Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Октябрь 2016 года

Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в октябре 2016 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
186
ЮЛЬСЕН, 2 ребенка
Всем привет!!! Вот, узнали о чуде, ждем это чудо в октябре... Присоединяйтесь, будем ждать вместе!
СсылкаПожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
Ты чего пропала)
как ХГЧ? я тоже беременна)
СсылкаПожаловаться
ЮЛЬСЕН, 2 ребенка
Привет! От всего сердца поздравляю!!! Не пишу, думаю, наверное нужно в другую болталку переходить, а то чего людей волновать, здесь же планируют... На 6 день задержки хгч 830 ме/л, прогестерон 92. Вот жду воскресенья, к врачу пойду на узи. У тебя какой срок? Ты не подскажешь, нам в какую болталку нужно будет переходить? Я здесь нашла октябрята 2016, но я там пока одна...
СсылкаПожаловаться
Эти болталки особо не популярны) я никуда переходить не буду) у нас в планирушках много Б девочек) я с ними останусь)
может буду сюда заглядывать
Это если заморочиться самим создать...может еще народ и придет)
СсылкаПожаловаться
ЮЛЬСЕН, 2 ребенка
Ой, перепутала всё..... ты же мне уже из октябрят пишешь... :-)) ВСЁ, это беременность - рассеянность, забывчивость, сонность, плаксивость, непредсказуемость!!!
СсылкаПожаловаться
Понимаю..сама рассеянная бываю)
СсылкаПожаловаться
срок пока точно не пойму..по хгч 4 недели было...сегодня еще раз сдала) по узи 2 нед...по акушерским 7
СсылкаПожаловаться
Mia, 1 ребенок
Вероника

как же я ждала такой замечательной новости, ты даже не представляешь!!!!я редко сюда захожу, общение в теме наших сверстников не сложилось, не то, в планирующих намнооооого уютнее было и есть, но все равно захожу читаю у кого какие новости из "своих", и все ждала когда же увижу от тебя такие важные слова - я беременна))))))) рада за тебя безгранично!!!! Хгч отличный, прогестерон супер (я на 30 весь первый триместр была), я ведь говорила, что у вас проблем нет, кроме работы будущего папы, вот и к вам пришло счастье в свое время)))) береги себя, пусть токсикоз не сильно достает и самое главное чтобы на всех узи и скринингах было все отлично!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Mia, 1 ребенок
Еще забыла спросить на узи куда к кому пойдешь?
СсылкаПожаловаться
на узи 15 пойду))
спасибо большое) за такие теплые слова
СсылкаПожаловаться
Леночка, 2 ребенка
И в нашей возрастной группе не сложилось.
СсылкаПожаловаться
Mia, 1 ребенок
Я про нее и говорю, так жалко, что все с кем планировали потерялись, все заняты своими делами. Чесслово хочу опять в планирующие
СсылкаПожаловаться
Леночка, 2 ребенка
А я там и сижу ))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Анастаися, 2 ребенка
Вероничка солнышко как же я за Вас рада!!! Редко захожу и совсем случайно наткнулась ,на такую замечательную новость!!УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААА!
Пусть малышечка крепится к мамочке сильно сильно, Целую тебя и обнимаю крепко крепко
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)) я уже немного попривыкла к этой новости) 14 иду на узи))
уже один раз была) и хгч отличный) все хорошо
СсылкаПожаловаться
Желаю удачи!!Я сама сначала привыкла,потом вот бы 12 недель, буду поспокойней,потом 17 ждала ,теперь 30 жду ,не скажу ,что прям паниковала ,но все равно ,такие долгожданные Б,что переживалаи лишний раз перестраховывалась. Я кстати до сих пор на утрожестане,скоро будут отменять.Целую целую тебя и радуюсь вместе с вами!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо солнце...я тоже на утрике и дюфе...врач перестраховывается....хотя свой прогик хороший
СсылкаПожаловаться
Пускай ,лучше перебдеть чем не добдеть ,да мне и спокойней с утриком честно)
СсылкаПожаловаться
тут я согласна) а ты витамины пить когда начала
СсылкаПожаловаться
С 5 недельки пила фолиевую,с 9 недели мне прописали курантил,(по показаниям узи ,слабоватый кровоток был )потом у меня начался жуткий токсикоз ,я не могла ничего есть ,даже в больнице лежала,посыпались волосы, и мне прописали витрум пренаталь с 10 недели и до сих пор пью.Мальтофер для железа у меня низкий гемоглобин без него)
СсылкаПожаловаться
понятно...буду разговаривать с врачом в общем...мне кажется стоит пить витамины сейчас
СсылкаПожаловаться
иЮльская
Сообщение от Анастасия Анастаися, 9 марта 2016 года в 14:27
мне прописали курантил,(по показаниям узи ,слабоватый кровоток был )
Насть, помог курантил? У меня тоже кровоток не очень, переживаю...
СсылкаПожаловаться
Растакая
Сообщите, как тебя разморозится на форуме..)))
Только собиралась отписаться...или давайте просто тему создадим. странно, .почему заморозили тему осень зима....Там общаться удобнее. чем тут
СсылкаПожаловаться
Согласна) что удобнее и много народа) хорошо) напишу)
СсылкаПожаловаться
Растакая
Не разморозят, наверное, скорое всего дело в том, что на форуме должны висеть горящие вопросы , а так мы будем там постоянно писать, и наша темка будет наверху))А тут тебе не очень нра?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru