Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в ноябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, sveta de и Евгения) очень рады приветствовать Вас в ноябрьском Клубе планирующих беременность.

Ноябрь – одиннадцатый месяц в году, прекрасный и последний месяц осени. В старину он считался богат на ярмарки и базары. Так же в этом месяце играли много свадеб, отсюда и название – свадебник. Деревья в ноябре сбрасывают последние листья и открываются ворота, ведущие к волшебной зиме.
Мы Вам желаем, чтобы ноябрьские ворота нас привели не только к первому снегу, так и к долгожданной беременности и к скорейшему появлению маленького Чуда в ваших семьях. А чтобы время ожидания прошло быстрей, мы Вам предлагаем провести в нашем клубе. Здесь Вам гарантируем приятное общение, поддержку, понимание.
Здоровья, любви и удачи Вам, девочки, аисты уже вылетели)))
Ведь наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!"

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность – это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 

Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список – это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10001
Tiolina
:)
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок

и у меня грех жаловаться))))
СсылкаПожаловаться
Tiolina
:)
СсылкаПожаловаться
sveta de
Девочки скоро новый год,кто еще хочет записаться на Новогодний марафон?
СсылкаПожаловаться
Южная
Света,а когда будет уже понятно по парам?просто если за границу,то долго может идти посылка..
СсылкаПожаловаться
sveta de
Я думаю через пару дней уже скажу кто с кем в паре.Да думаю уже пара отправлять подарочки.тем более с нашей почтой)))
СсылкаПожаловаться
Южная
я вчера покупала коробку для посылки Ниночке и конверт,45 минут простояла 45 минут
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок
я хочу тоже присоединиться
СсылкаПожаловаться
sveta de
Хорошо)))17 записала.
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
София, 2 ребенка
С открытием домика))))
А я записана на марофон?
СсылкаПожаловаться
sveta de
Привет.Если я не ошибаюсь то нет
СсылкаПожаловаться
София, 2 ребенка
Запиши пожалуйста. Не помню кому писала что я участвую, но видимо упустили.
СсылкаПожаловаться
sveta de
Хорошо,записала 20
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Да я тоже думаю, что пора уже подарочки отправлять.
Вот вы мне скажите тематику подарков. Новогодние или планюшечьи?
СсылкаПожаловаться
sveta de
Привет.Ирин подарки могут быть любые ну и что нибудь новогоднее.Одним словом что душе угодно)
СсылкаПожаловаться
Элечка
любые, главное от души. Поскольку тут новогодний марафон - кое-что скорее всего связано с НГ, но это не обязательно
СсылкаПожаловаться
RadioBaby
Всем привет. Разрешите влиться в ваш дружный коллектив?
На форуме я давно, еще с беременности дочкой (а ей скоро 4 года), но пишу не часто
В последнее время, мне кажется, в целом форум стал "злее", а у вас в темах как-то уютно
Я не жду 11 ноября, хотя запишите, наверное, на 12 (вечером обычно начинаются)
СсылкаПожаловаться
sveta de
Привет!!!Хорошо запишу на 12.11.Как тебя зовут?Мы всегда рады новым девочкам,так что вливайся в наш дружный форум.)))Давно планируете?
СсылкаПожаловаться
RadioBaby
меня зовут Вика, нет, это первый месяц
Дочка получилась с 11 попытки, так что я сейчас не особо надеюсь на быстрый результат, но... мечтать же не вредно?)
Хотелось бы мужу на день рождения тест подарить, а то никак не придумаю, чем его to порадовать)
СсылкаПожаловаться
sveta de
Меня света зову.Как у нас говорится новичкам везет)))Так чтт желаю удачи и скорейших // .
СсылкаПожаловаться
RadioBaby
очень приятно
СсылкаПожаловаться
Кря, 1 ребенок
Привет, тезка!
СсылкаПожаловаться
RadioBaby

СсылкаПожаловаться
♡♡♡☆Albina☆♡♡♡, 2 ребенка
Добро пожаловать)Надеюсь в этом месяце ты их не дождешься,а будут тебе // на тесте и благополучная Б)
Меня зовут Альбина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru