Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

В ожидании летних малышей

Нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри — маленькая жизнь…

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9769
МАРИКА, 3 ребенка
Таблички)))))

СсылкаПожаловаться
Нюшка-Наташка, 4 ребенка
Маш, а у старой темки разве 2 месяца прошло??? Просто создают новую темку 1 раз в 2 мес...Я забыла просто...
СсылкаПожаловаться
МАРИКА, 3 ребенка
Да,с 1мая по 1июля она была у нас
СсылкаПожаловаться
Нюшка-Наташка, 4 ребенка
Надо же как быстро время пролетело!
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
С новым домиком))))))
На неадекватов внимание не обращайте, просто есть люди такие убогие, которые не могут пройти мимо чужой радости, обязательно какнуть надо))
Как в вашу табличку попасть, кстати?
СсылкаПожаловаться
Ollik, 1 ребенок
Напишите свои данные - по табличке видно какие - город, пдр, шевеления и т.д, вас внесут в след. Раз вы там будете))
СсылкаПожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Девочки...пришла от врача.В общем мадам моя собралась на выход!!опустилась,шейка сгладилась и раскрытие 1 см! А недель то 37 и то не полных!Вес 2900,но узи то ошибается,а вдруг меньше?! По показателям девочка моя на 37,в общем то доношенный ребенок,по словам врача,но мне страшно!Рановато же рожать!!! И что делать?лежать?не двигаясь?Я и так все выходные пролежала из-за жары,но это не помешало запуститься процессу...
СсылкаПожаловаться
SuperJuly, 2 ребенка
прибавочку мне прималюй + 11))))) давно не отписывалась...
СсылкаПожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Машуль ты теперь табличку ведешь? Номер 51 Наташа из Батайска девочку родила 29 июля в 23-10 вес 3700,рост 53 кг.
СсылкаПожаловаться
Котенок по имени Гав, 1 ребенок
А у нас Дарья, в табличке не написали
СсылкаПожаловаться
Snezhinka, 1 ребенок
Надеюсь, что третья попытка воссоздать наш уютный летний Домик окажется удачной :)
СсылкаПожаловаться
alan, 1 ребенок
да, вернуть нам наш домик...жаль нельзя создать отдельно тему для тех, кому нравится глумиться над окружающими - травили бы они друг друга там. К остальным, кто хочет спокойно общаться и делиться проблемами и радостями и советами, не лезли бы. Еще и к табличкам привязались...
СсылкаПожаловаться
Snezhinka, 1 ребенок
Увы, почти в каждой новой теме начинается поток гадости (((( - такое впечатление, что есть форумчанки, с маниакальной настойчивостью следящие за новыми темами и мчащиеся туда со своим негативом. Сколько раз наблюдала ядовитые комментарии в только что открывавшихся домиках для планирующих....
СсылкаПожаловаться
Rufus
Спасибо за ссыль :)
СсылкаПожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
С новым домиком!!
Очень удивлена реакцией некоторых форумчанок((((( Первый раз в новой теме столько негатива
(
СсылкаПожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Вы просто не в курсе. Пару часов назад еще 2 (или даже три) таких же темы были, но в неправильном разделе. Когда вашим девочкам попытались объяснить, что надо вам в другой раздел- началось хамство с их стороны. Поэтому сейчас такое отношение.
СсылкаПожаловаться
alan, 1 ребенок
кому-то видимо жара на мозг давит - вот они негатив и выплескивают сюда
СсылкаПожаловаться
семейчанка, 2 ребенка
ой не говори , не что бы наслаждать своей беременностью, у девушки наверно гормоны шалят, вот и сходит с ума от жары !!!
СсылкаПожаловаться
alan, 1 ребенок
ура новому домику)))
СсылкаПожаловаться
Ollik, 1 ребенок
Ну что , все пациенты психиатра успокоились?
СсылкаПожаловаться
Ollik, 1 ребенок
Девочки, ну не маразм ли?? А что другие темы не удаляют И до этого Не Удаляли??!
идиотизм какой то, из-за каких то змеюк надо куда то переселяться... Пусть тогда и зимних удаляют...
СсылкаПожаловаться
Snezhinka, 1 ребенок
Жаль, что нет объективности на форуме :( Правила должны быть едины для всех - если внезапно тему про летних малышей приспичило перекинуть в Клубный раздел, то тему про осенне-зимних малышей тоже следовало бы сюда переместить...
СсылкаПожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
такие темы уже несколько месяцев в Клубном блоке, если вы не заметили.
а за обсуждения действий модераторов можно и бан получить)))
СсылкаПожаловаться
Snezhinka, 1 ребенок
В клубном блоке были темы для ждущих малышей в каком-то одном месяце. А вот темы для летних и осенне-зимних малышей (2014-2015 и 2015-2016 гг) всегда были в разделе "В ожидании чуда".
Лично я не против переноса темы в Клубный блок. Но только делать это надо было не только для нашей темы, но и для соседней темы. Иначе о какой объективности и правилах может идти речь?
p.s. если я с чем-то не согласна, то об этом и говорю, никого не оскорбляя и не унижая. А уж если на безобидную критику отвечают баном, значит, у "банщика" развился синдром вахтера.
СсылкаПожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
дело ваше....
это всего лишь форум, виртуальное общение...
зачем всё так близко принимать к сердцу???
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru