Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в ноябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, sveta de и Евгения) очень рады приветствовать Вас в ноябрьском Клубе планирующих беременность.

Ноябрь – одиннадцатый месяц в году, прекрасный и последний месяц осени. В старину он считался богат на ярмарки и базары. Так же в этом месяце играли много свадеб, отсюда и название – свадебник. Деревья в ноябре сбрасывают последние листья и открываются ворота, ведущие к волшебной зиме.
Мы Вам желаем, чтобы ноябрьские ворота нас привели не только к первому снегу, так и к долгожданной беременности и к скорейшему появлению маленького Чуда в ваших семьях. А чтобы время ожидания прошло быстрей, мы Вам предлагаем провести в нашем клубе. Здесь Вам гарантируем приятное общение, поддержку, понимание.
Здоровья, любви и удачи Вам, девочки, аисты уже вылетели)))
Ведь наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!"

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность – это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 

Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список – это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10001
RadioBaby
спасибо, очень приятно. я читала практически весь октябрь вас, вот решила с ноября не молчать, а поучаствовать
СсылкаПожаловаться
Элечка
Добро пожаловать!!!!
у нас тут уютно до сих пор - это так!!! удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
RadioBaby
спасибо
СсылкаПожаловаться
Южная
Привет))мы очень рады)новеньким обычно сразу везет))желаю тебе скорейшей беременности))
СсылкаПожаловаться
RadioBaby
было бы, конечно, здорово)
но если б всем везло с 1 попытки,то и не было б клуба планирующих
я реалист, но помечтать люблю)
СсылкаПожаловаться
Южная
)ну можно верить про себя))а так..если сразу не вышло,просто постараться не расстраиваться)
СсылкаПожаловаться
RadioBaby
с этим не поспоришь
СсылкаПожаловаться
Tiolina
Добро пожаловать!

Меня зовут Оля:)
Желаю скорейших //

СсылкаПожаловаться
RadioBaby
приятно познакомиться, спасибо за пожелание и взаимно
СсылкаПожаловаться
Евгения), 1 ребенок
Добро пожаловать и удачи
СсылкаПожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Привет, про "злее" полностью с тобой согласна!
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
Привет Привет Привет девчули!! Хотела написать Доброе утро...но у кого то утро, а у меня уже обед ))) ммм какая голодная я ...аж слюньки текут ) Всем у кого еще утро - приятного аппетита на завтрак! у кого обед - приятного обеда!

СсылкаПожаловаться
sveta de
Привет!!!Приятного аппетита)))
У нас только завтрак закончился.
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
Спасибо )) все уже жую, гречку мою любимую! ням-ням
СсылкаПожаловаться
Tiolina
приятного!)
я обеда не дождалась и взяла перекусила,теперь обедать не хочу),наверное поздно пойду
вчера увидела язык в магазине,так захотелось,отварила и сегодня с хреном на работу взяла ммммммм вкусно как было
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
Спасибо )) вот приду на работу и начинаю думать что же приготовить на ужин...каждый день что то новенькое хочется, сегодня будет на ужин картошка с курицей в горшочках ))
СсылкаПожаловаться
Tiolina
мне тоже очень нравится в горшочках,но у меня к сожалению нет духовки
СсылкаПожаловаться
Юля, Хочу малыша
даа, без духовки плохо ((
СсылкаПожаловаться
Tiolina
очень(((
СсылкаПожаловаться
Элечка
как вкусно описала...
Тоже теперь хочу язык, и с хреном
СсылкаПожаловаться
Tiolina
:) очень вкусно было
думаю еще купить сегодня)
я маленький 1 взяла вчера свиной на пробу
СсылкаПожаловаться
Barbie
Я вчера тоже язык варила! Вкуууусно))))
СсылкаПожаловаться
Tiolina
очень вкусно)))
СсылкаПожаловаться
Barbie
Я говяжий варила, часов 5. и он прям мягкий мягкий)) нежный))
СсылкаПожаловаться
Tiolina
я маленький,свиной,часик-1,5 примерно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru