Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в октябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, Женя (https://deti.mail.ru/mail/schadja/) и Оля-Yalo (https://deti.mail.ru/bk/e_on/) очень рады поприветствовать вас в октябрьском Клубе планирующих беременность! Наступает самая яркая пора осени- золотая осень. Но октябрь славится не только роскошными красками природы. Издавна в России традиционно он считается месяцем достатка. Все приготовления к зиме уже окончены. Кладовые полны. Пришло время ярких торжеств, застольев, бурных свадеб и, конечно, счастливых новостей о пополнении в семьях. Мы от себя желаем вам процветания, любви и скорейшего появления Чуда и в вашем доме! А в ожидании этого Чуда предлагаем провести этот месяц в приятном общении в нашем Клубе. Здесь вас выслушают, поддержат, дадут совет, подбодрят, порадуются и попечалятся вместе с вами. Ведь наш девиз:" Скованные одной цепью, связанные одной целью!".

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность - это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 
Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список - это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11658
Южная
ничего себе))вот это новость)))))радость то какая!!!!!!еще один пузатик)
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
В скором будущем и тебя ждем в пузатики.
СсылкаПожаловаться
Элечка
аватарка - ну просто шик
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Давно нашла картинку ,вот и пригодилось.
СсылкаПожаловаться
мама сыночков))), 2 ребенка
Вот это новости!!!Поздравляю!!!Очень рада за тебя,очень-очень!!!Лёгкой и здоровой беременности тебе!!!

СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Спасибо,моя дорогая!
СсылкаПожаловаться
Natali, 3 ребенка
АААААААААА.....УРААААААААААА....Ой, мне прыгать нельзя.)) Зайкa, как я
рада за тебя! От души желаю тебе, чтоб Мечта стала явью и в вашем доме
слышался детский смех. Здоровья тебе с крошкой(или крошками
) и лёгкой Б!

СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Спасиииибо,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Легкой тебе беременности и здорового малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
София, 2 ребенка
Зайка как я за тебя рада!!!!!!!! Наконец то пришло твое время, ааппппппччиииххх на тебя чтобы малыш прикрепился на все 9 месяцев и роды были легкие!!!!!!
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Спасибо,Софочка!
СсылкаПожаловаться
Несущая мир
Ох, ты!!!!! Какой красивый тест! Поздравляю от души!!!! Легкой беременности и здорового малыша!
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Спасибо,дорогая!
СсылкаПожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
АААААААА))) какая же радость) так рада за тебя))
Поздраяляю с беременностью)
у тебя начался новый путь) так здорово) пусть все у вас будет отлично))))
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Спасибо,моя хорошая!Так приятно!
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
Поздравляю! Легкой беременности. Здоровья тебе и ребеночку. Пусть все мечты сбудутся!
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Спасииибо!
Во сне и твой хгч читала,так что ждем твои //
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
Это уже маловероятно) Но, спасибо))
СсылкаПожаловаться
Piratka*
Аааааааааааа!

Зайка моя дорогая! Я так счастлива!! Я так ждала от тебя этой новости! Так верила, что все получится! Еще летом что-то екнуло и верила, что скоро!

Поздравляю тебя, солнышко моё! Главное, чтоб беременность была здоровой, чего я тебе от всей души желаю! Все остальное выдержим)) Береги себя и крошечку (а может моя любимая двойняшечья ава сделает своё дело
)! Я тебя целую и крепко-крепко обнимаю!
Ну и апчхииии на тебя для закрепления)
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Моя прелесть!!!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня нет слов описать свои эмоции.

СсылкаПожаловаться
Домашняя кошка, 1 ребенок
поздравляю!! я же говорила что все будет!!
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Спасибо,дорогая!Ты права!
И у тебя все будет!!!!!!!!!!!!Я так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Прирожденная...
Милли, девочка моя, только зашла в новый домик, а тут такие вести....я плачу от счастья за тебя....шепотом поздравляю....кулаки зажала, пусть твоя бусинка хорошенько крепится на все 9 месяцев!!! УРАААА!!! Ты дождалась....я так за тебя рада....обнимаю тебя моя крошечка, береги себя теперь!!

СсылкаПожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
Ой, поздравляю!!!!!!!!! Урааааааааааа!!!!!!!!!! Здоровье вам с бусинкой!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Боже! Милли! Я тут выпала немного! Зашла читать! И такая новость. Даже печатать не могу, эмоции зашкаливают... мурашки по всему телу!!! Зайка моя, я так счастлива! Береги себя теперь!!! Сейчас заплачу!!!
СсылкаПожаловаться
Настенька
Поздравляю! Легкой тебе беременности!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru