2019г.: Мы ждем малышей

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Здравствуйте.При беременности нашли узел в щитовидной железе 2см. и повышен гормон ойда,сахар в крови выше 5.5 у беременных это считаеться высокий..Эндокринолог назначила пункцию.И сдать глюкозотолер…
Добрый день! У меня 8я неделя беременности. К сожалению, случилось так, что сегодня в течении около 4х часов вообще не получала жидкостей. Утром в 8 часов была выпита чашка чаю, и следующий прием вод…
Я беременна (8я неделя), очень стараюсь себя беречь. Из магазина ношу помалу, только провизию на 1 день. Но так как я одна (без мужа), вынуждена многое по дому делать сама и помощи ждать неоткуда. Во…
Привет, девочки! Сьела вчера готовую котлетку из магазина, а потом прочла на пачке, что в ней помимо других приправ содержится кинза (кориандр). Прочитала в Интернете, что кинза противопоказана при б…
Опишите ваши вторые роды в сравнении с первыми? Было легче, быстрее, больнее?? Как?
расскажите в чем отличия от первой? и может ли быть виден животик на 4 неделе? до беременности не была худой. маленький животик был. Вот такой у меня сейчас животик p.s: было КС
девочки, уже несколько врачей узнав, что сердцебиение ребенка в 12 недель было 169, говорят, что скорее всего это девочка.Что у мальчиков до 150 должно быть.Было ли у вас, что сердцебиение ребенка в…
Привет!Помогите , пожалуйста, разобраться с этим Хеликсом) Кто сдавал ХГЧ там?В каких неделях у них указывается результат. в эмбрион. или акушерских?В офисе мне сказали одно, по тел горячей линии дру…