Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Октябрь 2018 года!

Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в октябре 2018 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
332
Анастасия Здебская, 3 ребенка
Я еще первый не прошла. )))У меня срок поменьше. Первый должен быть 25 апреля, второй, по-моему, 20 июня. Срок на третий даже стоит, но этого сейчас точно не припомню))). Наш доктор любит все заранее продумывать))) Я хожу в обычную поликлинику, но у нас там все тоже решается быстро. А вот с первым ходила в другую - там хотелось всех поубивать)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Ой, это я торможу)) конечно, у вас же срок меньше) ну, некоторые узисты и на первом скрининг могут предположить пол, может вам больше повезёт))
СсылкаПожаловаться
Да, мне всегда на 11 - 12 неделе говорили и всегда угадывали.))) Надеюсь, что этот случай не будет исключением. Ждем с мужем с большим волнением.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Тоже надеюсь! И держу кулачки за мальчика!))
СсылкаПожаловаться
алло, Алёна!
Сорри, что вклиниваюсь... мне на первом скрининге сказали пол. 5 окт пдр, сказали, что предположительно девочка) не точно, сказали, что ждите подтверждения на втором скрининге, но "по по направлению полового бугорка и по своему опыту, могу предположить, что у вас будет хорошенькая девочка". Вот так) я прям уже настроилась на дочку)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Вы не вклиниваетесь)) я рада, что присоединились к разговору) мне тоже говорили, что некоторые узисты и на первом скрининге могут пол сказать) но узист, которая мне на скрининге попалась, была то ли не в настроение, то ли по жизни такая, всё молча делала) учитывая сложность этой Б, я перепугалась жутко, она, видимо, увидела, что я побелела, говорит, успокойтесь, я всё посмотрю, потом вам расскажу и молча продолжила))
СсылкаПожаловаться
А у Вас первая беременность?
СсылкаПожаловаться
алло, Алёна!
Да, первая. С мужем почти три года вместе. В октябре 2017го была свадьба, так и планировали, что не будем с детками тянуть после свадьбы (возраст уже такой, особо тянуть и некуда))). Я почему то думала, что нам придётся постараться, что б забеременеть. Но у нас волшебство случилось) прям с первого раза
СсылкаПожаловаться
Здорово!
Значит так должно и быть. У меня тоже эта беременность и предыдущая как-то с первого раза. Мы в шоке. Настраиваемся, что время есть, что не сразу. Тем более после отмены ОК. А вот организм как-то так срабатывает неожиданно быстро!
СсылкаПожаловаться
алло, Алёна!
Вот-вот. За два с половиной года прерванного ПА у нас ни разу не случилось сюрприза, никакой контрацепции не было, + цикл не регулярный. Я и представить не могла, что так быстро все случится. Но, конечно, мы ооооочень рады. И брак первый у нас обоих и деток ни у мужа ни у меня нет. А нам по 30 лет, так что в любом случае ребёночек очень желанный и жданный у нас)
СсылкаПожаловаться
Желаю Вам здоровья, легкой беременности и быстрых родов! Мне тоже 30.))) Мужу - 34. У нас - четвертый!
СсылкаПожаловаться
алло, Алёна!
Спасибо большое!) вам тоже здоровья и что б прошло все легко)
О, Гобже! Вы герои!
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Ой, мне вообще в конце апреля 32 будет, мужу 3 апреля 34 стукнуло. Но таким возрастом сейчас никого не удивишь)) ни один врач мне про возврат слова не сказал))
СсылкаПожаловаться
Солнце Солнечное, 2 ребенка
Мне 33, мужу 34. Очень жалею что раньше деток не родила, сейчас бы уже постарше были и времени свободного было бы больше. А так у многих друзей уже взрослые детки, могут и дома оставить и с ними куда- то поехать, а мы сейчас на год точно дома осядем. Это не страшно конечно, в любом случае детки это главное, но лучше раньше.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Всё-таки понятие лучше у каждого своё)) я бы, безусловно, хотела, чтобы у нас получилось в 30 лет, когда начали планировать, ну, в 28 прям вот самое то)) но не раньше) мы, наверное, наоборот, нагулялись-накатались)) с месяц назад на кухне что-то делала, муж прибегает, говорит: наконец-то мы на новый год никуда не поедем и купим большую елку, и игрушки, будем всё украшать! Дошло до него))
СсылкаПожаловаться
нам ребенок не мешает, он везде с нами лет с двух. везде куда хочется ездим, ходим по гостям...природа, море, в горы он с нами поехал первый раз ему около двух было, все ногами, все сам...да вещей больше, еды и тд, но я люблю с ним отдыхать, он так классно реагирует на все новое, такой счастливый всегда. и чем старше тем это проще делать. и друзья такие же, мы все всегда с детьми. у нас есть возможность иногда оставлять его с бабушкой и отдыхать самим, но тогда чего-то не хватает, а когда сынок рядом - то всё, все на месте, можно отдыхать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Как здорово!! И что друзья такие же- очень повезло)) мы любим у нас собирать, дети из комнаты в комнату бегают, шухер такое)) зато потом спят как крепко))
СсылкаПожаловаться
да и у нас так квартиру разносят дети, поэтому зимой стараемся если собираться то там где есть детские комнаты или когда тепло на природе, на даче
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Настя, привет! Как у вас с малышом дела?))
СсылкаПожаловаться
reverie, 1 ребенок
Девочки, привет) Мы ждем 16.10, так что я с вами
СсылкаПожаловаться
Myla, 1 ребенок
Всем здравствуйте! Я с вами, пдр 13 октября
СсылкаПожаловаться
алло, Алёна!
Привет! У меня пдр 5 октября - в мой день рождения) но мне почему-то кажется, что малыш появится в середине октября.
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Нам можно делать ставки, кто угадал с появлением малыша)) нас уже четверо, кто думает, что не в пдр родиться) я недели с 5ой еще и уверена, что у нас мальчик))
СсылкаПожаловаться
алло, Алёна!
Расскажите потом, что скажут вам после скрининга) вы из Екб?) я там родилась, родственники все там)
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Обязательно отпишусь)) Я приехала в 17 учиться в екб, здесь и осталась))а вообще я с хмао) далеко меня занесло) а вы почему переехали, если не секрет?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru