Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в ноябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, sveta de и Евгения) очень рады приветствовать Вас в ноябрьском Клубе планирующих беременность.

Ноябрь – одиннадцатый месяц в году, прекрасный и последний месяц осени. В старину он считался богат на ярмарки и базары. Так же в этом месяце играли много свадеб, отсюда и название – свадебник. Деревья в ноябре сбрасывают последние листья и открываются ворота, ведущие к волшебной зиме.
Мы Вам желаем, чтобы ноябрьские ворота нас привели не только к первому снегу, так и к долгожданной беременности и к скорейшему появлению маленького Чуда в ваших семьях. А чтобы время ожидания прошло быстрей, мы Вам предлагаем провести в нашем клубе. Здесь Вам гарантируем приятное общение, поддержку, понимание.
Здоровья, любви и удачи Вам, девочки, аисты уже вылетели)))
Ведь наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!"

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность – это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 

Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список – это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10001
sveta de
Доброе утро))))Сейчас наши беременяшки проснуться и обязатьно заразишься.
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
Света, как настроение?
СсылкаПожаловаться
sveta de
Привет.Настроение вроде норм.вчера правда незнаю что съела такого но весь вечер и ночь в туалет бегала.Причем ничего не болело.А с утра проснулась бодрячком.Ты как?
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
вроде пугают что рото вирус по всюду, я тоже на днях бегала - на один день даже с работы отпрашивалась
настроение хорошее, сынуля только своим видом с гипсом расстраивает, ну ничего надеюсь быстро всё заживёт, в четверг снова на рентген нам идти
СсылкаПожаловаться
sveta de
Да все хорошо будет не переживай.Ты с ним проф.беседу провела что бы не бегал больше по школе?!
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
ой, Свет - я с ним с первого класса беседы провожу
итог сама видишь)))
СсылкаПожаловаться
Натуля, 1 ребенок
Про гипсы, вспомнилось. И грустно, и смешно. Пока дочь в школе училась, не было ни одного учебного года, чтобы в ее классе кто-то что-то себе не сломал. Даже стишок по школе гулял: "Если в школе кто-то в гипсе, значит это 1-2-3-4-5 "А" (6-7-8-9 "Г";). С 1 по 5 они были "ашки", а с 6 по 9 " гэшки";))))
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
так вот у нас в классе уже в первую четверть двое на костылях ходили)))
СсылкаПожаловаться
Barbie
Доброе утро. Совсем не жалко, лови. АПЧХИИИИИ и лично от малыша пинок)))
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
Ой спасибо)))) пинок мне вообще не помешает
СсылкаПожаловаться
sveta de
Доброе утро!!!!Отличного всем настроения и позетивного денечка...У нас снега особо нет,а вот -9 есть))))
СсылкаПожаловаться
Южная
Доброе утро))вот у Вас холодина))у нас снег..но не минус 9,это точно..
СсылкаПожаловаться
Tiolina
привет!
вчера по телеку говорили,что сегодня ночью в подмосковье до -10....ну наверное не везде,в некоторых районах
СсылкаПожаловаться
Южная
Привет...а может и было..минус 5,или даже минус 7))а я и не заметила)мне по улице много ходить не приходится)
СсылкаПожаловаться
sveta de
В машине показало -4.А на градуснике -9.Чувствую обнам где-то есть)))
СсылкаПожаловаться
Южная
я вот сама задумалась..может,я не успела понять)сколько было)
СсылкаПожаловаться
Tiolina
доброе утро!
нам тоже обещают каждый день все холоднее и холоднее,а в выходные вроде оттепель
СсылкаПожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
Доброе! Спасибо, у вас еще тепло... у нас ночью и по утрам -20... днем потеплее и снега нет, пылища...
СсылкаПожаловаться
Евгения), 1 ребенок
Девочки, привет. Опять прошу у вас прощения за то что я такая безответственная помощница((( сегодня меня с вами опять не будет, плохо себя чувствую, видимо отравилась чем то, скорее всего выпечкой, которую в поезде покупала((((
СсылкаПожаловаться
♡♡♡☆Albina☆♡♡♡, 2 ребенка
Привет.Выздоравливай давай!
СсылкаПожаловаться
мама сыночков))), 2 ребенка
Женечка,поправляйся побыстрее!
СсылкаПожаловаться
Южная
Ну ты даешь...лечись усиленно и выздоравливай скорее)
СсылкаПожаловаться
Tiolina
Выздоравливай!
от отравления уголь,смекта,мотилиум,энтеросгель
,полифепан
СсылкаПожаловаться
sveta de
Выздоравливай скорей!!
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
Поправляйся!!!
Недавно тоже такое было - пила регидрон, имодиум за один день встала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru