Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в октябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, Женя (https://deti.mail.ru/mail/schadja/) и Оля-Yalo (https://deti.mail.ru/bk/e_on/) очень рады поприветствовать вас в октябрьском Клубе планирующих беременность! Наступает самая яркая пора осени- золотая осень. Но октябрь славится не только роскошными красками природы. Издавна в России традиционно он считается месяцем достатка. Все приготовления к зиме уже окончены. Кладовые полны. Пришло время ярких торжеств, застольев, бурных свадеб и, конечно, счастливых новостей о пополнении в семьях. Мы от себя желаем вам процветания, любви и скорейшего появления Чуда и в вашем доме! А в ожидании этого Чуда предлагаем провести этот месяц в приятном общении в нашем Клубе. Здесь вас выслушают, поддержат, дадут совет, подбодрят, порадуются и попечалятся вместе с вами. Ведь наш девиз:" Скованные одной цепью, связанные одной целью!".

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность - это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 
Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список - это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11658
Женя, 1 ребенок
Девочки, напоминаю, что запись желающих на "Новогодний марафон подарков" еще идет. На сегодняшний день 15 желающих. Хозяюшки ноября, Света, или Женя, кому из вас в личку кинуть список уже записавшихся? Кто из вас им будет дальше заниматься?
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Расскажите, пожалуйста, по подробней или ссылку киньте, где почитать можно? А то я с этой командировкой всё пропустила и совсем выпала из жизни.
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Сейчас расскажу: желающие обменяться небольшими подарочками на новый год записываются в список. Хозяйка их потом по парам выборочно поделить ( кто кому попадеться), пары в личке обмениваются адресами и шлют друг другу на НГ подарочки. Какие хотят, на какую хотят сумму- по собственному выбору.
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Меня в список! Обязательно! А делить будет хозяюшки из декабрьского домика?
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Думаю, что из ноябрьского. Нужно время на подготовку, чтобы дошло вовремя желательно. Через пару недель , полагаю, поделят. Записала тебя.
СсылкаПожаловаться
sveta de
Скинь мне а там разберемся)))
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Тогда дай мне свой маил, а то я вообще не вижу куда писать в полной версии.
СсылкаПожаловаться
sveta de
0207qwe1989@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Ага, скину в ближайшее время. Может дольше получиться, меня сегодня опять выкидывает постоянно...
СсылкаПожаловаться
sveta de
У тебя чтл то последнее время частенько выкидывает.
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Да гаджет уже старье, наверное, вирусов уже тонна, хотя это в основном на майле...
СсылкаПожаловаться
Nika
приветик, запишешь меня на 25 ноября? спасибо
СсылкаПожаловаться
sveta de
Конечно запишу и буду держать за тебя кулачки.
СсылкаПожаловаться
Nika
спасибо большое
я за тебя тоже)))
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Девочки! Я тоже хочу сказать большое спасибо за домик. Мы просто умнички.
Всем девочкам форумчанкам спасибо за поддержку и советы! Всем беременяшкам лёгкой беременности, а всем планирующим скорейшего исполнения заветного желания.
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо, Ир!
Удачи в ноябре!!!
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Спасибо и тебе удачи! Всё у нас получится, просто ещё не пришло наше время. А на какой страничке можно списочек посмотреть наших счастливых беременяшек?
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок

Ир, вот я где ошибку сделала- я не записывала где списки. Оля знает, но ей сейчас немного не до этого, полагаю. Я тебе так скажу, хорошо? В списке Черешня ( Оля), Татьяна Глебская и Юля, хочу малыша. Анютка- незабудка в список не стала записываться. Она сейчас на сохранении в больнице. Держим за нее кулачки, чтобы все хорошо было...
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Отлично! очень рада за девочек! Держу крепко-крепко за Анютку кулачки. А что с Олей случилось? Надеюсь ничего страшного?
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
У Оли семейные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Надеюсь, всё скоро благополучно наладится
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Да, я тоже ей этого очень желаю!
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Жень, а где можно почитать про Новогодний марафон подарков?
СсылкаПожаловаться
Кря, 1 ребенок
А что с Олей?
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
У нее семейные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru