Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Добрый день! У меня 8я неделя беременности. К сожалению, случилось так, что сегодня в течении около 4х часов вообще не получала жидкостей. Утром в 8 часов была выпита чашка чаю, и следующий прием в...
63Последний ответ: Иннельда Ишер 7 июля, 20:27
Я беременна (8я неделя), очень стараюсь себя беречь. Из магазина ношу помалу, только провизию на 1 день. Но так как я одна (без мужа), вынуждена многое по дому делать сама и помощи ждать неоткуда. ...
116Последний ответ: Ольга 3 июля, 12:34
Привет, девочки! Сьела вчера готовую котлетку из магазина, а потом прочла на пачке, что в ней помимо других приправ содержится кинза (кориандр). Прочитала в Интернете, что кинза противопоказана при...
43Последний ответ: Skypure 1 июля, 21:25
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в декабре 2019 года!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Опишите ваши вторые роды в сравнении с первыми? Было легче, быстрее, больнее?? Как?
148Последний ответ: С МЯУ по жизни :) 8 июня, 18:06
Кто и как справляется с давлением при беременности?
32Последний ответ: Jaloe 4 июля, 16:16
Со вчерашнего вечера каждое шевеление ребёнка отдаётся болью в промежности, аж в жар кидает. И шевеления как будто совсем низко в лобке прям. Как думаете, это тревожные симптомы? Завтра утром на узи.
23Последний ответ: Olga Gridneva 21 марта, 16:37
девочки, милые, я в панике! подскажите плиз)) у меня срок 39.5 нед. б., утром была на осмотре у гини-она посмотрела на кресле и сказала, что какой то канал пропускает 1 палец, но шейка длинная. тип...
28Последний ответ: Маруся 18 июля, 17:34
Давайте пообщаемся, какие предвестники родов, если есть у вас, как самочувствие, настроение? Жду мальчика на 23.03. Беременность первая, срок 38 и 5...
42Последний ответ: Арина Евдокимова 15 марта, 08:02
Приветик! Я большой ждун, срок с 15 по 21 марта. Доктор 27 сказал ходить тебе дней 10. Явку назначил на 14. Но говорит не жду вас уже...И вот я на финишной прямой. Вроде и не впервый раз, а ужасно ...
36Последний ответ: Свирепая понка 3 марта, 23:44
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в ноябре 2019 года!
5Последний ответ: ПандА 18 апреля, 13:03
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в октябре 2019 года!
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в сентябре 2019 года!
Девчонки привет.У меня 37,3 дня.Каждый день я рожаю....(на мой взгляд).На протяжении трех дней меня переодично простреливает,тянет живот и поясницу,тошнит,кружится голова,матка в тонусе...Что это?!...
61Последний ответ: Анастасия Литвинова 15 февраля, 16:37
Привет девчонки, у кого 5-7 неделя беременности, давайте создадим группу и будем общаться, делиться впечатлениями, эмоциями от беременности ) кто ЗА пишите
14Последний ответ: Bell 18 января, 14:49
Всем привет! У меня беременность по ак.7 нед.3 дня, по эмбр.5 нед. 3 дня. Пошла сегодня на УЗИ, чтоб исключить внематочную. Вообщем срок плодного яйца соответствует 5 нед.3 дням, а эмбрион не диффе...
37Последний ответ: Ольга Федоренко 22 января, 14:53
Первая дочь 2015 года рождения, и вот снова тест оказался положительным. Но после КС меня часто беспокоили "спайки", врачи говорили "со временем пройдет" но боли ощущались каждый месяц при напря...
16Последний ответ: Анна КА 12 января, 11:35
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный! Как мне быть, чтоб не нарушить Хрупкий сон твой безмятежный? Как мне жить,чтобы в потоке Бурь, страстей, потерь горючих Сохранить твои истоки, ...
24Последний ответ: STORM 25 января, 16:56
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в августе 2019 года!
2Последний ответ: Алена Ким 1 апреля, 23:36
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в июле 2019 года!
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в июне 2019 года!
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в мае 2019 года!
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в марте 2019 года!
расскажите в чем отличия от первой? и может ли быть виден животик на 4 неделе? до беременности не была худой. маленький животик был. Вот такой у меня сейчас животик p.s: было КС
152Последний ответ: Анна Шилко 3 января, 19:34
девочки, уже несколько врачей узнав, что сердцебиение ребенка в 12 недель было 169, говорят, что скорее всего это девочка.Что у мальчиков до 150 должно быть.Было ли у вас, что сердцебиение ребенка ...
40Последний ответ: МарусЯ 28 декабря 2018, 14:27
Привет!Помогите , пожалуйста, разобраться с этим Хеликсом) Кто сдавал ХГЧ там?В каких неделях у них указывается результат. в эмбрион. или акушерских?В офисе мне сказали одно, по тел горячей линии д...
22Последний ответ: НикаНет 16 марта, 23:33
Девочки, вопрос! Периодически возникает ощущение внизу живота как что то тяжелое давит сверху вниз и как будто промежность растягивается... у кого то так было в первом триместре?? Может это конечно...
10Последний ответ: Erinyes 24 декабря 2018, 08:30
Привет . Решила отписаться для тех кто очень за меня переживал. Сегодня у меня был контроль узи +хгч, решали отправлять на чистку или нет т.к. не росло ПЯ. Хгч за 2 дня выросло с 6000 до 8000 На у...
70Последний ответ: pascat 22 декабря 2018, 18:22
Всем привет. Сделали узи. Сказали что за 2 дня без изменений. Хгч с 9.12 по сегодняшний день(12.12) вырос с 4100 до 6300 Врач сказал ждем пятницу и контрольные узи+ хгч Но сказал , что вероятнее в...
85Последний ответ: Тася 14 декабря 2018, 16:35
Привет всем. Кто меня помнит( прошлые темки были про низкий хгч, мы поехали в больничку. Решила написать что происходит сейчас так как многие волнлвплись. Пока что врач не дает гарантий, но сказал ...
50Последний ответ: pascat 12 декабря 2018, 16:10
Кто читал прошлую тему. В общем ответ меня муж в больницу, сказали мест нет , приезжайте завтра по скорой к 11 часам. Сказали пить дюфастон 3 раза в день , вот одну уже выпила. Как я поняла, надежд...
144Последний ответ: ЛиЛу 11 декабря 2018, 23:16
Сегодня создавала пост ..Пришли анализы. Я в панике. Срок 5 ак. недель ХГЧ по ходу не растет.. 04.12 был 1565, 06.12- 3130 , сегодня 9 число и ХГЧ 4150 Прогестерон 32 ( а норма от 35).Что делать?с...
97Последний ответ: lanka t 15 декабря 2018, 03:00
Мне 37, замужем 7 лет, за всю жизнь ни одной беременности, ни абортов . Вдруг задержка, тест показал 2 полоски - мы просто в шоке, такое случается или это просто чудо, подарок с небес? Мы конечно...
6Последний ответ: Ирина Сергеевна 7 декабря 2018, 14:10
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в апреле 2019 года! Присоединяйтесь!!!
3Последний ответ: ИРАда 14 августа 2018, 19:15
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в феврале 2019 года!
Подпишитесь на нас
Новости Mail Дети