Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в октябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, Женя (https://deti.mail.ru/mail/schadja/) и Оля-Yalo (https://deti.mail.ru/bk/e_on/) очень рады поприветствовать вас в октябрьском Клубе планирующих беременность! Наступает самая яркая пора осени- золотая осень. Но октябрь славится не только роскошными красками природы. Издавна в России традиционно он считается месяцем достатка. Все приготовления к зиме уже окончены. Кладовые полны. Пришло время ярких торжеств, застольев, бурных свадеб и, конечно, счастливых новостей о пополнении в семьях. Мы от себя желаем вам процветания, любви и скорейшего появления Чуда и в вашем доме! А в ожидании этого Чуда предлагаем провести этот месяц в приятном общении в нашем Клубе. Здесь вас выслушают, поддержат, дадут совет, подбодрят, порадуются и попечалятся вместе с вами. Ведь наш девиз:" Скованные одной цепью, связанные одной целью!".

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность - это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 
Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список - это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11658
13456789467
°•Милли°•
Спасибо,моя Ольчик!
СсылкаПожаловаться
Элечка
какая радость!!!! ура-ура!!!! благополучной тебе Б

отличное начало месяца!!!!
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Спасибо,моя золотая!
СсылкаПожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Я бы сказала конец месяца, ибо по сроку Милли на сентябрь попадает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элечка
это уже тонкости)))
я имела в виду начало нового домика
СсылкаПожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Шифровальщица она наша) с 15 сентября в ВК не появляется, я если честно догадывалась...как и с еще одной форумчанкой.
Осталось только, чтобы сбылся мой вещий сон и вы с Олей на встречу тоже приехали в октябре с хорошими новостями)))
СсылкаПожаловаться
Элечка
ну не знаю показатель ли это - Вк, но главное, что еще на одну меньше в нашем полку планирующих.
я сама сейчас время от времени отстраняюсь от форума - просто не всегда хочется писать...
Посмотрим при встрече - будет ли что рассказать))) надеюсь, что да
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Юль,я не шифровалась,сама не знала. ВК пароль забыла....
СсылкаПожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Да я по доброму, солнц)))) Переживала что ты там не появляешься, думала уже в личку тебе писать)
СсылкаПожаловаться
иЮльская
Я сама его там постоянно забываю, потом с трудом захожу (через адрес эл.почты), меняю как мне кажется на самый быстрозапоминающийся и опять забываю)))))))
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Через телефон запрашивать пароль не получается,через комп потом поменяю.Какие планы на сегодня?
СсылкаПожаловаться
иЮльская
Я своего мелкого отправила к моим родителям до завтра, а мы идём в кафе на ДР сестры мужа (двоюродная, или троюродная... короче точно не знаю кем именно приходится, но по моему сестра какая-то ему
) Так что у нас сегодня культурная программа
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Хорошо вам время провести!Не очень сильно пляши,береги крошку!
СсылкаПожаловаться
иЮльская
Да я и не собиралась плясать)) Последнее время что-то спина так болит... Передвигаюсь с трудом, а ты говоришь плясать)))))))))
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Больше отдыхай,зайка.Очень хорошо понимаю тебя.Массаж пусть любимый делает.Бандаж не носишь?
СсылкаПожаловаться
иЮльская
Нет, не ношу... Наверное нужно попробовать, может полегче будет.

Доброе утро!!! Как воскресное настроение?
СсылкаПожаловаться
Barbie
Аааааа, поздравляю!!!! Пусть бусинка крепко крепко держится и родится в срок!!!
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Спасиииибо!
СсылкаПожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Пусть там будут две бусинки!!! Милли так мечтает о двойне))))
СсылкаПожаловаться
Barbie
Я только за)) пусть будет две здоровых бусинки)) тогда ждем Милли с результатами узи))
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Пусть,пусть!
Спасибо,солнце!
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Ты не забыла о моей мечте.....Если будет двойня-с ума сойду от счастья.
СсылкаПожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Я все помню, солнышко. Держу за тебя пальчики на всех своих руках и ногах)))
Береги себя теперь прям очень очень!
СсылкаПожаловаться
Анютка-незабудка, 1 ребенок
Ура))) Поздравляю)) Береги себя) Пусть малыш крепится сильнее и на все 9 месяцев
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
13456789467
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru