Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Октябрь 2018 года!

Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в октябре 2018 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
332
Солнце Солнечное, 2 ребенка
на след неделе как раз 20 будет, в самый раз. у нас только на первый скрининг записывают, а на второй и третий сам, поэтому как сама запишешься так и пойдешь
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Привет! Я тоже иду на следующей неделе - 15 мая) это будет первый день 20ой недели) надеюсь, мужу разрешат присутствовать))
СсылкаПожаловаться
алло, Алёна!
Девочки, привет! У нас завтра ровно 20 недель. Пол нам сказали ещё на первом скриниге, но «предположительно». Прошли второй скрининг (ходила с мужем), и уже подтвердили пол, сказали девочка 100%. Я в это верила ещё после первого скринига) посчитали все пальчики и тд, все хорошо у нас. Про шевеления. Последнюю неделю ощущала такие деликатные «щекотушки», а сегодня ночью был первый пинок! Я засыпала но сразу проснулась от неожиданности))) для меня это впервые и это прям удивительное что-то! Я даже мужа разбудила что б сообщить) сегодня весь день ждала ещё пиночек, но пока все те же щекотушки) но видимо скоро уже все будет в полную силу)
Декрет. Врач на приеме спросила меня «ты когда в декрет хочешь? С 11 или с 24 июля?». Я говорю, конечно с 11-го))) на том и порешили) а выбор такой потому как (это врач мне объяснила) у меня была поздняя овуляция, все пдр мне ставят только по УЗИ, с акушерским сроком (по месячным) у меня большое расхождение из-за этой поздней овуляции. Так вот врач сказала, по акушерскому сроку можешь пойти с 11 июля. Вот такие дела) не отгулянного отпуска у меня накопилось 25 дней, из них возьму 9 сейчас и в декрет уйду прям с начала июля. Так что осталось поработать 1,5 месяца )
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Привет)) я тоже вчера на скрининге была, тоже всё хорошо)) но у нас мальчик))
У меня расхождение между последними М и первым скринингом аж 4,5 недели) но врач не спросила, когда хочу, а сказала, что считается от первого узи, это будет 24 июля, плюс не отгуленного отпуска минимум 14 дней, поэтому пойду 9 июля. Чему безумно рада)) у нас с 1 июля на работе будут дикие перестройки, а я весь купишь пропущу))
СсылкаПожаловаться
у меня так же со сроками))) тоже чуть раньше пойду в декрет
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Девочки, всем привет! Я была вчера на втором скрининге)) ттт, с малышом всё хорошо, всё развивается, как надо, с плацентой и высотой дна матки тоже всё хорошо)) подтвердили мне то, что я итак недель с 5ти знала- у нас мальчик)) думается мне, что он весь в отца, непробиваемый и спокойнючий танк - узистка не могла рассмотреть носик и как она не пыталась датчиком расшевелить малыша, он не двинулся)) пришлось мне на бок ложится)) мне кажется, он вообще всё узи проспал)
мужа на само узи не пустили, но записали видео и пока я одевалась, он смотрел и смотрел на мелкого)) так мило было)
после узи сходила к врачу, опять на месяц меня отпустила гулять)
А вы как часто к врачу ходите? Я с одной стороны рада этому, меньше анализов сдавать и в очередях не сидеть, но с другой стороны как-то странно))
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
каждые три недели хожу, сегодня на УЗИ, завтра анализы и на следующей неделе прием.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
А я, получается, раз в четыре недели хожу, это меня и напрягает немного, но ничего не болит же, может поэтому редко мне и назначает, не знаю)
СсылкаПожаловаться
алло, Алёна!
Раз в три недели) мы с вами почти синхронно в отпуск ) и пдр у нас с вами рядом, я помню)
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
И я помню)) и про Екатеринбург)) можно на ты?)
Кстати, про девочек-мальчиков. Я когда к маме приехала в гости, она сказала, что девочки очень не любят мамину талию, а у меня она как раз осталась, спереди и не скажешь, что Б. Сестра потом посмотрела на меня по скайпу и тоже предложила мальчика, потому что живот с обеими её дочками был круглый, а у меня острый. Я вот никогда в это особо не верила, а теперь интересно стало) у тебя как?
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
у меня был острый живот, итог ты знаешь))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Натуль, я реально всегда думала, что это суеверия)) а тут... Как маме с сестрой не поверишь)) сестра, кстати, с племяшками приедут к нам в августе)) убалтывает меня теперь на беременную фотосессию >_<
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
ну это кстати совпадает, но не всегда))) у меня подруга ходила все думали мальчик будет, острый живот и т.д...., но родилась девочка, хотя по повадкам мальчик

Значит гости у тебя в августе, а ты на фотосессию то соглашайся
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Я не хочу, Натуль. Я уже смотрю на свои бедра и понимаю, что не хочу "оставлять такую память потомкам";)))) это один из веских аргументов сестры)))
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
при чем тут твои бедра)))) ты фотографирую пузико и своё счастливое, милое лицо))) - это всё что от тебя требуется
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
На фотосессию оставлю их дома))))
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
конечно))) тем более ты можешь сказать свои пожелания и опасения фотографу, я уверенна будут прекрасные фото и без твои бёдер, хотя уверенна ты преувеличиваешь
СсылкаПожаловаться
алло, Алёна!
Вот-вот у меня такие же сомненения на счёт фотосесси )))
СсылкаПожаловаться
алло, Алёна!
моей талии почти не осталось(((((
СсылкаПожаловаться
я раз в месяц хожу. на кресле мня смотрели только один раз, когда не учет ставили и все. я если честно думала. что на ранних сроках чаще смотрят мазки берут. как-то же надо отслеживать флору там. и в первую беременность мне кажется на каждом приеме смотрели меня, смотрели состояние шейки. а тут вообще только живот щупает.
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
Я хожу раз в 3 недели...в этом промежутке сдаю кровь, мочу...но у меня только 16 недель...
СсылкаПожаловаться
romashki
Всем привет.У меня почти 20 недель.В 15 недель предположили девочку)на след неделе жду второй скрининг)
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Удачи на скрининге!))
СсылкаПожаловаться
Тatiana91, 2 ребенка
Всем привет! Тоже ждём октябренка! Сегодня был второй скрининг, итог ждём красавицу дочурку) Шевеления у нас начались рано, хоть и говорят что при переднем прикреплении шевелий ощущаются позже. ПДР нам ещё не ставили, но по моим расчетам где 22-25 октября. Хотя сама я думаю 16 выскочим не дожидаясь срока)
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
Здорово! Поздравляю! Я на прошлой неделе ходила в ЖК, врач не услышала сердцебиение, хотя сказала, что может и рано еще...ну я сходила в другое место для своего успокоения и мне сделали узи, слава богу сердечко бьется! Спросила про пол, врач сказала, что девочка! 19-го июня 2-й скрининг, записалась платно к хорошему врачу, чтобы с мужем сходить, там точно узнаем кто там живет! Перед сном чувствую шевеления, но внизу живота и в одном и том же месте. Это первый ребёнок, поэтому пол пока не имеет значения, главное, чтобы здоровенький был!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru