Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в октябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, Женя (https://deti.mail.ru/mail/schadja/) и Оля-Yalo (https://deti.mail.ru/bk/e_on/) очень рады поприветствовать вас в октябрьском Клубе планирующих беременность! Наступает самая яркая пора осени- золотая осень. Но октябрь славится не только роскошными красками природы. Издавна в России традиционно он считается месяцем достатка. Все приготовления к зиме уже окончены. Кладовые полны. Пришло время ярких торжеств, застольев, бурных свадеб и, конечно, счастливых новостей о пополнении в семьях. Мы от себя желаем вам процветания, любви и скорейшего появления Чуда и в вашем доме! А в ожидании этого Чуда предлагаем провести этот месяц в приятном общении в нашем Клубе. Здесь вас выслушают, поддержат, дадут совет, подбодрят, порадуются и попечалятся вместе с вами. Ведь наш девиз:" Скованные одной цепью, связанные одной целью!".

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность - это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 
Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список - это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11658
Идущая к мечте, 1 ребенок
Девочки и хозяюшки, спасибо за месяц! Я редко захожу, простите уж. Всем удачи в ноябре!!!
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Всего хорошего в ноябре, Маш!!!
СсылкаПожаловаться
А мои М опять загуляли, сегодня купила тест, они обычно сразу приходят, как покупаю
СсылкаПожаловаться
sveta de
Оооо это как всегда.называется купи тест и пойдут м.Но я держу кулачки за тебя и твои //)))
СсылкаПожаловаться
Нет, уже отрицательный) и как будто живот заныл)
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок

Желаю, чтобы эта странная примета не про тебя оказалась! Пусть будут //!
СсылкаПожаловаться
Неее) отрицательный) Подруга вечером зовёт пить шампанское, боюсь согласиться)
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Жаль! Да иди уж, сколько ты там того шампанского выпьешь? А так хоть развеишься.
СсылкаПожаловаться
Ну тут понимаешь ещё в голове вертится "А вдруг всё-таки да", хотя и не планировали в октябре. И проблемы в семье.
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Ну да, я читала про твое настроение и сомнения... Иди, от бокала шампанского тебе точно ничего не будет...
СсылкаПожаловаться
Сегодня пн, после зала решу) Но хочется съездить)))
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Маленькие приятности делают людей более довольными. Так зачем себе отказывать в мелочах. В жизни достаточно вопросов, которые каждый день нужно решать... Вот и складывается впечатление, что тяжело. Мы собрались в школе на лекцию автора одного сходить, он как раз рассматривает, почему современные люди считают, что у них стресса много- ведь раньше и работа, и быт, и воспитание, все труднее было... А все потому что мы не умеем отключаться, наслаждаться мелочами и т. п. Иди, короче!
СсылкаПожаловаться

убедительно уговариваешь
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Главное, чтобы на пользу пошло...
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
как верно всё сказано
СсылкаПожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
Девочки спасибо за домик!!!!!! Витаминки для Б.

Аист для девочек ожидающих чуда

Девочки хозяюшки И Апчхиииииииииииииииииииииииии на всех желающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо, Нин! Поймала часть чихов!
СсылкаПожаловаться
Barbie
Девочки хозяюшки, спасибо большое за домик! Действительно, месяц очень быстро пролетел и много в нем было и приятных моментов, и немного неприятных, но это жизнь и от этого никуда не деться! Всем желаю здоровья и тем кто мечтает о малыше наконец увидеть заветные //. АПЧХИ заразный!
И полностью поддержу слова Наташи, кошечки, что мы уже больше чем клуб планюшек, мы друзья! Здесь можно поделиться тем, с чем в реальной жизни не каждому расскажешь. Спасибо вам большое что вы у меня есть! Как и обещала, весной-летом, как буду в Москве у свекрови, с радостью со всеми встречусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо, Лен! Здоровья и успехов во всем, что происходит! И с приближающимся декретом!!!
СсылкаПожаловаться
Кря, 1 ребенок
Хозяюшки, спасибо за домик! Вы супер!
Ловите подгузы, пеленки! Жду ваших //
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо!
Я то точно буду стараться! А там , как получится...
СсылкаПожаловаться
Анютка-незабудка, 1 ребенок
Девочки хозяюшки спасибо вам за домик)) для меня месяц октябрь в очередной раз стал волшебным. В начале октября годовщина свадьбы, а через несколько дней узнала что во мне уже живёт маленькое чудо. Вы добрые феи)) пусть в следующем месяце наши планюшки обязательно увидят заветные полосочки на тесте.
СсылкаПожаловаться
sveta de
Привет.Ну как ты там?как др,с мужем получилось хоть чуть-чуть отпраздновать?
СсылкаПожаловаться
Анютка-незабудка, 1 ребенок
Привет. Да получилось. Утром он меня забрал дома посиделки пирожных после обеда поели. Потом вечером отвез обратно в больницу заехал к родителям и привёз шашлыка с мариновпными домашними баклажанами. Завтра сдам анализы, будет другая врач у меня. Узи завтра скорее всего будет. Переживаю чтоб все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
sveta de
Я рада что хоть чуть-чуть отметели.Не переживай все будет хорошо.Завтра на узи увидешь своего малыша)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru