Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Беременность 7 недель.

Аноним
Девочки, пишу анонимно, т.к.эту новость пока никто не знает. Предстоит поездка к свекрови. Я с дочкой поеду на ласточке, муж потом нас заберёт на машине. Читала, что опасные дни в первом триместр, когда должны были бы идти месячные, а из-за Б, не начались. Поездка выпадает аккурат в эти дни. А это отпуск, уже не перенесешь. Стоит ли переживать или нет. 
Пы. Сы. Просто первая доча далась легко, а когда захотели второго, то бхб, то анэмбриония. Сейчас трясусь жутко. Понимаю, что делаю хуже ляле, но переживаю ужасно над каждым своим не таким пуком. А не происходит ли чего плохого в животике. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
Спокойствие Карл, только спокойствие. Толкать ласточку не нужно, дочку нести на руках тоже.
СсылкаПожаловаться
Tanya
СсылкаПожаловаться
Tanya
Сорри, пыталась вставить смайлики))) смеялась до слез)
СсылкаПожаловаться
Рыся Р
Обещаю ласточку не толкать)) , а дочке почти 7,уже ножками, ножками.
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Поздравляю с беременностью)
А по делу - вы поездку готовы отменить? Нет. Тогда продумаете как сделать ее безопасной. Самое главное - не заболеть. Поэтому избегайте переохлаждения, меньше находитесь в людных местах, мойте руки, не ешьте в общепите на вокзале.
Возьмите такси и подождите в машине практически до отправления поезда
Оденьтесь тепло и удобно. Не поднимайте тяжести, не нервничайте.
Переживать просто так нет никакого смысла))
СсылкаПожаловаться
Феба
Не поднимать тяжести и путешествия- вещи несовместимые)
СсылкаПожаловаться
Рыся Р
Да, вы правы. Постараюсь взять минимум. Едем дня на 4.
СсылкаПожаловаться
Феба
Минимум все равно тяжело будет- документы, попить-поесть- поиграть-почитать в поезде, одежда себе и ребенку,щетки, пижамы....
СсылкаПожаловаться
Рыся Р
Спасибо. Да, самой было бы тяжело.муж посадил, там встретили из поезда. Всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Феба
Ааа, ну если и в поезд,и из поезда помогли вещи втащить-вытащить,тогда да, попроще)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, помогли, проводили-встретили. Правда, пришлось все рассказать раньше, чем планировалось. Зато валялась на законных основаниях. Только сейчас к 12 неделям проходит вялость, даже пару раз утром собаку выгуляла) но вообще, конечно, беременность то ещё удовольствие) или в первую было по-другому, или я уже забыла. Не помню такой слабости. Или может стала больше себя жалеть сейчас)))
СсылкаПожаловаться
Феба
А дочка как? Даёт валяться или дергает?
СсылкаПожаловаться
Рыся Р
Если честно, вообще хочу маску одеть. Мы люди не скромные, что думают.. Спрей дыши и грипферон туда же. Дочка давно просит поехать на дольше, чем туда и назад. Потом опять нескоро.. Вроде и рядом, но работа 5/2 не наездишься.
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Если так спокойнее, то поезжайте в маске
и поехать на подольше тоже идея хорошая)
СсылкаПожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Я на таком сроке ездила на машине 400 км туда и столько же обратно,потом меня в Москву на сапсане носило,даже в голову не пришло задуматься об опасности(сейчас бы подумала 100 раз,наверное потому что вторая беременность замерла,а в первый раз и не боялась
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Долгожданное чудо оно такое)
Вызывает трепетное отношение, прекрасно понимаю))
Бояться нужно меньше, а беречь себя чуть больше.
СсылкаПожаловаться
Рыся Р
Спасибо за понимание, это приходит только после потерь.
СсылкаПожаловаться
Maria, 1 ребенок
у меня с первой вообще проблем не было
а вторая как раз поездки, Сапсан и прочее
в итоге на 6 неделе выкидыш
СсылкаПожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Да беречься надо,конечно)
СсылкаПожаловаться
Рыся Р
Мария, очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Maria, 1 ребенок
ну что поделаешь, сама виновата
первая в 25 лет, вторая 42
разница в возрасте, в весе, в здоровье
надо было самой себя больше беречь
СсылкаПожаловаться
Рыся Р
Мне 35,я тоже переживаю. Будьте здоровенькой!
СсылкаПожаловаться
Maria, 1 ребенок
спасибо
и Вам удачи
СсылкаПожаловаться
Рыся Р
У меня тоже первая Б безпроблемно, но видимо возраст берет своё.
СсылкаПожаловаться
zheneana, 2 ребенка
У меня тоже была завершая, но когда я была беременна второй дочкой на вашем сроке в небольшую аварию попала и тьфу-тьфу всё ок.А так аккуратнее при плохой дороге и почаще разминаться выходить из машины, чтоб застоя не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru