Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в ноябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, sveta de и Евгения) очень рады приветствовать Вас в ноябрьском Клубе планирующих беременность.

Ноябрь – одиннадцатый месяц в году, прекрасный и последний месяц осени. В старину он считался богат на ярмарки и базары. Так же в этом месяце играли много свадеб, отсюда и название – свадебник. Деревья в ноябре сбрасывают последние листья и открываются ворота, ведущие к волшебной зиме.
Мы Вам желаем, чтобы ноябрьские ворота нас привели не только к первому снегу, так и к долгожданной беременности и к скорейшему появлению маленького Чуда в ваших семьях. А чтобы время ожидания прошло быстрей, мы Вам предлагаем провести в нашем клубе. Здесь Вам гарантируем приятное общение, поддержку, понимание.
Здоровья, любви и удачи Вам, девочки, аисты уже вылетели)))
Ведь наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!"

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность – это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 

Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список – это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10001
иЮльская
Ого!! Вот это цены!! У нас марокканские по 150, а ещё какие-то, пожелтее по 120. Я второй день ем, много боюсь, а по чуть-чуть ни как не наемся))))
СсылкаПожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
ну вот 120-150 я могу еще понять цену...
поезжу еще погляжу на этой неделе по разным точкам...
СсылкаПожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
Девочки с открытием домика. Оформления супер!!!!!!!!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
sveta de
Спасибо...))Чих ловлю,надеюсь хорошенько заразиться в этом месяце
СсылкаПожаловаться
Настенька
Привет! Ловлю твой чих!
Надеюсь заразиться в этом месяце!
СсылкаПожаловаться
Настенька
Привет! Ловлю твой чих!
Надеюсь заразиться в этом месяце!
СсылкаПожаловаться
мама сыночков))), 2 ребенка
С открытием ноября и новосельем нас!)))
Оформление чудеснейшее!!!))
От души желаю всем перебраться во второй списочек!!!

СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
С открытием домика! А у нас с мужем 7 ноября годовщина свадьбы, АЖ целых 2 года
, пролетели как один день. Запишите меня в список не ждущих М на 10 ноября.
СсылкаПожаловаться
sveta de
Ириночка привет.Я тебя записала,аист уже летит к тебе,желаю удачи в ноябре.))))
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Спасибо, Светочка. Ваш аист тоже уже не за горами.
СсылкаПожаловаться
sveta de
Очень надеюсь.У меня тест есть,но не делаю,держусь.)))Муж каждый вечер кладет голову на живот и говорит -"кто там у нас живет?!Не подводи папу,крепись там!";)))))В такие моменты и смешно и грустно.
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Свет, не отчаивайся, всё будет хорошо.
Я когда в прошлом году забеременнела, нашему счастью не было предела! А потом, когда потеряла ребёнка, я ревела, депрессия, ступор, а муж держался и вида не показывал. Я даже думала, что ему всё равно. Он у меня человек такой всё всегда в себе держит. Я даже ни разу не слышала, как он кричит. И потом он сказал, что Бог знает когда детей давать. Значит наше время ещё не пришло. У нас и АМГ очень очень низкий, и то мы надеемся на чудо.
Так что придёт ваше время, так мужу и скажи!!!!
СсылкаПожаловаться
Элечка
удачи!!!!
было бы здорово увидеть \\ как раз к годовщине. 2 полоски ко 2-й годовщине!!!!
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Спасибо, я на это очень надеюсь. И Тебе удачи и скорейших //.
СсылкаПожаловаться
sveta de
Привет.напиши мне свою электронку. Или номер ватсапа.мы с тобой в паре на новогодний марафон)
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Электронка insko@mail.ru Ватсап 89885775745
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Свет,с номером ошиблась 89885775749! Я очень рада что мы с тобой в паре
СсылкаПожаловаться
Южная
вот и новый домик и новые надежды)))всем плодотворного месяца)
СсылкаПожаловаться
Tiolina
Девочки,поздравляю с открытием домика!!!!Пусть он будет веселым,уютным и главное плодотворным!!!:)

Желаю много много тестов с //

а так же здоровых и благополучных УЗИ и беременностей!!! Аисты уже в пути!!!!!!:)

СсылкаПожаловаться
sveta de
Я держу за всех кулачки кто ждет аиста )
СсылкаПожаловаться
Tiolina
я тоже

СсылкаПожаловаться
Настенька
Ого сколько аистов и красивых малышей! Один точно мой!

Оль, тебе тоже удачи в этом месяце!
СсылкаПожаловаться
Tiolina
спасибо,дорогая!

за тебя держу кулачки крепко-крепко

СсылкаПожаловаться
Настенька
Спасибо! А я за тебя!!!:)
СсылкаПожаловаться
Tiolina

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru