сцепить зубы и смириться что это уже не редкость. Все у вас впереди и здоровый малыш тоже.
Пожаловаться
The Strong
Вы молоды , проблем с зачатием нет, слава Богу.
Даже если эта беременность неудачная получиться , то не отчаиваетесь . Лучше потратить силы на обследования и выявление причины .
У меня подруга тоже первую беременность потеряла, а потом родила двух здоровых деток.
Возможно у вас беременность с патологией если не развивается , так это к лучшему.
Все будет хорошо.
Пожаловаться
Анна КА
7 недель, сердцебионение есть ???
Пожаловаться
У меня 3 недели
Пожаловаться
Юлиана
Я темы почитала сначала, думала Вам лет 35 и большие проблемы с зачатием ... А тут- 25 лет, беременность за полгода. Да ладно Вам, будет у Вас здоровый ребенок, проблем то нет! Что убиваться то так? Все будет отлично у Вас!
Пожаловаться
Я так хочу в это верить ...но ручки опускаются, я понимаю что толком ничего нет, но морально это очень тяжело
Пожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Срок какой? Сердечко прослушивается?

Пожаловаться
Солнышко-в-руках
Так бывает, понимаю, тяжело, прошла через это, главное здоровье берегите. Но все будет хорошо)
Пожаловаться
Солнышко-в-руках
Автор, нас много таких! Надо это пережить!
Пожаловаться
чайная роза
Успокойтесь,все хорошо будет!
Пожаловаться
я
Вы сейчас принимаете какие-то лекарства?

Пожаловаться
Дюфастон пью
Пожаловаться
я
Хорошо. Если не пьете витамины, добавьте фолиевую кислоту.. Хуже точно не будет.
И пока отпустите. В пятницу все будет понятно. Не нервничайте. Если еще можно что-то исправить, то своими нервами вы лишаетесь и этой возможности.
Потерпите до пятницы. Отвлекайтесь как можете. Пусть у вас все будет хорошо.
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Лучше не пить, но уже поздно - Вы пьёте. Он своё дело пока делает.
Пожаловаться
Почему лучше не пить ?
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Потому что дюфастон расслабляет матку. Выкидыша при замирании точно не будет, могут ещё возникнуть проблемы с сокращением матки после чистки. Благоприятный исходом НБ считается самопроизвольный выкидыш, и может даже не понадобится вакуум-аспирация. С дюфастоном этого не будет, однозначно будут убирать хирургическим путём. С плохим ростом ХГЧ беременность сохранять до 8 недель не стоит. На 6 неделе чаще всего сама природа решает, развиваться дальше беременности или нет. Вам мужественности, стойкости, терпения и удачи в будущем. Вам ещё только 25 лет!
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
когда по каким-то причинам нехватка прогестерона у матери, все беременности будут заканчиваться выкидышем до 8 недель, у меня так было, только когда начали гормональную поддержку дюфастоном я смогла выносить ребенка, по вашей логике мне можно было вообще не дергаться с деторождением.
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Речь не о Вашем частном случае. Кто Вас знает, может у Вас нехватка прогестерона подтверждена лабораторным анализом. Автор говорит о низком ХГЧ и, по ходу дела, подтверждением УЗИ, где есть подозрения на неразвивающуюся беременность. А если врач без проверки количества прогестерона у беременной голословно говорит, что недостаток прогестерона, это ещё не значит, что все замершие беременности были исключительно из-за недостатка собственного прогестерона. Анализ на содержание прогестерона в крови делается в день сдачи: утром сдаёте кровь, вечером уже знаете результат. Это не бакпосев, который делается 10 дней.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
так у автора по предыдущим анализам и прогестерон понижен, ей поэтому и назначили дюфастон, после анализов.
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Даже если низкий прогестерон, беременность поддерживается гормональными препаратами, но при этом ХГЧ не растёт, нет смысла сохранять беременность. Она не развивается. Может быть по причине дефекта нервной трубки или генетического сбоя. Природа, наверное, не дура? В Кунсткамеру кто-нибудь когда-нибудь ходил - она по всем городам проехалась со своими заспиртованными экспонатами? Есть желающие насохранять что-нибудь подобное?
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
генетические аномалии выявляют на скрининге в 12 недель, тогда же и прерывают если что, а на таком малом сроке еще ничего не видно, по факту эмбриона еще не увидели, и при низком прогестероне и не увидят, шансов понять в чем именно дело не будет. Мне когда я сохраняла младшую так и сказали, если генетика - то все равно придется прерывать, а если причина во мне, то возможно и получится сохранить. Можно конечно действовать по схеме западных стран, где не сохраняют до 12 недель, но тогда в наших условиях у женщин у которых по каким-то причинам свой низкий прогестерон шансов нет стать мамами.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас