Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в ноябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, sveta de и Евгения) очень рады приветствовать Вас в ноябрьском Клубе планирующих беременность.

Ноябрь – одиннадцатый месяц в году, прекрасный и последний месяц осени. В старину он считался богат на ярмарки и базары. Так же в этом месяце играли много свадеб, отсюда и название – свадебник. Деревья в ноябре сбрасывают последние листья и открываются ворота, ведущие к волшебной зиме.
Мы Вам желаем, чтобы ноябрьские ворота нас привели не только к первому снегу, так и к долгожданной беременности и к скорейшему появлению маленького Чуда в ваших семьях. А чтобы время ожидания прошло быстрей, мы Вам предлагаем провести в нашем клубе. Здесь Вам гарантируем приятное общение, поддержку, понимание.
Здоровья, любви и удачи Вам, девочки, аисты уже вылетели)))
Ведь наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!"

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность – это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 

Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список – это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10001
Tiolina

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну:
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can’t complain (грех жаловаться);
D - Damn! (охренеть!);
DD - Double Damn! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can’t get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)
СсылкаПожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
у меня грех жаловаться
СсылкаПожаловаться
Tiolina

СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
У меня тоже грех жаловаться
СсылкаПожаловаться
ILONA
Мне тоже))) но я бы для своей комплекции хотела бы чуток побольше))
СсылкаПожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
я бы не хотела, они и так наливаются перед монстрами
и потом не шибко сдуваются
СсылкаПожаловаться
Домашняя кошка, 1 ребенок

у меня значит грех жаловаться....не плохо однако...
СсылкаПожаловаться
Tiolina
отлично

СсылкаПожаловаться
sveta de
А я не дотягиваю))))Придеться рости)))
СсылкаПожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
а я всегда хотела, чтоб не дотягивали)))
СсылкаПожаловаться
Tiolina
мне кажется в/с самый нормальный размер,больше вот точно не надо)
СсылкаПожаловаться
sveta de
Я раньше прям до умопомрачения хотела большие,даже думала собрать на операцию,а потом как-то остыла.Они у меня еще разные.Так конечно в глаза не бросается,но в купальнике конечно заметно.)))
СсылкаПожаловаться
Tiolina
у меня тоже разные), у многих так...
СсылкаПожаловаться
ILONA
По моему у всех разные...я не исключение))
СсылкаПожаловаться
Tiolina
по крайней мере я от многих девушек слышала,что у них разные))
СсылкаПожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
правильно, одна левая, другая правая))) у меня тоже, но только мне это видно)))
СсылкаПожаловаться
Irrina_D
а у меня, увы только "почти"
СсылкаПожаловаться
Tiolina
значит у тебя другие выдающиеся возможности
СсылкаПожаловаться
Irrina_D
Я не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Хрюнозай
у меня тоже "почти сиськи"

ладно хоть вообще есть, хоть и маленькие
СсылкаПожаловаться
Irrina_D
Очень большие мне бы все равно не пошли, поэтому страдаю не особо
СсылкаПожаловаться
Южная
DD - Double Damn! (вдвойне охренеть!);у меня этот вариант))
СсылкаПожаловаться
sveta de
Ян так тебе сказочно повезло)))я всегдда мечтала хоть бы просто охренеть было)
СсылкаПожаловаться
Южная
)не знаю..не всегда мне так кажется)при выборе одежды или купальников)и это хорошо,что она похудела))
СсылкаПожаловаться
Tiolina
очень тяжело,спина болит,спать мешают,бегать мешают,лифчик не купишь и тд. и т.д, но мужики конечно охреневают)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru