Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Беременность. Узи

Девочки , беременность 5 недель и 6 дней ,в общем 6 акушерских недель . Была на узи плодное яйцо и желточный мешочек увидели  а вот эмбриона нет. Боюсь замершей . Поделитесь у кого похожая была ситуация и как все разрешилось ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Maribella, 2 ребенка
Рано еще
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Мне его в недель 9-10 где то подтвердили, раньше не видно было. Не накручивайте себя раньше времени.
СсылкаПожаловаться
pif-paf, беременна 14 недель
Рано еще,у меня тоже самое было,а через неделю,тоесть на 7 неделе беременности делали узи и я слушала как бьеться сердечко малыша)Не переживайте главное,все хорошо будет.Спокойной вам беременности)
СсылкаПожаловаться
Pretty fox
Спасибо большое. Просто и не тошнит и грудь не так стала сильно болеть
СсылкаПожаловаться
я прошла через это же.Не стоит паниковать,тошнота и грудь не показатель.Дождитесь следующего узи,а нервами тольо хуже себе сделаете.
СсылкаПожаловаться
Z
Грудь и не должна сильно болеть постоянно. Она должна быть пухлой, и если резко сдулась -вот тут стоит насторожиться. А токсикоз приходит внезапно, может вдруг завтра прийти)))
СсылкаПожаловаться
У меня в 7 недель пропала тошнота и резко сдулась грудь,очень переживала,врач сказала грудь_это не показатель,у всех все индивидуально,и все хорошо у меня с ребеночком.Не стоит нагнетать,главное верить что все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
Алёна Федорова
Меня вообще не тошнило ни в одну беременность.
СсылкаПожаловаться
Ирочка
Ой, ну что Вы!? Я с первым вообще не знала, что такое тошнит и другие признаки токсикоза. А грудь и спина начали на шестом месяце болеть. Лёгкой Вам беременности!
СсылкаПожаловаться
Pretty fox
Главные мои переживания не эти признаки, а что эмбриона не видно
СсылкаПожаловаться
Ирочка
Я когда пришла вставать на учёт по беременности, мне врач сказала, что возьмёт анализы, а УЗИ делать не будет. Иначе, если ничего не увидит, то я могу расстроиться, а переживания совершенно ни к чему. Второй раз пошла уже на восьмой с чем-то неделе и там уже было хорошо видно.
СсылкаПожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Рано
СсылкаПожаловаться
Кристофер Робин, 2 ребенка
Вот поэтому я пошла на узи после 7 недель - там уже все видно, и сердце слышно.
У вас ещё срок маловат.
СсылкаПожаловаться
Nelke, 1 ребенок
У вас сейчас такой срок, что у кого то уже все видно было, а у кого то нет еще, на таком сроке с каждым днем все заметно меняется поэтому чужие истории вам ни о чем не скажут. Тут 2 варианта развития событий и в любом случае вам только ждать
СсылкаПожаловаться
Z
Я была на узи в 6 недель и 2 или 3 дня, эмбрион нашли в виде маленькой пульсирующей точки, даже не смогли сердцебиеение посчитать. Так что переделайте через пару недель узи. На таких сроках даже один день играет роль.
Насчет токсикоза - он меня накрыл ровно в 6 недель в один день)))
СсылкаПожаловаться
Пончик, 1 ребенок
Сходите через пару недель к другому врачу на УЗИ
СсылкаПожаловаться
Pretty fox
Спасибо девочки, немного успокоилась
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Я делала УЗИ точно на таком сроке - 5 недель и 6 дней. Эмбрион еще не был виден, только плодное яйцо. Но я абсолютно не волновалась, т.к. врач мне сказала, что для моего срока все в порядке. Следующее УЗИ делала на 1 скрининге.
СсылкаПожаловаться
Икигай
у меня так было, овуляция была поздней. Сдвиг на неделю.
СсылкаПожаловаться
Rozalli, 1 ребенок
Рано еще, переделайте УЗИ после 7 полных недель. Я пришла на первое УЗИ на сроке 6 недель 5 дней и то анэмбрионию под вопросом поставили, пришла ближе к 8 неделям все увидели и сердце услышали.
СсылкаПожаловаться
Яна Денисенко
Была на узи 5 недель и 6 дней, ни чего не увидели, сказали придти через неделю. В 6н и 6д уже было сердцебиение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru