Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Октябрь 2018 года!

Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в октябре 2018 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
332
Юлия Иванова, 1 ребенок
А он у тебя и дома повышен или только на приёме? У меня, например, нормальное давление теперь пониженное стало, а как на прием прихожу, 130/80 фигачит. Посижу немного, поржу с ними, типа, какие они страшные, и давление в норму приходит. Может и у тебя так с ритмом?
СсылкаПожаловаться
Солнце Солнечное, 2 ребенка
Всегда. Но я почитала, а интернете , что для беременных это норма до 120 пульс
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Отпишись потом, что кардиолог скажет
СсылкаПожаловаться
Ничего не сказала. Для беременных это норма и прошлую неделю все более-менее нормально было. Сказала для профилактики сделать узи сердца. И написала показаться эндокринологу
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
Девочки, шевеления уже чувствуете?
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Я пока не чувствую, но очень жду)
Врач на последнем приёме сказала, что возможны с 17 по 22 неделю, так что, не переживаю, да и второй скрининг у меня совсем скоро) Еще говорят, что худенькие раньше ощущают, а я к ним не отношусь)
А ты ощущаешь уже?
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
Я не худенькая от слова совсем
может потому-что вторая у меня беременность.
СсылкаПожаловаться
Ану
Да, уже какие-то пинки начались. Хотя не ожидала на 17 неделе.
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
Принимайте в свои ряды! ПДР 31 октября )))
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
Шевелений не чувствую, рано еще, только живот растет
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
Я на 17 неделе почувствовала, сама не ожидала так рано. И гинеколог на вчерашнем приеме спросила, ощущаю ли я пиночки.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Выше спросила, а ты уже ответила) это очень прикольно, что уже ощущаешь)))
СсылкаПожаловаться
Я вчера была на приёме у Г по поводу высокого гемоглобина- сказала не сильно он высокий и свертываемость нормальная, для профилактики назначила курантил попить. Заменила витамины фенибион 2 (кажется называются). Пришёл ещё результат скрининга, все хорошо сказала. На приём 18 мая.
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
А какой у тебя гемоглобин? У меня 136 мне кажется многова-то для беременной...но врач ничего не сказала
СсылкаПожаловаться
В первом триместре норма до 160, во втором до 140. У меня 149.
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
У меня 119 врач сказал в пределах нормы. В первую беременность была анемия, железо пила.
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
Доброе утро, девочки! Кто уже был на втором скрининге?
Я иду на следующей неделе, рановато как по мне, по мес. начало 20 недели . 
СсылкаПожаловаться
Ану
Только я хотела написать. Но у меня другой вопрос - какой у кого пол определился и совпадает ли с тем, что говорит метод Будянских. Я бы вставила ссылку на калькулятор, но вроде бы ссылки вставлять нельзя?
Про себя. Я на УЗИ ещё ни разу не была, у нас их не делают без особой надобности. Но все-таки в ближайшее время ходим сходить, т.к. у меня сомнения в сроке беременности (последние месячные были очень короткие и скудные) и ещё мне доктор здесь назначил Омепразол, который противопоказан при беременности. Я принимала 10 дней. В общем, хочется знать, все ли в порядке. Но пол нам не скажут - запрещено законом.
Вроде в России второй скрининг делается на 16-18 неделе, нет?
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
А по-моему в 20-24 второй скрининг, может я ошибаюсь.
А вы откуда, что даже пол не говорят?
СсылкаПожаловаться
Ану
Мы в Индии живём. Тут в некоторых семьях не рады появлению девочек, поэтому во избежание несчастных случаев, пол сообщать запрещено законом. Врач сядет в тюрьму и лишится возможности работать.
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
ничего себе, как вас туда занесло, давно там?
СсылкаПожаловаться
Ану
Ну это... у меня муж как бы местный :) Хотя гражданин Великобритании и певец, живет на 2 страны, много путешествует. Год назад осели здесь, но это не окончательно. Если бы не беременность, мы бы уже были в другой стране - мой муж жару не любит :))))) А сейчас тут самое лето.
СсылкаПожаловаться
первый в 11-13 недель, второй в 20-24. в 17 недель сдают только кровь на АФП.
СсылкаПожаловаться
алло, Алёна!
Я про такой метод сейчас впервые от вас услышала, загуглила и у меня не совпало) метод пишет мальчика) Но у меня цикл не стабилен всю мою жизнь. Может этот метод со мной не работает?)
СсылкаПожаловаться
Ану
Спасибо! Я до этого не верила ни в какие методы, но на сайте, где на него наткнулась отзывы писали и прям 90% у девушек совпадало, поэтому интересно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru