Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность в декабре 2016 года

Дорогие девочки! Мы, Юля, Хочу малыша  и Мама сыночка, очень рады приветствовать Вас в декабрьском Клубе планирующих беременность.
Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. Все мы вспоминаем детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребенка. Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости и в то, что где — то далеко, в холодных краях живет прекрасная Снежная Королева. 

2017 год – Это год Огненного Петуха. Петух в восточном календаре - это символ обновления, начала чего-то нового и неизвестного. Поэтому и грядущий год обещает перемены в жизни каждого человека.

Мы желаем Вам сказочных перемен, волшебных событий и исполнения желаний, чтобы все маленькие радости и желания сбылись, а реальность затмила все самые смелые ожидания. Чтобы жизнь окрасилась яркими красками, и на горизонте всегда была цель, ведь без цели нет жизни. 

Пусть жизнь позволяет достигать ее, и пусть на ее месте всегда загорается новая!
Ведь наш девиз: "Скованные одной цепью, связанные одной целью!"

Ежемесячные темы клуба планирующих беременность – это чудесная традиция. Здесь можно обсудить не только вопросы планирования беременности, но и множество других интересных тем, найти поддержку и получить добрый совет. Дружба, начавшаяся в этих клубах очень часто переходит из виртуального в реальный мир. 

По традиции хозяюшки клуба ведут два списка.  Первый список - это список с датами начала ближайших месячных (здесь мы их называем М) и никами девочек, которые НЕ ждут их прихода. Зачем этот список? Всё очень просто. Именно этой даты каждая планирующая беременность ждет с надеждой, ведь это тот самый день Х - день с которого начинается задержка и мы узнаем о долгожданной беременности (это прекрасное слово мы здесь тоже сокращаем и пишем просто Б), либо в этот день мы с новыми силами начинаем следующий цикл ожидания и веры в лучшее. 

Первый список это прекрасная возможность пожелать удачи другим девочкам и услышать слова поддержки в свой адрес. Итак, чтобы увидеть свое имя в первом списочке, нужно просто написать под сообщением одной из хозяюшек дату, когда предположительно могут начаться, а могут и НЕ начаться ближайшие М. 
Хозяюшки периодически обновляют списочек в соответствии с текущими датами. Чтобы за Вас не переживали, в случае, если Вы есть в первом списке, но пришли М, пожалуйста, отписывайтесь об этом, чтобы хозяюшки могли корректировать список.

Второй список – это список беременных девочек, которые узнали о своем счастье в текущем месяце. Значение этого списка очевидно - все мы очень рады за тех, в чьей жизни наступил этот чудесный момент и рады поздравить будущих мамочек с этим счастьем!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7067
Мурашка, 2 ребенка
Всем привет!!!
Поздравляю с открытием нового домика))
Пусть в этом декабре все мечты и ожидания сбудутся))
Желаю много-много полосатых тестах в преддверии Нового года)

АПЧХИ на всех желающих, беременным легкой беременности, а мамочкам спокойных малышей)) УРА!!!
Пожаловаться
Юля, Хочу малыша
Спасибо, тебе легкой беременности, здоровья Вам с бусинкой
Пожаловаться
Мурашка, 2 ребенка
Привет)) и тебе спасибо))
Тебе, отдельно, как хозяйке этого домика желаю длинного "беременного" списочка)) ну и конечно поскорее оказаться в нем самой
Пожаловаться
Юля, Хочу малыша
Спасибо, будем стараться в Новом Году)
Пожаловаться
мама сыночков))), 2 ребенка
Привет!))
Очень надеемся,что сбудутся у всех мечты,в этот прекрасный месяц!))
А чих ловлю,спасибо!!!
Пожаловаться
Дерзкая
Я очень желающая.Ловлю чих !Спасибо!
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Спасибо! Ловлю ловлю, тебе легкой беременности и родов в срок!
Пожаловаться
Настенька
Спасибо за чих! Ловлю!
Легкой беременности!
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ура! Домик открыли!
Пожаловаться
Юля, Хочу малыша
Дааа)) но правда что то с картинками(( они какие то другие(( с какими то оттенками не понятными(
Пожаловаться
Это уже не твоя вина
Пожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Юль напиши им ответным письмом, что с картинками есть непонятки, поправят!
Пожаловаться
Юля, Хочу малыша
Да,думаю тоже об этом. Попробую написать
Пожаловаться
Натусик, 1 ребенок
Ура!!! Какие тёплые слова, а стихотворение просто бесподобно
Пожаловаться
Юля, Хочу малыша
Спасибо Натусик
Пожаловаться
Дерзкая
Чудесный домик!Шикарное оформление!Браво хозяюшки!Желаю много-много беременяшек в декабре!Девочки всем нам удачи большой!!!!!!!!
Пожаловаться
Спасибо!))
Надеемся,что много-много беременяшек и будет!))
Пожаловаться
Дерзкая
Новогоднее чудо непременно случится!Хозяюшкам не отставать от традиции и порадовать всех нас //
Пожаловаться
Мы оп возможности будем стараться!))Но и вы давайте активно пополняйте второй списочек!

Пожаловаться
Юля, Хочу малыша
Спасибо )))
мы за тебя держим

, ты у нас первая будешь с Списочках)
Пожаловаться
Дерзкая
Спасибо за кулачки,пока верю и жду //.
Пожаловаться
Натуля, 1 ребенок
И я! Я тоже с вами!!!)))
Пожаловаться
Юля, Хочу малыша
Да Наталья! Все новый домик открыли, и продолжается наше общение, уже в нем)))
Пожаловаться
Натуля, 1 ребенок

Пожаловаться
Конечно с нами!!!Мы никого никуда не отпустим!!!Хотя...,во второй списочек всегда добро пожаловать)))
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru