Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в октябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, Женя (https://deti.mail.ru/mail/schadja/) и Оля-Yalo (https://deti.mail.ru/bk/e_on/) очень рады поприветствовать вас в октябрьском Клубе планирующих беременность! Наступает самая яркая пора осени- золотая осень. Но октябрь славится не только роскошными красками природы. Издавна в России традиционно он считается месяцем достатка. Все приготовления к зиме уже окончены. Кладовые полны. Пришло время ярких торжеств, застольев, бурных свадеб и, конечно, счастливых новостей о пополнении в семьях. Мы от себя желаем вам процветания, любви и скорейшего появления Чуда и в вашем доме! А в ожидании этого Чуда предлагаем провести этот месяц в приятном общении в нашем Клубе. Здесь вас выслушают, поддержат, дадут совет, подбодрят, порадуются и попечалятся вместе с вами. Ведь наш девиз:" Скованные одной цепью, связанные одной целью!".

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность - это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 
Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список - это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11658
ЮЛЬСЕН, 2 ребенка
В Привет! Я снова вступаю в ряды планирующих. Врач разрешила пробовать в октябре. Буду рада получить от тебя персональный девчачий чих!
СсылкаПожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
Апчхи) моя хорошая! Дай бог тебя благословит на доченьку) хорошую, благополучную беременность! я тебе от души желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Девочки, поздравляю с новым домиком))))))) Всм огромной удачи. веры в чудо и таких желанных двух полосочек!!! Ааааапчхххиииииии на всех желающих)))))))
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
ох, ловлю чих ))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Удачи)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо за пожелания! Мы все очень надеемся на кучу полосатых тестов, беременные чихи собираем для усиления эффекта с большим удовольствием!
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Привет,мои хорошие!Поздравляю всех с новым домиком!Всем большой удачи!!!!!!!!

Оформление чудесное!Хозяюшки вы большие умницы!
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибочки!
СсылкаПожаловаться
Оксана Б
Меня очень умиляет именно эта картинка про аиста, он тут такой милый и домашний какой-то :) детишки чем-то на меня похожи :) Дай Боженька дождусь
СсылкаПожаловаться
°•Милли°•
Желаю огромной удачи!Крепко держу кулачки,пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
Оксана Б
спасибо! А Вам всего наилучшего! Здоровья!
СсылкаПожаловаться
ПечеНюшкА
Хочу присоединится к поздравлениям ! ! Путь был долгий, но счастливый )) крепкого здоровья и легкой беременности! !
СсылкаПожаловаться
Юлия)
Поздравляю хозяюшек с открытием домика!!!! Очень красивое оформление!))) Желаю набрать много пузатиков и самим запузатиться))))
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо!
Уверена, все постараются... Хоть это и не всегда так просто, как хотелось бы, но оптимизма нам всем!!!
СсылкаПожаловаться
ПечеНюшкА
Юленька, привет!! Сегодня перепутала тебя с девочкой,она тоже Юля, показала полосатый тест. Я так обрадовалась за тебя,просто очень давно читаю вас и очень за старичков переживаю. А потом поняла,что это не ты, у вас аватарки похожи (чёрно-белые)и расстроилась. Пусть это будет знаком и предвестником долгожданной здоровой беременности. Удачи тебе))
СсылкаПожаловаться
Юлия)
Привет, солнце!) спасибо за добрые слова)
СсылкаПожаловаться
ПечеНюшкА
СсылкаПожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Поздравляю с открытием октябрьского домика!!!!! Всем планирующим удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Леночка, 2 ребенка
С рождением дочки!
СсылкаПожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Внучки
СсылкаПожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Дочь родила?!С новым статусом тебя!
СсылкаПожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Дочка мужа родила)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо! А тебя с пополнением в семье!
СсылкаПожаловаться
Евгения), 1 ребенок

Девочки, с открытием!!! Хозяюшки, оформление супер, каждой по звездочке)))
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо, Жень! За звезды тоже!
Весело тусим дальше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru