Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что то мне не по себе после УЗИ!

Всем привет! У меня беременность по ак.7 нед.3 дня, по эмбр.5 нед. 3 дня. Пошла сегодня на УЗИ, чтоб исключить внематочную. Вообщем срок плодного яйца соответствует 5 нед.3 дням, а эмбрион не дифферинцируется.  Вот сижу и страшные мысли посещают. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не накручивайте себя раньше времени.Сделайте контрольное УЗИ или на другом аппарате, или через недельку. Удачи Вам!
Пожаловаться
Ольга Федоренко, 4 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
яна
Врач наверняка вам сказала прийти через неделю. Срок слишком мал. Все хорошо будет.
Пожаловаться
Сказал через 3 недели придти
Пожаловаться
яна
Ну правильно вам сказали. Чего переживать то ) срок маленький. Все в порядке. Ничего не беспокоит.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Так в 5 недель кроме плодного яйца и не видно ничего. Уже через неделю и эмбриончик видно будет, может даже и сердцебиение) но не торопитесь, придите спокойно через 3 недели и все спокойно узнаете)
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Вы хотели исключить внематочную. Исключили, теперь не мотайте себе нервы. Всё будет хорошо!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Светлана Николаева, 3 ребенка
А что были признаки внематочной? Я часто натыкаюсь на такие темы. Не надо торопиться с ранними УЗИ, не спроста на них в ЖК посылают только по показаниям, потом начинается нервотрёпка, потом угроза и тд. Правильно некоторые врачи выгоняют из кабинета со словами, придёшь недель в 8. Подождите, успокойтесь, если нет мазни, болей попозже переделаете УЗИ.
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Покормите ребенка витаминками и спать, через 3 недели вам все покажут.
Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
Маленький срок. Принимайте пока фольку и проконсультируйтесь с хорошим врачом. Рано волноваться.
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Раньше 6 нед его и не увидят, в 5 нед плодное яйцо
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Мне в 5 недель увидели и на учёт взяли. Врач перестраховывался
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Ну 6 недель минимум, когда эмбрион начинают видеть.
Сделайте ещё УЗИ через неделю, там уже сердцебиение будет
После задержки мне говорили минимум через 2 недели приходить.

От 1го дня последней менструации отсчитайте дней 30 + ещё 2 недели. И тогда узи
Пожаловаться
Через неделю сделайте ещё раз. Главное не тянет нигде.
Пожаловаться
Немного влевом боку тянуло, пошла исключить внематочную, как то не думала, что эмбриончика не увидят.
Пожаловаться
Разные аппараты УЗИ. Кто то увидит,кто то нет
Пожаловаться
Flavianna
У меня в 5 недель только плодное яйцо было видно.эмбриона не увидели. Сказали переделать узи через 5 дней. Но я, забила, если честно и ничего не переделала. Сейчас 10 недель, только собираюсь на учёт вставать, в 12 недель скрининг сделают и все ясно будет.. Чего накручивать себя, если ничего не беспокоит?
Пожаловаться
Наталья Гладкова
Слишком маленький срок
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У меня в 5 нед. 6 дней было видно только плодное яйцо. Эмбрион виден не был. Но так как врач мне сказала, что все хорошо, то я и пошла довольная, никаких плохих мыслей не было.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
А, правда это у меня акушерский срок был 5,6 нед
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас