Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ноябрь 2017 года!

Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в ноябре 2017 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Кристинчик
О классно, буду первой))))
СсылкаПожаловаться
Тата
А я - второй.. Сейчас 5 недель, срок будет в конце ноября)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Привет, буду третьей.  Меня зовут Татьяна,  срок пять недель. Давайте общаться 
СсылкаПожаловаться
Кристинчик
давайте конечно! у меня 6 неделек, говорят середина ноября)))) каку вас самочувствие?)
СсылкаПожаловаться
Кристинчик
как у вас самочувствие?
СсылкаПожаловаться
Тата
У меня нормально, только есть постоянно хочу, подташнивает немного и сонливость. Ем по чуть-чуть.. А утром подъем с кровати как восстание из мертвых.. Хотя ложусь значительно раньше. Но тут главное, чтобы эмбрион развивался и рос - остальное переживем.
СсылкаПожаловаться
Кристинчик
у меня только слабость, не тошит, но тянет живот, завтра пойду вставать на учет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У меня только за три дня до задержки была ужасная усталость, уже в 7 вечера засыпали, сделала тест и очень удивилась. Сейчас тоже усталость, иногда лёгкая тошнота, если голодная, аппетита совсем нет. К врачу только через полторы недели.
СсылкаПожаловаться
Кристинчик
вы еще не встали на учет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Пока нет, к врачу записалась на 3.04, сказали раньше смысла нет приходить, должно сердечко биться.
СсылкаПожаловаться
Тата
Я к врачу пойду только через неделю и не в консультацию - всякие анализы сдаю постоянно, что нужно принимать тоже принимаю, а врачей в консультации я теперь боюсь. Год назад был крайне неудачный опыт. Так что пойду на УЗИ в больницу к хорошему гинекологу.. ХГЧ сейчас контролирую - растет..
На учет я пойду вставать недель в 13-16 не раньше. 
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Привет, девчонки! Ну как дела? Сходили ли к врачу? Что сказали? Я сегодня была, только посмотрели что сердечко бьётся и назначили прийти через две недели. я думала может анализы какие, но врачу виднее.)))
СсылкаПожаловаться
Кристинчик
Я ходила, но на учет тогда не ставили, узи в субботу будет, надеюсь все хорошо))) Сдала для себя общий анализ крови. Скорей бы узнать что все хорошо. Скажите вам смекту не назначали?
СсылкаПожаловаться
Тата
А зачем смекта? Изжога?
СсылкаПожаловаться
Кристинчик
диарея, слопала чего-то не то.
СсылкаПожаловаться
Тата
Проблемы с пищеварением при беременности могут быть практически от любых продуктов.. Я, например, кофе с молоком пить не могу - плохо с животом.. Не пью теперь кофе вообще. Печалька..
СсылкаПожаловаться
Тата
Я на УЗИ сходила, беременность маточная, сердцебиение есть. Назначили всякое.. Теперь до скрининга гуляем.. На фоне всего, что назначили принимать живот перестало тянуть, это радует. А токсикоз немного усилился, хотя все-равно только мутит..
Как у кого самочувствие?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Меня токсикоз прям мучает, утром будит, так что и в пять утра и в шесть, надо съесть чего, тогда можно дальше спать, да и желудок болит, уже на диете, только вареное и супчики. Короче жду я не дождусь, когда токсикоз и живот пройдут.)) как у вас? Я вижу, что не я одна такая, так что будем ждать, когда наш организм свыкнется
СсылкаПожаловаться
Marisabell
Девочки, у меня первый день последних был 8 марта, по всем калькуляторам пдр в декабре или это не так?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я думаю тосную дату вам врач скажет. Но программкам я тоже верю. У меня последние месячные начались 15.02, и пдр на 22 ноября, если у вас примерно на три недели позже, значит и рожать в декабре.
СсылкаПожаловаться
Кристинчик
Сходила на узи, сердечко стучит, рада очень, теперь надо в ЖК вставать, я пыталась 2 раза до этого, а сейчас боюсь, она осмотр делает и рукой лезет еще ..... думаю может позже на 12 недели сходить. Вас уже поставили на учет? Смотрели на кресле?
СсылкаПожаловаться
Тата
Я именно поэтому в ЖК на учет буду вставать после 12 недель. В прошлый раз только нервы мне мотали, а по факту ничего стоящего не сказали.
Но вообще смотрите сами. Я верю, что и в ЖК бывают хорошие врачи - просто мне не повезло.
СсылкаПожаловаться
Ksu, 1 ребенок
Привет всем!
Всех ожидающих чуда в ноябре (И не только) - поздравляю и присоединяюсь к вам! Ура! Ура!
В ЖК врачи бывают хорошие! Мне конечно сравнивать не с чем, беременность первая, но врач у меня очень внимательная!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Привет, Ксю! Поздравляю с беременностью! Лёгкой беременности! Как себя чувствуешь? хорошо, когда с врачом повезло! Мне пришлось к 5 сходить, чтоб найти хорошего.
СсылкаПожаловаться
Ksu, 1 ребенок
Сори за столь долгий ответ!) много работы.
Спасибо большое. Хорошо, что все же нашли своего врача.
Самочувствие сейчас в целом хорошее. В течении дня все прекрасно (в это время стараюсь сделать все свои дела), к вечеру устаю и начинает мутить. Пришлось корректировать режим дня. Ложусь в 9-10 вечера, встаю 6 - 7 утра. Первые 1,5 месяца было плохо, но терпимо. Мутило целыми днями без остановки от всего подряд, но хоть не тошнило. Спала как можно больше)))
Как Ваше самочувствие? Еще не знаете кого ждете?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru