Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в октябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, Женя (https://deti.mail.ru/mail/schadja/) и Оля-Yalo (https://deti.mail.ru/bk/e_on/) очень рады поприветствовать вас в октябрьском Клубе планирующих беременность! Наступает самая яркая пора осени- золотая осень. Но октябрь славится не только роскошными красками природы. Издавна в России традиционно он считается месяцем достатка. Все приготовления к зиме уже окончены. Кладовые полны. Пришло время ярких торжеств, застольев, бурных свадеб и, конечно, счастливых новостей о пополнении в семьях. Мы от себя желаем вам процветания, любви и скорейшего появления Чуда и в вашем доме! А в ожидании этого Чуда предлагаем провести этот месяц в приятном общении в нашем Клубе. Здесь вас выслушают, поддержат, дадут совет, подбодрят, порадуются и попечалятся вместе с вами. Ведь наш девиз:" Скованные одной цепью, связанные одной целью!".

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность - это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 
Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список - это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11658
Юсенька, 1 ребенок
Ура! Домик открыт!
Мои поздравления и всем огромной удачи!!!
Пожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Оформление очень душевное, всем девочкам удачи и Хозяюшкам успехов в ведении!

Пожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо, Юль! Тебе тоже удачи!!!

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Всем планирующим желаю удачи !!!!
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
Олечка, привет! Я вашей семье тоже желаю огромной удачи!
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Здравствуй дорогая !!!Спасибо тебе большое .
Пожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо большое!
Мы в нее верим!
Пожаловаться
Юля, Хочу малыша
Ураа )) С открытием нового домика!!

Пожаловаться
Женя, 1 ребенок
И тебя, Юль, тоже с новосельем! И удачи! Желаю, непременно в октябре увидеть желанные // на тесте!
Пожаловаться
Юля, Хочу малыша
ой, жду не дождусь 2.10. ...посмотрим на результат ))
Пожаловаться
Женя, 1 ребенок
Скоро уже! Терпишь, тесты не делаешь?
Пожаловаться
Юля, Хочу малыша
нее, терпение уже кончилось 27.09 ))) Я ведь тестоманка )))
ну буду ждать 02.10 )
Пожаловаться
Yalo
27 это ты совсем рано..
Пожаловаться
Юля, Хочу малыша
...знаю, что рано...руки то чешутся )))
Пожаловаться
Женя, 1 ребенок
Жди еще...

Пожаловаться
Юля, Хочу малыша
Наше дело ждать и надеется на чудо!
Пожаловаться
Женя, 1 ребенок

И терпение тренированное очень с детишками пригодится...

Пожаловаться
Юля, Хочу малыша

Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
Апчхи на тебя) пусть не приходят М!
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
Девочки, вам всем огромной удачи! Пусть всё получится!
Пожаловаться
Женя, 1 ребенок
Спасибо большое! И тебе удачи в любых делах!!!
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
спасибо! надеюсь, и я когда-нибудь поселюсь в таком домике)
Пожаловаться
Женя, 1 ребенок
В данный момент не планируешь?
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
если только в мечтах) стоящего мужчины нет рядом(((
Пожаловаться
Женя, 1 ребенок
Поняла. От всей души желаю найти тебе его поскорее!

Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru