Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Октябрь 2018 года!

Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в октябре 2018 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
332
1345678914
Тatiana91, 2 ребенка
Нам тоже с мужем пол не важен, главное здоровье ребенка. А вот родители наши очень хотели внучку, внуки уже есть у обоих, от наших старших братьев и сестер. Ну получается угодили))) А какой у тебя срок(я на ты, надеюсь можно?)? У меня до 20 недели было по вечерам шевеления, сейчас и днем чувствую. Я 19 июня на явку иду, ты на скрининг, прикольно) Второй с первым не сравнится! Эмоции не передаваемые)
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
Можно!!! У меня получается 19 недель, 20-ая идёт. А у нас с моей стороны наоборот одни девочки ))) мальчики с 3-й попытки только рождаются ))))
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
ПДР по моим данным и по 1- му скринингу 31 октября
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Девочки, всем доброй ночи!)
Такой у меня вопрос- пользуетесь ли вы бандажем? Мне недель с 20ти врач название дала на ношение, но купила я только на днях. Все меня уверяли, что будет такоооое облегчение, говорили, беги срочно покупай! Вот сегодня первый раз одела, а эффекта вообще не почувствовала((
У вас как дела с этим??
СсылкаПожаловаться
Тatiana91, 2 ребенка
Привет Юленька! Мне не назначали и я сама забываю врача об этом спросить, если помнишь моя малышка прикрепилась спереди и живот уже внушительный, месяцев на шесть тянет. Так вот я все время думала, что с ним легче, а ты эффекта не почувствовала, я вот теперь думаю, а надо ли теперь мне спрашивать врача о нём.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Доброе утро, Танюш! А тебе в принципе тяжело из-за живота? Я просто уже думаю, может мне эффект не понятен, потому что итак не тяжело. Может ты в магазине примеришь и поймешь, что тебе удобней с ним?)
СсылкаПожаловаться
Тatiana91, 2 ребенка
Долго стоять не могу или ходить, оттягивает уже. Так мне не тяжело и не мешает, я ко всему привыкаю. Я думала их не разрешают мерить.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Мне сами продавцы измеряли объем и одевали, я в разных магазинах кучу перемерила. Может, у вас тоже можно)
СсылкаПожаловаться
Тatiana91, 2 ребенка
а ты универсальный брала? который и после родов подойдет?
я буду надеяться, что у нас продавцы тоже такие молодцы)
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Да, универсальный в итоге взяла. Бандаж, который трусы-парашюты меня совсем не вдохновили)) а дородового моего размера не было, хотя он подешевле( я просто читала, что универсальный после родов вообще бесполезен и все равно новый покупать надо. Ну, посмотрим)
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
можно и нужно мерить, Танюш))))
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
привет! Я носила и мне реально помогал)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Доброе утро, Натусичка!:***
Вот и мне на работе все говорили, чтобы обязательно покупала, а я какая-то бесчувственная, по ходу))) у меня спина болит при долгом стоянии, например, но это и до Б было, тут только костоправ поможет)) может живот не сильно перевешивает пока, поэтому так?)
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
Юльчик, у меня тоже проблемы со спиной и как раз в этом меня бандаж и спасал, без него хождение на дальние расстояния для меня были бы не преодолимы.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Блин, я реально бесчувственная)))
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
)))) не преувеличивай
СсылкаПожаловаться
Ану
У нас в стране такого нету. Муж мне приладил свой широкий пояс для спорта на манер бандажа, я ничего не почувствовала. Хотя тоже живот большой не по сроку.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Очень изобретательно)) я пока решила не носить, раз разницы не чувствую, пусть мышцы пока сами справляются))
СсылкаПожаловаться
Ану
Меня мама пугает растяжками, но мне тоже кажется, что это естественный процесс и мышцы должны как-то поработать. Но, с другой стороны, я не знаю, как там все работает. А врач сказала, для чего именно нужен бандаж?
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
Девочки, привет! подскажите, вы витамины пьете? я закончила одну упаковку Элевит пренаталь, но там нет йода, поэтому его пью отдельно, не очень удобно. Вот сегодня надо новую упаковку покупать, сижу размышляю, то ли те же купить и не экспериментировать, то ли другие попробовать. Вам врач рекомендовал какие-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Привет) я пью йод и кальций отдельно (в первом триместре был йод и фолиевая). Комплексные витамины мой врач тоже не жалует, чему я очень рада)
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
вот и я про это слышала....я до 17 недель пила только йод и фолиевую, потом назначили любые комплексные для беременных...
СсылкаПожаловаться
Ану
Мне врач прописал только кальций и железо. Йод Вам врач прописал? Если да, то надо у него спросить, если нет, то ...... Йод вообще опасная штука, без надобности принимать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
Все по рекомендации врача! Но вот витамин Д точно анализ отдельно сдавала, а вот йод не припомню...
СсылкаПожаловаться
Ану
Ну если назначил, торнадо принимать
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru