Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в ноябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, sveta de и Евгения) очень рады приветствовать Вас в ноябрьском Клубе планирующих беременность.

Ноябрь – одиннадцатый месяц в году, прекрасный и последний месяц осени. В старину он считался богат на ярмарки и базары. Так же в этом месяце играли много свадеб, отсюда и название – свадебник. Деревья в ноябре сбрасывают последние листья и открываются ворота, ведущие к волшебной зиме.
Мы Вам желаем, чтобы ноябрьские ворота нас привели не только к первому снегу, так и к долгожданной беременности и к скорейшему появлению маленького Чуда в ваших семьях. А чтобы время ожидания прошло быстрей, мы Вам предлагаем провести в нашем клубе. Здесь Вам гарантируем приятное общение, поддержку, понимание.
Здоровья, любви и удачи Вам, девочки, аисты уже вылетели)))
Ведь наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!"

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность – это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 

Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список – это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10001
Дерзкая
Спасибо!Взаимно.
СсылкаПожаловаться
Дерзкая
Мы в один день ждем чудо.Какие ощущения есть?
СсылкаПожаловаться
sveta de
Честно пока не каких.грудь не болит никаких признаков.(((Но я в октябре тест электронный купила и когда смайлик показал мы прям старались на всю.У меня О поздно в этом месяце была
СсылкаПожаловаться
Дерзкая
У меня яичники болят и грудь набухла.Вот и мысли разные в голове крутятся.
СсылкаПожаловаться
sveta de
Дай бог что бы аист уже подлетал и подарил счастье вашей семье.Держись тест не делай.Хотя я помню юля,хочу ребенка за 5 дней до дня X и показал слабую вторую
СсылкаПожаловаться
Дерзкая
Спасибо!Пожелания взаимны.Буду себя в руках держать,получится ли.Ну если что у меня 4 теста.
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок, беременна 1 неделю
меня, меня забыли!!!!
на 12.11 запишите, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
sveta de
Записала.Удачи))))
СсылкаПожаловаться
взаимно)))
СсылкаПожаловаться
Натали, 2 ребенка
А меня можно на 24 записать?
СсылкаПожаловаться
sveta de
Записала.Желаю увидеть //
СсылкаПожаловаться
Натали, 2 ребенка
Спасибо огромное!!!! Взаимно!!!!
СсылкаПожаловаться
Хрюнозай
Здравствуйте 
 запишите меня пожалуйста на 17.11 

СсылкаПожаловаться
sveta de
Привет.записала.
СсылкаПожаловаться
Irrina_D
Здравствуйте!
Меня запишите на 20.11 пожалуйста
СсылкаПожаловаться
sveta de
Записала
СсылкаПожаловаться
Настенька
Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Настенька
Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Натали, 2 ребенка
Поздравляю всех с открытием нового домика!
Желаю скорейшего исполнения самой заветной мечты! Сама жду не дождусь чуда!
СсылкаПожаловаться
С открытием домика!
Всем исполнения мечты!!!
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
Светочка и Женечка поздравляю Вас с открытием душевного ноябрьского домика! Хочу пожелать Вам во-первых, самим увидеть полосочки в этом месяце! во-вторых, чтобы все девочки с первого списочка увидели долгожданные полоски! в третьих, чтобы в во втором Списочке была очередь на запись )) Ну а всем Беременяшкам здоровья на все 9 месяцев!! Всем мамочкам терпения, здорового сна Вам и Вашим деткам, и всего самого наилучшего.
Ну и заразнейший ААППЧЧИИХХ!!
Хоть на улице и снег, всем пора открывать окна...к Вам летит аист!!
СсылкаПожаловаться
sveta de
Спасибо Юличка!!!Тебе тоже желаю хорошей Б и вкусных мандаринов)))))
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
иЮльская
Ты, кстати, купила мандаринов? Наелась?
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
да пока нет (( пошла в магазин на обеде там не очень были, видок как то подвел...купила пока яблоки, пойду после работы в другой )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru