Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в октябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, Женя (https://deti.mail.ru/mail/schadja/) и Оля-Yalo (https://deti.mail.ru/bk/e_on/) очень рады поприветствовать вас в октябрьском Клубе планирующих беременность! Наступает самая яркая пора осени- золотая осень. Но октябрь славится не только роскошными красками природы. Издавна в России традиционно он считается месяцем достатка. Все приготовления к зиме уже окончены. Кладовые полны. Пришло время ярких торжеств, застольев, бурных свадеб и, конечно, счастливых новостей о пополнении в семьях. Мы от себя желаем вам процветания, любви и скорейшего появления Чуда и в вашем доме! А в ожидании этого Чуда предлагаем провести этот месяц в приятном общении в нашем Клубе. Здесь вас выслушают, поддержат, дадут совет, подбодрят, порадуются и попечалятся вместе с вами. Ведь наш девиз:" Скованные одной цепью, связанные одной целью!".

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность - это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 
Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список - это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11658
Tiolina
главное конечно,чтобы общение доставляло удовольствие!:)
СсылкаПожаловаться
Элечка
а теперь пост нашим Хозяюшкам...
Женя, Оля - вы большие молодцы, отлично отвели месяц, было много фото, жизни, общения!!!! Получилось интересно!
несмотря на погоду - получился теплый осенний месяц!!!!
Наших Б поздравляю еще раз со своим интересным положением, желаю здоровья и еще раз здоровья!!!!
планирующим - удачи и сохранять надежду, веру и позитивный настрой!!!! деткам нужна счастливая мама!!!!
ну и всех-всех благ всем, мира, благополучия, любви.

p.s. В Петербурге сегодня и всю неделю траур и траурные мероприятия по погибшим в прошлогодней авиакатастрофе.
и в такие моменты приходят мысли - любите и будьте любимыми, не ссорьтесь и больше говорите с родными и близкими, ибо возможно случая для этого не представится...
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо большое!

Людей погибших очень жаль! Сочувствую всем, кто так или иначе чувствует себя причастным к трагедии!
СсылкаПожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Мои дорогие хозяюшки,Олечка и Женя!Спасибо вам за то,что вы такие хорошие есть у нас!
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо, Лен, за добрые слова!
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
Женя и Оля, спасибо вам за прекрасное ведения клуба. Вы умнички. Желаю вам скорейшей беременности!

СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо, Кать! Будем надеяться!
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
Женечка и Олечка, и все все все говорю вам огромное СПАСИБО за ведения домика!!!!

Этот месяц для меня стал самым счастливым, радостным событием )) В самом начале октября я увидела долгожданные полосочки, первыми переживаниями я делилась с Вами девчонки, говорю вам огромнейшее спасибо за поддержку, советы, пинки под зад, слова успокоения!! Желаю Вам также в следующем месяце увидеть 2 полоски, здоровья Вам огромного, чтобы не было проблем с О, зачатием )) и наконец то не пришли М!!!

И небольшое сладкое угощение Вам, для поднятия настроения и отличного времяпрепровождения!
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо, Юлечка! Очень рада за тебя, здоровья, здоровья и еще раз здоровья на все 9 месяцев!!!
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша

СсылкаПожаловаться
Домашняя кошка, 1 ребенок
читала странички не читанные пока на работе была,и поняла....а месяц то все...заканчивается...пролетел и не заметила.....
Женечка,спасибо за теплый домик....твои чудеса не за горами....верю!!чудеса случаются,и они будут скоро и у тебя!
Оленька,спасибо что была с нами и прошу,не пропадай....как то уже так повелось,что наш клуб стал не просто клубом планюшек,а чем то большим....такую дружбу как тут,редко можно в реальной то жизни встретить,а уж про виртуальную и думать то сложно,но у нас получилось.....дружба не знает границ,времени,нации,если дружба настоящая-она есть !! и пусть говорят что дружбы женской не бывает-НЕТ-при желании-все бывает!!
в жизни все можно изменить,а уж тебе,еще совсем молоденькой-тем более....у тебя вся жизнь впереди.....просто подумай-чего ты хочешь и поступай повелению сердца....не эмоций,а именно сердца....
Девочки хозяюшки,спасибо за теплый домик!!!
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо, Наташ!

Очень приятно слышать про вашу встречу. Умницы вы большие!
СсылкаПожаловаться
Домашняя кошка, 1 ребенок
о встрече....спасибо вам милые за то,что вы оказались такими как я вас и представляла....добрыми,отзывчивыми,веселыми и жизнерадостными....Яна и Женя,простите бабку старую
,что перепутала вас....Женин сюрприз удался на славу,я запуталась.....
Оленька Прирожденная.....почему то я тебя такой и представляла....даже голос похож оказался...
Женечка,я в шоке от сюрприза и спасибо еще раз что приехала,рада была увидеть тебя....
Яночка.....оригинальный человечек,каждый раз разная.....прости что не узнала....
Элечка,очень рада была увидеть тебя,маленькая наша куколка......
Оленька Тиолина,хоть я с тобой уже встречалась,но ты опять удивила меня...спасибо за подарочек....
Оленька-Яло,думаю повторю слова девочек,поразила....почему то представляла тебя высокой ....а ты молоденькая малышка....
Леночка ,пусть что хотят говорят,но ты молодушка и красавица,и очень сильная и волевая девушка,ты просто чудо....
и самый главный гость-Илюшенька!! Наш форумский красавчик!! Прекрасный маленький мужичок! Вел себя как и подобает мужчине,спокоен,уверен и счастлив.....расти здоровым и счастливым малыш!!
СсылкаПожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Натуся))))Ты прекраснейший человек!
СсылкаПожаловаться
Южная
Да,Илюша настоящий мужчина..ни разу не заплакал,без капризов..сладенький малыш)
СсылкаПожаловаться
Южная
я сама очень боялась кого-то не узнать..)а когда Женю увидела,то шок был мощнейший))
СсылкаПожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Всем привет!
Хозяюшки Женя и Оля! Спасибо вам за активный октябрьский домик! Все было чудесно!
Желаю вам и вашим семьям всего самого светлого и лучшего, потому как у хороших людей обязательно должно быть все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабова, 2 ребенка
как здорово что вы встретились)))))))0 очень за вас рада!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
мама сыночков))), 2 ребенка
Дорогие,Женечка и Оленька!Спасибо вам за прекрасный октябрь!
Вы большие умнички!Всё было просто замечательно замечательно!

СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо за хорошие слова!
Рада, что понравилось!
СсылкаПожаловаться
Южная
Девочки,спасибо за отличный домик!Время пролетело незаметно..))

всем беременным здоровья и спокойной беременности,планюшкам-обязательно в следующем цикле увидеть//
А мамочкам с детками побольше отдыха и сна))
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо, Ян!
Всего хорошего в ноябре!
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
Девочки спасибо вам огромное за чудесный октябрь!
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
И тебе спасибо за добрые слова!
И взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru