Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Октябрь 2018 года!

Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в октябре 2018 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
332
алло, Алёна!
Точно так же) в 16 лет уехала учиться и осталась)
СсылкаПожаловаться
Солнце Солнечное, 2 ребенка
тишина у нас тут в домике))) меня сегодня наконец-то на учет поставили. с начала марта ходила по врачам и только сегодня мне в журнале присвоили номер))) и дали обменку и направления н анализы
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Я в шоке, что так поздно поставили на учёт тебя. Поздравляю!! Теперь ты официально беременна!:';)))
СсылкаПожаловаться
я сама в шоке. я еще 21 марта к ней приходила становится на учет, но она тогда не стала оформлять меня. а до этого 12 марта приходила, тоже не поставили, хотя выписка из больницы была и узи на руках.
СсылкаПожаловаться
алло, Алёна!
Девочки, а вы работаете? Я уже жду-недождусь декрет. Вроде небольшой ещё срок 15 недель, но уже сил нет работать...
СсылкаПожаловаться
Ану
Я не работаю, но все время думаю, как непросто девочкам, которым надо работать. Желаю Вам, наверное, чтобы время до декрета пролетело быстро и незаметно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Я тоже не могу дождаться декрета)) с 20 апреля иду в отпуск, прям счастье))
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
а я решила перед декретом взять отпуск, т.е. числа с 15 июля буду свободна как птица
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Я просто родителей вживую два года не видела, только по скайпу. Пока пузо на лоб не полезло, съезжу к ним)) у меня еще две недели отпуска останется, тоже перед декретом их возьму))
СсылкаПожаловаться
На чем ты поедешь? Я так боюсь дальней дороги, что в этом году готова отказаться от моря. У меня просто паника куда- то далеко ехать.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Доброе утро)) у меня дорога такая: 25 часов на поезде, потом 3 часа на автобусе. Всё хорошо прошло, ттт)) но я у врача заранее спросила, можно ли мне длительную поездку, она разрешила)
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Я вот за поезд переживала, а зря) на автобусе когда ехали, дорога убитая, водитель вообще не притормаживал, я всю дорогу за живот держалась. Вы если на своей поедете, то вообще проблем не вижу: и остановки делать можно, чтобы размяться и ехать адекватно)
СсылкаПожаловаться
На своей. Но у нас простая машина. Без кондюка, ехать 9 часов. Все равно боюсь. Врач то может и отпустит , но откуда она может знать наверняка. Короче, не знаю я. Я ещё думаю. Муж очень хочет, он в том году не был на море.
СсылкаПожаловаться
Ану
Всем привет! У нас пдр 21 октября.
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
Всем доброго дня! Я первый день сегодня на работу вышла, неделю в больнице провалялась с угрозой, но сейчас все хорошо. У кого-то ещё есть низкая плацента? Кто-какие витамины сейчас пьет?
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Поздравляю, что сейчас всё хорошо!!))
Я пила фолиевую, со второго триместра отменила врач. Остался только Йодомарин, хотя я и его пить не хотела, но врач убедила) я просто не фанат химозных витамин без показаний))
а вам что прописали?
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
Сказала купить любой комплекс витамин по карману)) Желательно в котором есть йод, а это Фембион 2 или Витрум. Думаю месяц-два попью, а там уже сезонные фрукты-овощи пойдут
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Только что пришла рассылка мэйла на эту тему: https://deti.mail.ru/pregnancy/elena-ber...
Как знали прям)))
СсылкаПожаловаться
Ану
У меня цинк+фолиевая
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Всем привет) поделюсь с вами радостью)
Переживала, что живота совсем нет, как будто услышал ребенок, вылез в прошлый четверг)) в одежде, правда, всё равно не видно, но я успокоилась)
А уже в пятницу врач посмотрела на кресле, сказала, что матка соответствует сроку, я еще больше успокоилась)) и анализы все-все очень хорошие, ттт. Отправила аж до 15мая гулять!) там уже будет второй скрининг и сразу к ней))
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
А меня вчера впервые на кушетке пощупала, измеряла высоту и окружность. Я сама не тростиночка, поэтому видно округлость, особенно к вечеру.
СсылкаПожаловаться
алло, Алёна!
Я думаю, что в декрет уйду уже в начале июля (возьму перед ним весь не отгулянный отпуск). Уже жду-недождусь его! Особенно тяжко то, что на работу мне добираться час с небольшим. Вечером вообще без сил дома( Сегодня была у своего гинеколога,прибавка в весе за три недели 1,2 кг, сказали, что это в пределах нормы. Назначали второй скрининг - 5 мая. Что касается витаминов, пила сначала фемибион 1, сейчас соответсвенно фемибион 2, сегодня ещё врач сказала попить 10 дней Магне В6, но я забыла купить))) растём дальше)
СсылкаПожаловаться
Добрый день всем, девочки.
Я в первый декрет уходила как положено и у меня было много дней не отгуленного отпуска, потом мне эти дни все пригодились в первый год после декрета, то в саду проблемы были, то болели очень долго, в этот раз и не знаю брать отпуск или нет перед декретом. Очень хочется пораньше уйти в декрет и не ходить по жаре на работу, но и знаю что потом возможно пригодится отпуск, у меня его дней 40 накопилось.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
У нас 1-2 для отпуска брать нельзя, только больше недели, поэтому я весь накопившийся отпуск до декрета буду брать) посчитала, получается в середине июля я буду свободна)))
СсылкаПожаловаться
Ещё меня терапевт отправил к кардиологу на консультацию из постоянно повышенного ритма- около 100 и выше. В четверг пойду. В первую беременность не было с этим проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru