Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в ноябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, sveta de и Евгения) очень рады приветствовать Вас в ноябрьском Клубе планирующих беременность.

Ноябрь – одиннадцатый месяц в году, прекрасный и последний месяц осени. В старину он считался богат на ярмарки и базары. Так же в этом месяце играли много свадеб, отсюда и название – свадебник. Деревья в ноябре сбрасывают последние листья и открываются ворота, ведущие к волшебной зиме.
Мы Вам желаем, чтобы ноябрьские ворота нас привели не только к первому снегу, так и к долгожданной беременности и к скорейшему появлению маленького Чуда в ваших семьях. А чтобы время ожидания прошло быстрей, мы Вам предлагаем провести в нашем клубе. Здесь Вам гарантируем приятное общение, поддержку, понимание.
Здоровья, любви и удачи Вам, девочки, аисты уже вылетели)))
Ведь наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!"

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность – это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 

Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список – это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10001
Анютка-незабудка, 1 ребенок
Девочки поздравляю с открытием домика. Оформление как всегда душевное и на высоте)) нашим планюшкам желаю маленького чуда под сердцем. Нам беременяжкам здоровья на двоих, благополучно выносить и родить здоровых малышей, а нашим молодым мамочкам спокойных ночей и послушного поведения от деток. Всех люблю и целую.
Пожаловаться
sveta de
И тебе Анют всего самого хорошего.Легкой Б и побыстрей выписаться из больнице
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
Девочки, с открытием ноябрьского домика!!! Всем удачи и полосатых задержек

я не жду 6, но они ж гады припрутся)))
Пожаловаться
sveta de
Записала.Держу кулачки что бы м не приперлись)))
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Меня запишите на 02.11
Пожаловаться
sveta de
Хорошо записала.
Пожаловаться
sveta de
Давно планировать начали?
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
давно, но все никак.( наверное еще не время )
Пожаловаться
sveta de
Будем держать кулачки что бы в ноябре все случилось и вы увидели заветные две полосочки
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Спасибо. Можно на ты. Если в начале месяца не получится то буду надеяться на конец месяца на 30.11 )
Пожаловаться
sveta de
Хорошо.Но вдруг чудо произойдет 2.11))удачи
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
спасибо большое Света. и тебе удачи, и долгожданных //
Пожаловаться
Южная
все будет,так как задумали,в этом месяце ,100%
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
спасибо большое. и вам // заветных полосочек
Пожаловаться
Южная
спасибо,мы пока еще не начали планировать после вынужденного перерыва..но,я все пожелания складываю в коробочку))
можно на ты)меня Яна зовут)
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
хорошо Яна, а меня Оксана))) складывай складывай пригодятся
Пожаловаться
Южная
очень приятно))да я тоже в этом уверена))
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
Светик, спасибо!))
Пожаловаться
иЮльская
Сообщение от Наталинка , 31 октября 2016 года в 16:52
я не жду 6, но они ж гады припрутся)))
Не факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИ!!! чтоб не припёрлись!!!
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
Спасибо, Юличка
А тебе с легкостью доходить оставшийся срок

Как у тебя дела, на последнем скрининге уже была?
Пожаловаться
иЮльская
Спасибо

Отдыхаю (если можно так сказать - день пролетает как мгновение, много задумываю и ничего не успеваю)
Нет, ещё не была. Завтра на приём - наверное назначат день.
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
Держу за вас кулачки@@@@@@
С новой неделькой тебя, ровно 32 на линеечке
Пожаловаться
иЮльская
Спасибо)) Да... Осталось немного))
Пожаловаться
Элечка
С открытием!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю огромного списка Б в этом месяце!!!!! и просто хорошего месяца с отличными новостями и позитивом!!!!
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
И с открытием домика!!!!
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru