Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих в феврале 2016 года

Хозяйки февраля Alexandra Z (https://deti.mail.ru/mail/alessandra_kz/) и Barbie (https://deti.mail.ru/inbox/elena_russkih/)

А вот и февраль - месяц влюбленных, любящих и любимых... И конечно же самый подходящий месяц, что бы зачать маленькую жизнь, как продолжение самых светлых чувств. Праздничный январь уже закончился и в воздухе уже пахнет весной!

Пора отпустить все переживания и неуверенность и начать двигаться уверенными шагами к мечте, вместе и не отступая, ведь наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!!!"

И мы не отступим. Пусть маленькое счастье не заставит себя долго ждать!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10519
Гульмира, 3 ребенка
С открытием нового домика! Удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Мышка, 2 ребенка
С открытием)))
СсылкаПожаловаться
Natali, 3 ребенка
СсылкаПожаловаться
Пока Буду Без Ника
Всем привет. Как вовремя. Возьмите меня в свой списочек, пожалуйста. У нас в этом месяце стимуляция и инсеминация.
СсылкаПожаловаться
Nika
приветик, когда не ждешь М?
СсылкаПожаловаться
Пока Буду Без Ника
Блин вот только сейчас дошло, раз инсеминация в феврале, значит м. не жду в марте... А цикл февральский только числа 8 начнется и стимуляция. Значит со списком я поторопилась. Но планировать активно буду со всеми Вами в феврале)))я тупица))))
СсылкаПожаловаться
Несущая мир
Удачи тебе! Пусть все получится!
СсылкаПожаловаться
Nika
ничего же страшного!! запишешься на март.. а пока приятного общения!!! и держим за тебя кулачки!!! пусть все получится
СсылкаПожаловаться
Несущая мир
Ура!!! Какое оформление романтичное! Как раз для февраля. Всем удачи, девочки!!
СсылкаПожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
удачи!
в прошлом феврале у меня были //, чего и желаю всем желающим
СсылкаПожаловаться
Прирожденная...
Спасибо! Будем надеяться что для кого-то из нас этот февраль станет таким же счастливым))))
СсылкаПожаловаться
Ляйсан Шелгунова, 1 ребенок
Эх, а у меня ничего не получается
.
СсылкаПожаловаться
Юлия)
Сколько планируете?
СсылкаПожаловаться
После выкидыша в марте 2014г. , полгода пила противозачаточные, сдавала анализы и т.д., потом начала планировать. Так и планирую, планирую.
СсылкаПожаловаться
Юлия)
Попробуйте с мужем О выловить и хорошенечко постараться
СсылкаПожаловаться
Ловили. Старались. Каждый месяц. Мне гинеколог в конце концов сказала, что детей Бог дает все-таки. И сказала, что возраст мой
, не девица я.
СсылкаПожаловаться
Юлия)
Старайтесь и не опускайте руки! Это главное! Возраст вполне нормальный для родов! Самое главное, что хоть один ребеночек есть, второй обязательно будет)) у нас вот девочка недавно родила, которая второго долго планировала) и у тебя все будет!))
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок

О, в полку недивиц прибыло... Я тоже такая же.
СсылкаПожаловаться

Эх, я - старая девушка, а все туда же.
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Я старше, так что не вешай нос, планируй активно, желаю, чтобы все получилось!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но, наверно, все, лимит исчерпан.
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Ну это, конечно, все индивидуально. Но если желание есть, почему бы не пробовать дальше. У нас многие женщины в нашем возрасте детей рожают. Ничего необычного в позднородящих нет. Не грусти, желаю оптимизма побольше...
СсылкаПожаловаться
Есть желание, здоровье есть, не получается и все. Видимо, кому-то дано это чудо, кому-то нет.
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Ну а ЭКО может быть? Я для себя принела решение не вмешиваться в процесс, ну повернутая я на карме и всякой такой ерунде
. Но многие же удачно прибегают к помощи современной медицины ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru