Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в августе 2016 года

Приветствуем всех-всех всех в нашем уютном домике!!!

Мы, хозяйки августовского клуба планирующих беременность, Надя (Мама сыночка) https://deti.mail.ru/mail/nadezhda.prihodko.2011/  и Маша (Murrrrra) https://deti.mail.ru/list/maneshka27/  очень рады видеть вас здесь! Август - прекрасный месяц, ведь всё вокруг так и дышит счастьем, зеленью, красотой и самой жизнью. Все мы разные, но всех нас объединяет любовь к детям и желание дарить жизнь! Мы верим в вас и верим в чудо, а значит оно обязательно произойдет! Пусть каждая из нас дождется своих заветных полосочек, чудесного периода благополучной беременности и лёгких родов в срок, ведь все мы «Скованные одной цепью, связанные одной целью!».

В нашей уютной компании всем найдется место. Если Вы здесь впервые в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", прочтите и давайте общаться!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность - это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир.

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка.
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее.
Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М.
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список - это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!
Пожалуй это всё. По всем возникающим вопросам всегда можно обратиться к хозяюшкам, да и в нашей дружной компании без ответа не оставят! Приятного общения!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14988
Кузьмина., 2 ребенка
Апчхи,на всех планирующих, пусть в этом месяце ни у кого не настанет день х. Желаю, поскорее увидеть две заветные полосочки!!!!
СсылкаПожаловаться
Space, 1 ребенок
поймала))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
И на меня чихните пожалуйста!!!! А то все никак (((((((
СсылкаПожаловаться
Кузьмина., 2 ребенка
Апчхи, заразный на вас!!!
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
мама сыночков))), 2 ребенка
Большое спасибо!))Мы на это тоже очень надеемся!
Чих ловлю!))
Лёгкой и здоровой беременности!
СсылкаПожаловаться
Кузьмина., 2 ребенка
Спасибо!!!Взаимно, чтоб поскорее она наступила, была легкой и здоровой!!!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Murrrrra
Спасибо! Ловим! Лёгкой беременности Вам и встречи с подарочком в положенный срок!
СсылкаПожаловаться
Кузьмина., 2 ребенка
Спасибо и вам желаю того же!!!
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Не поняла про списки, но я тоже планирующая, уже 5 месяцев не получается. С этого месяца веду график базальной температуры. Жду М 8 августа, надеюсь их не будет.
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
Привет. Тебя внесут в Списки не ждущих М.
Кстати, я то не жду М 8.08. ))
СсылкаПожаловаться
Галина Дуванская
И я)
СсылкаПожаловаться
Тоже записать на 8е августа?))
СсылкаПожаловаться
Всё очень просто))Составляется список начала М всех девочек))И если М всё-таки не пришли,составляем другой списочек и поздравляем девочек))
Я так понимаю,тебя (можно на ты?) записать?))
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
А потом значит отписаться надо в какой список теперь отношусь?) Кажется поняла.
СсылкаПожаловаться
Да-да,всё правильно))
СсылкаПожаловаться
Murrrrra
Девочки всё объяснили
Удачи! 5 месяцев это совсем не срок!
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Я понимаю, что это не срок, но очень хочется. Прошлые разы беременела с первого и второго цикла.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер!))
Т.к. ты в нашем списочке,я хотела узнать что у тебя с М?))
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Отвечаю только сейчас потому что уезжала на неделю, и не могла зайти в интернет. М. пришли(( Так что буду пытаться снова.
СсылкаПожаловаться
Огромной удачи!Пусть в следующем месяце чудо случится!
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Кукусечка
Мы активно месяца 3 старались дни до овуляции считали, а потом забили. И вот вроде бы всё получилось ))) У некоторых и год на это уходит и это нормально, так что не переживайте всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дерзкая
Всем удачи и долгожданных малышей!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru