Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в ноябре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, sveta de и Евгения) очень рады приветствовать Вас в ноябрьском Клубе планирующих беременность.

Ноябрь – одиннадцатый месяц в году, прекрасный и последний месяц осени. В старину он считался богат на ярмарки и базары. Так же в этом месяце играли много свадеб, отсюда и название – свадебник. Деревья в ноябре сбрасывают последние листья и открываются ворота, ведущие к волшебной зиме.
Мы Вам желаем, чтобы ноябрьские ворота нас привели не только к первому снегу, так и к долгожданной беременности и к скорейшему появлению маленького Чуда в ваших семьях. А чтобы время ожидания прошло быстрей, мы Вам предлагаем провести в нашем клубе. Здесь Вам гарантируем приятное общение, поддержку, понимание.
Здоровья, любви и удачи Вам, девочки, аисты уже вылетели)))
Ведь наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!"

В нашей компании всем найдется место. Если вы здесь впервые, в сообщении ниже найдется информация о местных "обычаях", которая поможет вам разобраться в некоторых деталях. И Добро пожаловать!

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность – это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка. 
Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 

Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список – это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10001
иЮльская
Ура!!! Поздравляю с открытием домика!!! Апчхи на всех желающих и планирующих!!!
СсылкаПожаловаться
sveta de
Спасибо юличка.Чих ловлю))))
СсылкаПожаловаться
иЮльская
Оформление как всегда на высоте!! Очень надеюсь, что и списочек полосатиков будут внушительным, а хозяйки займут в нём достойное место!!!

СсылкаПожаловаться
sveta de
Спасибо))Мы держим кулачки что бы все из первого списка перешли во второй.)))
СсылкаПожаловаться
иЮльская
А я на весь первый чихаю заразно-презаразно!!!!!!!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения), 1 ребенок
Спасибо, Юлечка, держи витаминки)))
СсылкаПожаловаться
иЮльская
Спасибо))) Виноградику сейчас бы съела)))
СсылкаПожаловаться
Евгения), 1 ребенок
А я мечтаю о варенниках с мятой картошкой и грибами, но так лень их делать)))) вот и захлебываюсь слюной от мыслей о них)))
СсылкаПожаловаться
Женя, 1 ребенок
Поздравляю с открытием! Желаю огромной удачи, длиннющего второго списочка и приятного общения!!!

СсылкаПожаловаться
sveta de
Спасибо женечка.Твой аист уже в пути)
СсылкаПожаловаться
Кристина Добыш, 2 ребенка
Запиши меня на 23 число.
СсылкаПожаловаться
sveta de
Записала уже.)
СсылкаПожаловаться
Окей)))
СсылкаПожаловаться
Оленька Лукьянова, 2 ребенка
добрый вечер. запишите меня на 13 число
СсылкаПожаловаться
sveta de
Привет.записала желаю удачи)
СсылкаПожаловаться
Оленька Лукьянова, 2 ребенка
спасибо. и вам удачи
СсылкаПожаловаться
♡♡♡☆Albina☆♡♡♡, 2 ребенка
Поздравляю с открытием нового домика!Все красиво написано и оформлено!
Удачи большущей девочки!А от нас подгузники и вещички вам)
СсылкаПожаловаться
sveta de
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с открытием нового домика.
СсылкаПожаловаться
sveta de
Спасибо)))Кристин ждем тебя во втором списке)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я тоже себя там хочу увидеть.
СсылкаПожаловаться
Я тоже чихи ловлю надеюсь заразиться в этом месяце))))
СсылкаПожаловаться
sveta de
Девочки это первый спикок.Кто еще ждет аиста?!
СсылкаПожаловаться
Дерзкая
С открытием нового месяца!Ура!
Меня запишите на 7 .
Очень надеюсь на чудо!
СсылкаПожаловаться
sveta de
Записала.Желаю удачи и долгождах //
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru