Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Октябрь 2018 года!

Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в октябре 2018 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
332
Юлия Иванова, 1 ребенок
Девочки, всем привет!)) у нас есть свой домик, милота)))
У меня пдр стоит на 02.10. Может быть мелкий решит, что его месяц- это сентябрь, но посижу пока с вами))
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 2 ребенка
у меня на 22.10. но мне кажется, что все таки это будет начало ноября)))
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Скорпионьчика себе хочешь)) у меня младшая племянница 02.10 рожденная, сестра сказала, чтобы ни днем раньше, ни днем позже рожать не пошла. А у свекрови 08.10 др, она, наоборот, спрашивает, возможно ли подольше походить. Такие смешные))
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 2 ребенка
наоборот не хотелось бы. я сама скорпион)))))
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Да, я помню, потому и думала, что хочешь ещё одного в дом))
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Солнце, привет! Как твои дела?))
Пожаловаться
Ольга
Мне год назад ставили пдр 5 октября, родила 28 сентября) лёгкой вам беременности )))
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Я почему-то тоже уверена, что раньше познакомиться захочет)) и спасибо большое!!) вам с малышом всего хорошего!!))
Пожаловаться
Анастасия Здебская, 2 ребенка
ПДР 10 ноября. Но это четвертая беременность - три предыдущих закончились родами в 38 недель. Поэтому обоснуюсь здесь с Вами.
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Привет!) какие у вас детки торопышки)) можно сразу в двух клубах сидеть, выбирать, где интереснее))
Пожаловаться
))) Видимо да. Но для нас, наверное, так лучше. Мы в 38 по 4 кг каждый рождаемся. Боюсь представить, сколько бы весили, если бы рождались в 40-42 недели.
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Очень серьезный вес, конечно! Вы сами или кс? Вот только вчера узнала, что сын подруги рожден был в 8 месяцев, и хоть вес был 2600, был здоров, сам дышал и на второй день уже кормить принесли. Врачи сказали, плацента начала стареть рано, поэтому он быстрее развивался. Не представляла, что такое возможно)) а ваши то уж точно сформированные))
Пожаловаться
Всех сама рожала. Причем 1-го - 1,5 часа; 2-го - 50 минут, 3-го - 30 минут всего. Задаюсь вопросом - 4-го буду за 15 минут рожать))) А то тенденция, конечно...
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
У меня подруга есть такая, обоих быстро родила и не заметила)) ещё и сама за рулём до роддома приезжала))) пусть эти роды тоже хорошо у вас пройдут!)) а вот меня мама тоже 4кг 23 часа рожала, и муж с его братом тоже 4кг, мне очень страшно, уже сейчас) недавно подруга сама родила 4300(!), говорит, не буду тебе рассказать подробности, тебе тоже большого рожать, но все роды умоляла о кс)
Пожаловаться
Да и по поводу веса - это наследственное по линии нашего папы и его папы. Все богатыри. Мне на самом деле относительно повезло. Свекрови пришлось два раза по 4 600 рожать.
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Боже, 4600, я не верю своим глазам!))
Пожаловаться
Да-да. Говорю же, что мне относительно повезло. Рожала очень быстро - правда болезненно. Но все было настолько быстро, что я, если честно, вообще не понимала, что происходит. С последней даже тужится не пришлось, хотя вроде и 4 кг. Все настолько индивидуально - у Вас вообще все может по другому сценарию развиваться)))
Пожаловаться
У Вас первая беременность?
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Да, первый, долгожданный) у мужа тоже) сначала два года планировали, потом маточная и внематочная одновременно, в феврале удалили трубу с внематочной. Очень переживали, конечно, за ребенка, но после первого скрининга все ограничения сняли, свечи отменили, мы выдохнули))
Пожаловаться
Не совсем поняла - сохранили маточную беременность, сделав операцию по удалению трубы?!!! Это же здорово! Это просто чудо! Все будет хорошо - самое сложное позади. А родов не бойтесь - поверьте, уже ближе к сроку Вы мечтать о них будете! Уже настолько все надоест, что будет только одно желание - поскорей бы, поскорей.
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Доброе утро!) да, вы правильно поняли, сохранили маточную Б, удалив трубу с внематочной. Чудо- это точно)) сказали, что очень во время я пришла, еще бы неделя и пришлось удалять бы с частью матки, т.к. плод даже не в трубе, а в цервикальном канале прикрепился, совсем чуть-чуть не дошёл( Но мы уже пережили это, сейчас главное, что с маточным ребёнком всё хорошо)) загрузила вас совсем)
Пожаловаться
Да нет, не загрузили. Насчет ребеночка в трубе не расстраивайтесь - видно не судьба, зато этого будете любить еще сильнее, зная, что с такими сложностями было связано.
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Спасибо за поддержку))
А у вас детки разнополые?
Пожаловаться
Старший был мальчик((((. Сейчас у меня две дочки. Очень надеемся, что сейчас будет мальчик. А Вам уже пол сказали?
Пожаловаться
Юлия Иванова, 1 ребенок
Простите за вопрос(
Нет, записали 15мая на второй скрининг, сказали, там и пол определят) я в перинатальном центре наблюдаюсь, нравится, что и врач мой, и узисты сразу сами записывают, куда надо, в регистратуру по сто раз не стоишь) и мочу приношу за пол часа до посещения врача, результаты максимум в течение 10минут на руки дают))
Вас на второй Скрининг уже записали?
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru