Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в ноябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, sveta de и Евгения) очень рады приветствовать Вас в ноябрьском Клубе планирующих беременность.

Ноябрь – одиннадцатый месяц в году, прекрасный и последний месяц осени. В старину он считался богат на ярмарки и базары. Так же в этом месяце играли много свадеб, отсюда и название – свадебник. Деревья в ноябре сбрасывают последние листья и открываются ворота, ведущие к волшебной зиме.
Мы Вам желаем, чтобы ноябрьские ворота нас привели не только к первому снегу, так и к долгожданной беременности и к скорейшему появлению маленького Чуда в ваших семьях. А чтобы время ожидания прошло быстрей, мы Вам предлагаем провести в нашем клубе. Здесь Вам гарантируем приятное общение, поддержку, понимание.
Здоровья, любви и удачи Вам, девочки, аисты уже вылетели)))
Ведь наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!"

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность – это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 

Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список – это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10001
иЮльская
Бедолага((( Не дадут телепузику мандаринок....))))))
У нас тоже в основном не очень везде, зелёноватые.. Это вот в одном месте нашла жёлтенькие))
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша

Ну ничего я не отчаиваюсь..))) организм пока обманула яблочком )) если не найду сама, мужа зашлю ))
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
ловлю))))
здоровья и прекрасной беременности
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша

СсылкаПожаловаться
Элечка
спасибо, Юлечка, за приятные пожелания!!!!!
здоровой Б и много счастливых минут этого положения!!!!
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
Спасибо Элечка
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Всем мамам и папам дождаться аистенка!!!Тоже хочется,чтобы уже прилетел.
СсылкаПожаловаться
Сергеевна, 1 ребенок
С открытием дамы!)
Оформление и слова - супер!

Всем планирующим желаю долгожданного чуда!
СсылкаПожаловаться
sveta de
Спасибо Катюша)
СсылкаПожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Всем привет!
Поздравляю с открытием домика!!! Желаю, чтобы этот месяц принес много хороших новостей и был наполнен позитивом и прекрасным настроением, не смотря на холодный ноябрь)))) АПЧХИ на всех заразный призаразный
СсылкаПожаловаться
sveta de
Спасибочки)))чих ловлю)
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
Ловлю чих)))
СсылкаПожаловаться
Элечка
спасибо, Женека, за чих!!!!
СсылкаПожаловаться
Настенька
Ловлю чих!
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Хозяюшки, с открытием Домика Ноября!
Желаю вам теплого и дружного общения ну и конечно побольше беременных девочек, включая вас самих!
Целую и обнимаю вас, вперед и удачи!
СсылкаПожаловаться
sveta de
Юличка спасибо.Тебе тоже аист вылетил.Ты первая в первом списке.Удачи и // ждем от тебя.Держу кулачки что бы второй список начался с тебя
СсылкаПожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Да, Свет, увидела, что я первая))))
Обещать ничего не буду, до дня Х точно тесты делать не буду, руки чешутся конечно, но буду терпеливой.
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
Юсенька, как твое здоровье?? выздоровела?
СсылкаПожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Привет Юль. Уже почти. Температуры сегодня нет, кашля почти тоже. Эти дни активно лечилась, сидела дома)

Ты как себя чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
я отлично себя чувствую, ттт пока нет токсикоза и его сопутствующих! Не тянет на всякое странное...может мне повезло, а может все еще предстоит ))
Но как писала, бзик у меня хочу елку уже, но решила что пока и правда рановато...поэтому пока мандаринки ))
СсылкаПожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Вот тебе фото наших елочек) Нет необходимости ставить ее в дом. На НГ если будем встречать дома, нарядим центральную)))

Мандаринов у нас пока нормальных нет, а те что есть почему то от 300 р за кг, я не готова пока платить так дорого((((
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
Елки здоровские, все в снегу...ммм..красота ))
дааа а цены просто на мандарины космические!!
СсылкаПожаловаться
sveta de
Ого какая цена на мандарины
СсылкаПожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Сама в шоке Свет. Поэтому пожалуй еще подождем, думаю через недельку другую будут в продаже нормальные и за адекватную стоимость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru