Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Беременность и роды

Девчонки привет.У меня 37,3 дня.Каждый день я рожаю....(на мой взгляд).На протяжении трех дней меня переодично простреливает,тянет живот и поясницу,тошнит,кружится голова,матка в тонусе...Что это?!Беременность 3-тья,но такого не замечала в предыдущие две...Старшую дочь родила в 38 недель,младшую в 37.Сейчас ждем сыночка.Р.S.с туалета не выхожу,видимо,идет чистка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Все нормально. Ребенок вполне может быть готов прямо сейчас. А возможно и дольше придется ждать..
СсылкаПожаловаться
Анастасия Литвинова
Вот,видимо,я очень жду родов,ориентируясь на предыдущие,поэтому меня и преследуют все эти ощущения
СсылкаПожаловаться
Расслабьтесь, все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Анастасия Литвинова
Стараюсь.Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
С похожими симптомами в 36 недель поймала гастроэнтерит)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Литвинова
И что в итоге?
СсылкаПожаловаться
Астролог-мизантроп, 2 ребенка
37,3 меня бы очень смутили. Я бы посетила врача.
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Это недель, наверное
СсылкаПожаловаться
Астролог-мизантроп, 2 ребенка
О боже, вот я балда!)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Литвинова
37 недель три дня.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Литвинова
К врачу в среду,в воскресенье у нас,увы,никто не принимает...А через скорую и с такими симптомами,которые ни на сватки,ни на роды не похожи,думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
То же самое. Но мне рано - 36.2. Шейка закрыта в общем-то. И вообще у меня кесарево. А в роддоме ждут не раньше 25го / 26го.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Тошнота, туалет, тянет низ и поясницу - так описывают признаки раскрытия или укорочения шейки и подготовку к родам. Вполне возможно скоро родите )
СсылкаПожаловаться
Анастасия Литвинова
Так самое интересное,что в предыдущие беременности я такого не помню)ну если сынок уже собирается-то я его очень жду)
СсылкаПожаловаться
Болтун
Может было, просто не придавали значения. Или в этот раз отличается от всех беременностей - каждая по разному проходит (тут много кто так писал)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Литвинова
Да точно не было...они у меня все отличаются(беременности)
СсылкаПожаловаться
Болтун
В этот раз роды решили помучать заранее) Главное за шевелюшками следите и схватки не пропустите. Есть тенденция, что последующие роды начинаются быстрее предыдущих
СсылкаПожаловаться
Анастасия Литвинова
Думаю,схватки никто не пропустит
СсылкаПожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
У меня раскрытие так шло как вы пишите, кроаь увидела поехали в роддом а там открытие 8 пальцев
СсылкаПожаловаться
Анастасия Литвинова
Выделения обычные,без крови и т.п
СсылкаПожаловаться
Болтун
Я тоже думаю похоже на раскрытие. А просто проехаться в больницу и чтобы вас там осмотрели нет возможностей? А то со стремительными родами в скорой болтаться мало приятного
СсылкаПожаловаться
Анастасия Литвинова
Подожду еще немного,не хочется беспокоить врача,я ее итак уже замучала
СсылкаПожаловаться
Анастасия Литвинова
Сколько по времени у вас было такое ощущение?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Литвинова
Ах да,еще что я заметила,дней пять уже не вытекает молозиво,хотя до этого мне приходилось менять майку раза три за день.И соски стали слишком чувствительны
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Я пока в патологии лежала, насмотрелась на девчонок и поняла насколько все организмы разные. Попала туда по показаниям на вашем сроке, меня врач а кресле посмотрела и сказала, что шейка полностью готова, можете родить в любой момент. При этом никаких симптомов (тошнота, понос) у меня не было. Первого сына родила в 38,2, дочь - стимулировали в 38 ровно проколом пузыря. Но я не об этом. У сосежок по палате в 40-41 шейка дубовая была, абсолютно не готовая к родам, и таких несколько человек знаю. У вас скорее всего уже малыш в пути, скоро роды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru