Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хгч в инвитро

ЛиЛу
Привет!Помогите , пожалуйста, разобраться с этим Хеликсом) Кто сдавал ХГЧ там?В каких неделях у них указывается результат. в эмбрион. или акушерских?В офисе мне сказали одно, по тел горячей линии другое

Вот предположим у меня результат 14012, что по их значениям подходит к 7 неделе ( 4500-17000). У меня как раз 7 , но акушерских. Если считать эмбриональные - то у меня примерно 5 неделя(217- 7000).
В прошлый раз когда у них сдавала , результат был 4136 ( что соответствует идеально 5 недельке) , у меня тогда и была 5 ( акушерская). И в результатах они прописали тогда -  5 неделя беременности.
По УЗИ плод соответствует 7 неделькам. Вообщем чет я запуталась вообще, в Инвитро как -то понятнее было)
Спасибо и хорошего дня всем!)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
LN
В эмбриональных
Хатуль Мадан
Ранняя овуляция?)
Показывает в эмбриональных
ЛиЛуВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Ранняя овуляция?)
Показывает в эмбриональных
Все может быть, не отслеживала в ноябре овуляцию. Чет я запереживала, хотя врач говорил что абсолютно нормальный хгч
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на ЛиЛу
ЛиЛу
Все может быть, не отслеживала в ноябре овуляцию. Чет я запереживала, хотя врач говорил что абсолютно нормальный хгч
История переписки2
Как у вас дела? Давно вас не видела тут))
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Смотрите в каких единицах измеряют, точно помню у них отличалось от других лабораторий.
Леди ДИвановна, 1 ребенок
Когда вам пдр поставили .просто интересно я где то в этих же сроках забеременнела
ЛиЛуВ ответ на Леди ДИвановна
Леди ДИвановна
Когда вам пдр поставили .просто интересно я где то в этих же сроках забеременнела
5-8 августа )А у вас?
Леди ДИвановна, 1 ребенокВ ответ на ЛиЛу
ЛиЛу
5-8 августа )А у вас?
История переписки2
Пару меня было 13 родила 20 августа. Слежу за вашими темами. Чёт мне кажется у вас мальчик будет. Я вот с первой минуты знала что парень сразу с мужем имя дали.а вы кого хотите?
Леди ДИвановна, 1 ребенокВ ответ на Леди ДИвановна
Леди ДИвановна
Пару меня было 13 родила 20 августа. Слежу за вашими темами. Чёт мне кажется у вас мальчик будет. Я вот с первой минуты знала что парень сразу с мужем имя дали.а вы кого хотите?
История переписки3
Не пару пдр
ЛиЛуВ ответ на Леди ДИвановна
Леди ДИвановна
Не пару пдр
История переписки4
Мне почему-то тоже кажется что мальчик))
Белая и пушистая, 2 ребенка
Я делала в инвитро, результат в эмбриональных, у меня прямо там и написано в каких неделях результат был
KutuzoVa, 2 ребенка
В эмбриональных, на вашкм сроке хгч хороший, далее нет смысла сдавать так как потом он не удваивается
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
В эмбриональных неделях у них. Сдавала неоднократно. Выясняла этот вопрос
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
В эмбриональных неделях у них. Сдавала неоднократно. Выясняла этот вопрос
Я про инвитро
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Да какая собственно разница и зачем вы сдаете, если по УЗИ все хорошо?
ЛиЛуВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Да какая собственно разница и зачем вы сдаете, если по УЗИ все хорошо?
Я сейчас и не сдавала, сдавала дней 10 назад. Просто сейчас задалась вопросом, потому что я тогда в офисе спросила мне сказали что в эмбриональных, а коллега звонила по телефону и ей сказали что в акушерских, я вот и задумалась что-то
Манама-ПанамаВ ответ на ЛиЛу
ЛиЛу
Я сейчас и не сдавала, сдавала дней 10 назад. Просто сейчас задалась вопросом, потому что я тогда в офисе спросила мне сказали что в эмбриональных, а коллега звонила по телефону и ей сказали что в акушерских, я вот и задумалась что-то
История переписки2
Вам теперь нужно по-меньше думать о таких "глупостях" и по-меньше читать в интернете, что, у кого и как. Слишком велик риск начитаться страшилок. Если что, то все вопросы только к доктору. Легкой беременности!
О-Леся
Я что-то даже не задумывалась как-то об этом, считаю, что все-таки акушерский срок. У меня по крайней мере всегда он совпадал и акушерский, и по УЗИ. Только уже в третьем триместре по УЗИ (гестационный срок) был на 2 недели больше акушерского. Так и родила на 2 неделе раньше ПДР.
Ольг@, 3 ребенка
В эмбриональных. Там же на бланке это и написано
Белыч, 1 ребенок
В инвитро наверное от зачатия. Потому что в 2-2,5 недели у меня был хгч 4-недельный
Белыч, 1 ребенок
А вот по скринингам ставили срок акушерский. Разброс +-2 дня, в эти сроки и родила
Дженни Кодес
В Хеликсе в эмбриональных! Посмотрите нормы! Там уже идут цифры 1-3 недели. А акушерских 1-3 недели просто не существует в природе!